Вопросы по выбору компонентов АЗ

alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 149
Реакции
600
Баллы
113
1) бюджет
2) предпочтения в музыке
3) желаемое от акустики что хотелось бы получить
4) компонентные / коаксиальные / эстрадные
5) да тут до хрена вопросов. Проще тебе будет наверно в специализированный магазин заехать и послушать.
Я бы посоветовал эстраду, другой посоветовал сыку. третий ещё что то.
так что это очень огромная тема для обсуждения. А как правило человек покупает не то что ему советовали а то что было в наличии в магазине.
+1
Сначала пожелания бы озвучил.

И +1000 против тылов. Фронт и сабик нужны только

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Сейчас на авито не плохой сабик продают, Hertz ES300 из рыжих, в коробе, состояние идеал, за 5 т.р, я бы присмотрелся https://www.avito.ru/saratov/zapcha...tz_12_es300_v_korobe_s_fazoinvertor_918768884

А я бы не пресматривался к такому ))
Ну опять же из моих предпочтений, я бы взял тот же магнум, в короб его на трубе и валил :D
или эрку альпа, за 5 можно найти хороший экземпляр
в том то и дело что у каждого вкусы разные, ты бы написал что хочешь от этого бы и отталкивались люди с форума...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А я бы не пресматривался к такому ))
Ну опять же из моих предпочтений, я бы взял тот же магнум, в короб его на трубе и валил :D
или эрку альпа, за 5 можно найти хороший экземпляр
в том то и дело что у каждого вкусы разные, ты бы написал что хочешь от этого бы и отталкивались люди с форума...

Что бы давить, надо и усь на саб соответствующий, топикстартер же написал, что бы акустику подешевле найти.
Да и Гертца за глаза, 3 дня назад только, слушал двушку ЕСК 165L.5 с сабом ES 250 в ящике с портом, на усе PDX V9, не сказал бы что там тихо.
 
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Что касается динамиков,то на фронт хочу компонентную акустику,в пределах 5 рублей,я их не выбирал никогда,у меня всегда только овалы сзади стояли и все. Что касается тыла,у меня сейчас стоят какие то просьенькие овалы мистери. Так что пока в таком случае из колнок поставлю только фронт. Что касается усилка,то тут уже вопрос к вам,ввиду того что цены щас выросли на все,нужен усилок цена качество,ну и что бы потенциал был. По цене не могу даже соориентироваться. У меня до этого стоял простой, блаупунк 470 кажется четыре канала,но я его покупал за 4 рубля,щас он стоит 6500. Так что тут уже какой нибудь оптимальный вариант рассматриваю исходя реально из ваших советов
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
>МОТОРИО<, с таким бюджетом вообще не заморачивайся. Идешь в магазин и покупаешь. Ориентируясь по внешнему виду.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
773
Баллы
113
>МОТОРИО<, с таким бюджетом вообще не заморачивайся. Идешь в магазин и покупаешь. Ориентируясь по внешнему виду.
+1

какие нить брендовый фирмы на уровень чуть выше мистери. Звук будет чуть лучше
ну и посмотри бу че нить из усей типа кикса
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Что бы давить, надо и усь на саб соответствующий, топикстартер же написал, что бы акустику подешевле найти.Да и Гертца за глаза, 3 дня назад только, слушал двушку ЕСК 165L.5 с сабом ES 250 в ящике с портом, на усе PDX V9, не сказал бы что там тихо.
вот и я про тоже что у каждого свои предпочтения, я например только инфру и слушаю, как говорит мой дед, помогавший собирать мне короб года 2 назад, у тебя музыка для инвалидов :D Как такое можно слушать :D
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
+1какие нить брендовый фирмы на уровень чуть выше мистери. Звук будет чуть лучшену и посмотри бу че нить из усей типа кикса
только не куэс серию , хотя бы.А вообще автор проще набери мне я может что и подскажу. 9093321366 Сергей
 
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Сергей!наберу тебя!а что касается выбора усилителя,основным показателем мощности это мощность на каждый канал?и щас изучая цены на них, я так понял усь который был у меня блаупункт 470 не такой и плохой был, указанно 100 вт на канал..
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо Сергей!наберу тебя!а что касается выбора усилителя,основным показателем мощности это мощность на каждый канал?и щас изучая цены на них, я так понял усь который был у меня блаупункт 470 не такой и плохой был, указанно 100 вт на канал..
100 ватт на канал там не будет , даже при нагрузке 2х из 4х плеч.
и моща не самый важный показатель при выборе усилителя, как может показаться новичку на первый взгляд.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ребята, помогите определить, что за провод и где можно приобрести. "LINEAR" не бьется что-то


 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Именно этого производителя нулевка нужна? Мне ни разу такая не попадалась
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Именно этого производителя нулевка нужна? Мне ни разу такая не попадалась

Не только перформанс, но и оформление снаружи.
Выглядит очень привлекательно. Можно другого производителя, но нечто похожее
 
Верх Низ