Выбор внедорожника

  • Автор темы Кур34
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Subaru Tribeca ,за эти деньги можно неплохой вариант найти.ИХМО.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
дык попробуй посчитать того же ЛК100 с дизелем по такому пробегу, будет в разы дороже..
не знаю как сотка, но про прадо могу привести пример: у меня друг купил себе новый в 2004г, на данный момент пробег в районе 500т.км, проблемы с пневмой начались где-то после 300т.км, коробку ремонтировал примерно на 420т.км, по подвеске замены начались после 220т.км. после коробки ничего не делал(забил). машина ездит, но с трудом, короче писец ей! у другва друга тоже 2004 год он второй хозяин, пробег около 140т.к. машина в идеале, ничего не делал, только ТО!
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Химик, а пробег сколько? Ты озвучиваешь болячки, которые вылезают за 200 тыкм - дык попробуй посчитать того же ЛК100 с дизелем по такому пробегу, будет в разы дороже..
У меня? У меня 70тмиль по одометру. По карфаксу в 2005 было 24000 миль.
Болячки я по форуму чисто поглядел.
Конкретно у меня
1.ТО вот сделал цену написал. масло в АКПП меняли полностью (12 литров прокачали) как бы на цену влияет. Спасибо тебе за запчасти и цены на них ))
2. Фары приехали 14000р пара (депо+хелалинза)
Резинки в ходовке надо поменять. Если все сайленты в подвеске поменять то по твоим ценам примерно 6000р. Это без шаровых, рулевых и прочих.... (вроде целые)
3. Аморты у меня сзади новые каяба эксельжЭ. Редкое говно. Я на шниве повороты в три раза быстрее проходил. Надо коней ставить (25000 на круг). Но это лично мне не нра. А так то типичный америкос имхо. Прямо едем как в корабле а вот когда поворачивать, то караул. Но это в сравнение с Е34 :)
4. Пружины новые дают расстояние ступица-арка 48см. У меня 47 (просевшие это когда 44) ). Хочу пружины от WG2.7 Цена на круг 17600 . Жаба душит - это не обязательно.
5. ПТФ у меня нет. Хочу.

Ну итого ремонт - это только два овальных сайлента. Все остальное - это "хотелки" разного рода

А ну еще подкрасил я кусок крыла 10х25см+ низ дверей (американцы жадные цуки на герметик паучки пошли) + полирнул целиком + кресло продавленное починили = 14000р

Надо еще фильтр салонный до ума довести. У грандов мало того что фильтр салона - это доп оборудование (у меня был) та еще вокруг фильтра существует дыра под жабо в которую кошка пролезет. Вот эту дыру надо как-то заделать (её пенят, а я очкую пенить, сгниет еще). Ну а соответственно за 10 лет испаритель полюбому там закакался - надо его почистить, тем более что бывает он обмерзает.

А на ТЛК 100 тама дорогих деталек-то дохера. Там шрусов полным полно и т.д. и т.п. Эт да. Вот прада90 недорогая вроде если не ушатанная конечно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не знаю как сотка, но про прадо могу привести пример: у меня друг купил себе новый в 2004г, на данный момент пробег в районе 500т.км, проблемы с пневмой начались где-то после 300т.км, коробку ремонтировал примерно на 420т.км, по подвеске замены начались после 220т.км. после коробки ничего не делал(забил). машина ездит, но с трудом, короче писец ей! у другва друга тоже 2004 год он второй хозяин, пробег около 140т.к. машина в идеале, ничего не делал, только ТО!
Не, я именно про турбодизель.
 
Верх Низ