Выбор Volkswagen polo седан VS Kia Rio седан

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала

Поло или Рио?

  • Поло

    Голосов: 60 53,1%
  • Рио

    Голосов: 53 46,9%

  • Всего проголосовало
    113
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
прибавить к ПОЛО + 30К и будет кондей... за время стояния в очереди, 30К можно скопить... Поло по ходовым качествам намного выше Киа... и в салоне хоть и аскетичен, зато сиденья - мммммм... (да и разложить игрушек :) будет уже не аскетичный салон)

пусть даже и сборка в Калуге, но приходят они уже туда, готовыми... собранными забугром...
РИО - вообще все модели начиная с 2000 г.. ГА...НО!!! Что в ней от кореи??? Двигло от Мазды, коробка по-моему тоже от туда.. и все сборная соляна...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Имхо лучше попроще, но чтоб фарша было больше, смешно даже продавать машины типа поло, гольфа, фокуса и чтоб без простенького кондея
 
W

welcomeinside

Guest
В поло даже не сидел, а рио - авто для водителя (небольшого роста).
В дешевых киа патология - низкие потолки... особенно для задних пассажиров...
И в рио ИМХО слишком длинные руки нужны, чтобы пользоваться органами управления центральной консоли.... хотя это если твой рост выше 185...
В общем эйфории от киарио не испытал.

ПС. дешевый немец-русак вызывает определенные сомнения в плане качества сборки и надежности в целом.... потому что это запланированная ДЕШЕВАЯ МОДЕЛЬ... и её от того же гольфа отличает много...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Поло мне нравится больше чем Рио. Но я бы не стал покупать машину за полмиллиона без кондиционера, а еще и ждать пол-года.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сугубо ИМХО. Я бы за эти деньги взял Логан. Мне что Рио, что Логан по дизайну не нравятся одинаково, так на Логане я хоть ездить буду где захочу и как захочу, да к тому же в просторе. Проголосовал за Поло, т.к. Рио совсем не нравиться.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
прибавить к ПОЛО + 30К и будет кондей... за время стояния в очереди, 30К можно скопить... Поло по ходовым качествам намного выше Киа... и в салоне хоть и аскетичен, зато сиденья - мммммм... (да и разложить игрушек :) будет уже не аскетичный салон)

пусть даже и сборка в Калуге, но приходят они уже туда, готовыми... собранными забугром...
РИО - вообще все модели начиная с 2000 г.. ГА...НО!!! Что в ней от кореи??? Двигло от Мазды, коробка по-моему тоже от туда.. и все сборная соляна...
Читать просто смешно :D Ты ездил на новом поло седан??? как можно говорить о его ходовых качествах?))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Читать просто смешно :D Ты ездил на новом поло седан??? как можно говорить о его ходовых качествах?))

+1, по словам журналюг из авторевю, машинка хорошо управляется,шустренькая, но очень чувствительна к плохим дорогам (сравнение было с сандеро вроде)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
кстати, в новом Авторевю сравнение Polo, Logan, Rio и Focus
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
+1 к Polo sedan (однозначно!)
нравится больше,если отсутствие кондюка для ТС не главное,то бер иего 100%

поло модел ьсвежая,а киа хоть и симпотичная(стала после рейсталинга) но возраст берет своё(
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Автор, тест-драйв рио уже давно есть в автосалоне на новой дороге, перед заправкой "Тореко". Я однозначно за корейца. Может я один такой, но по мне он симпатичнее как кузовом, так и салоном, не говоря уже про комплектацию и гарантию.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Почитайте про гарантию Киа. Там не всё так просто) Рио устаревшее авто.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
прибавить к ПОЛО + 30К и будет кондей... за время стояния в очереди, 30К можно скопить...
В самую дешёвую комплектацию поставить кондиционер нельзя.
Товарищ недавно заезжал смотреть Поло. Реально сейчас доступны самая дешёвая комплектация (в которую кондиционер не поставишь, ждать полгода) и максимальная (цена ~540 т.р., обещали через месяц привезти). Средний вариант пока вообще не производится.
 
Верх Низ