Запчасти для колясок

  • Автор темы ТЁМА
  • Дата начала
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем дозвонился, объяснил ситуёвину по втулке, заказал через него нужную мне, сказал привезёт из Москва на следующей недели, стоить будет около +-150 р. 470-277-позвони объясни какая нужна тебе. Возьмёт оператор бэбилона, скажи соедините с Алексеем, который ремонтом колясок занимается.
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
позвонил тоже заказал, только он сказал такие как у меня в точности очень сложно найти, но есть альтернативные с теми же размерами, но менее прочные с кнопкой,но если что дешевле будет 4 штуки у него купить чем непонятно откуда заказывать с доставкой
 

Вложения

  • vt-neo-z-2.jpg
    vt-neo-z-2.jpg
    26 КБ · Просмотры: 29
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я нашёл, он сидит в "Бэбилоне" по вт. и чт.,зовут Алексей. Взял тел., позвоню ему завтра.

Переехал значит. Раньше сидел в том мелком магазине с угла. Правда это было год назад. Хороший мужик.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Переехал значит. Раньше сидел в том мелком магазине с угла. Правда это было год назад. Хороший мужик.

Не, тот про кого вы пишите так там и сидит. Магазин называется, вроде, "Мапулечка". Любую мелоч для коляски можно найти, сам к ним приходил, покупал пластиковый шарнир. Но единственное, они работают только с колясками из Польши.
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
exp,вам не звонил Алексей? обещал ещё на прошлой недели позвонить и все тишина
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Чинили у этого Алексея несколько колясок. Вот этот человек точно соберёт конфетку из своего склада запчастей. И намного дешевле чем заказывать самим. А если не подойдёт то что сами закажете. А тут даже если нет от именно вашей комплектации то он перемериет все и все равно подберет. Только вот мы ему прям коляски таскали, что б он сам все поставил и посмотрел.
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
вот проблема то)) могу сделать из пластика и втулки и другие з/ч.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Ты будешь выпиливать эту хрень за 200-300 р..? Она цельная, сложной структуры. Позвонил Алексей на той недели, можно забирать, но у меня нет времени пока, не ездил.
вот проблема то)) могу сделать из пластика и втулки и другие з/ч.
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
есть методы не выпиливать её, а сделать на 3d принтере, будет обычная втулка без металлических вставок. По сравнению с токаркой временных затрат в разы меньше
Ты будешь выпиливать эту хрень за 200-300 р..? Она цельная, сложной структуры. Позвонил Алексей на той недели, можно забирать, но у меня нет времени пока, не ездил.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Ага, а цена её будет 10 руб.!
есть методы не выпиливать её, а сделать на 3d принтере, будет обычная втулка без металлических вставок. По сравнению с токаркой временных затрат в разы меньше
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
у каждого свои аппетиты, но учитывая размеры цена на мой взгляд не превысит стоимости по которой Вам её притащили из Москвы. В общем каждый д..т, как он хочет))
Ага, а цена её будет 10 руб.!
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо уговорил, за сколько выпилишь?) Будет прозапас.
у каждого свои аппетиты, но учитывая размеры цена на мой взгляд не превысит стоимости по которой Вам её притащили из Москвы. В общем каждый д..т, как он хочет))
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Забрал втулку, советую Алексея, хороший человек.
 
М

МистерПАПА

Новичок
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У нас большой выбор, не завышенные цены на запчасти для колясок в Саратове. МистерПАПА www.mister-papa.ru
 
Верх Низ