Выбор Volkswagen polo седан VS Kia Rio седан

  • Автор темы Пётр
  • Дата начала

Поло или Рио?

  • Поло

    Голосов: 60 53,1%
  • Рио

    Голосов: 53 46,9%

  • Всего проголосовало
    113
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
а меж тем у официалов очередь на фпс-тренд пишется уже на 12 год. кто готов ждать за обозначенные деньги?
сорри за офтоп, но большой интерес вызывает маркетинговая политика хёндэ, ведь пообещали базу соляриса от 350 но ни цен ни тестдрайвов ни паче чаяния краштестов.. а разведданные такие что кондей будет чуть ли не в базе. либо - обратите внимание - доступен как опция к базе. даже если так - большой плюс. веду к тому что на заявленные 415-420 ведь можно будет взять и среднюю комплектацию наверное. и еще важный момент. за 2011 год обещают выпуск 110000 авто, за 2012 - 150000. кто их знает, мож и не будет таких очередей как на фпс (немецкие маркетологи крупно облажались, нужно признать). да у хёндэ подвеска традиционно мягкая, скорее всего там будет от элантры. дизайн - едва ли не лучший в классе (и внутр. и внеш.). уж по сравнению с унылым и суицидальным интерьером фпс - точно. вобщем думается, по выходу на рынок это будет что-то. а может и нет. восток вообще слабо поддается познанию))

1. Цена Соляриса в базе начнется также от 399 000 руб.
2. Думаю и в целом цена будет на уровне ФПС.
3. Судя по статье в АР, в России Солярис будет собираться и для других стран. Помимо шильдиков "Солярис" будут устанавливаться "Акцент" и "i25" на экспорт. Сколько машин останется в стране - не ясно, думаю очереди будут.
4. Дизайн - на вкус и цвет товарищей нет. Внешне солярис мне понравился, хотя дизайн явно азиатский, а вот внутри... Я лично балдею от строгости интерьера VAGов, а у хендай салон слишком "веселенький", игрушечный.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
kks2305

kks2305

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
НЕ поло по причине отсутствия кондиционера - я бы летом сдох без него =) А там уж думайте сами. Может есть еще какие варианты. ИМХО
П.С. А утверждения "поло имеет немецкое качество" не обоснованы. Кто сидел в поло поймет, потому что качество там далеко не лучшее, всё очень дешево на ощупь. Да и вообще сырая машина еще. Настоящий ФВ не будет столько стоить :)
+1000
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
dryu, что значит шильдик акцент? его уже китаезам отдали под шильдом верна. собсно солярис та же верна и есть только бюджетный. да и с древним акцентом в таганроге еще ничего не ясно, врядли они настолько недалекие чтобы себе же рынок ломать. а насчет цены на солярис - у уважаемых корреспондентов АР инфы ровно столько же сколько и у нас с вами, т.е. никакой. а вот корейцы перед ВВП "писанулись", назад уж сложно будет отыграть. Вова суровый, не поймет. ну а насчет веселых/унылых видов конечно товарищей нет, а главным вопросом видится ожидание. ждунов фпс откровенно жалко. фолькс конечно чистопородное das auto, но тот вариант_для_сельпо, что они нам туземцам предложили - откровенно оскорбителен. за 400 кусков брать такси-мобиль я точно не буду.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
dryu, что значит шильдик акцент?

При этом суммарный годовой объем продаж автомобилей Hyundai в России должен взять 130-тысячный рубеж. Получается, что остальные модели найдут всего 25 тысяч покупателей — это при том, что с января по сентябрь нынешнего года в России уже продано 53282 автомобиля Hyundai? Нестыковка объясняется просто: солидная часть выпущенных под Санкт-Петербургом автомобилей должна отправиться на экспорт. Правда, на какие рынки, пока не уточняется, но на завод вместе с шильдиками «Solaris» пришли таблички «Accent» и «i25».
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
на завод вместе с шильдиками «Solaris» пришли таблички «Accent» и «i25».
вы прям инсайдер какой-то)) ну а так то конечно вызывает ряд вопросов заявленная планка продаж, но вдруг в этом-то и гений восточного маркетинга? предложить за 12 килобаксов симпатичный городской юнисексовый авто да еще с самыми популярными приблудами доступными в базе? да еще в наличии. надо понимать что это будет удар по кокам для фпс, а приорное болото просто добьет. вдруг?? во всяком случае на это сильно хочется надеяться)))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
кака разница какой шильд.верна которая у нас не пошла в хохляндии акцентом зовут...
ссори что не в тему:видел hyundai ix35 и видел тоже самое ,но шильд tucson.разницы же нет?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Anthrax, так видел в саратове)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Выбрал бы Поло, но с кондеем и без очереди пожалуйста. А так... пустой полуседан да еще и с очередью до лета следующего года... фтопку. Я за свежее б/у.
вообще +1
Покупать машину за 400 тыс без кондюка это какойто мазахизм.
+1


2. Обязательные опции при покупке (12тыр сигналка + 4 коврики+ 4 защита).
Удивительно.
Голосовали те кто никогда с кондиционером не ездил, просто тот кто проездил лето с кондеем на авто без кондея не сядет
эт точно)
Видел я этих людей этим летом, когда температура за +35 переваливала.

)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Расход топлива и количество узлов и агрегатов существенно увеличивают затраты
Зато комфорт и безопасность передвижения по нашему отсутствию дорог выше.
 
Верх Низ