Желез Аргумент или антикорупц зажим

  • Автор темы armmc
  • Дата начала
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
кто им пользуется вообще в саратове?))))
если да, какая реакция инспекторов и прочие нюансы?
 
OP
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
:facepalm:
 
OP
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
лично я считаю глупая затея ездить с таким...и не думаю что у нас он имеет популярность....но все же хотелось поинтересоваться_))
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 292
Реакции
24
Баллы
38
Если кто-то и ездиет с такой приблудой,то фамилия скорее всего начинается на Ш...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
посмотри в инете))) бесполезная вещь!))
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Никто из моих знакомых таким предметом не пользуется. Ибо надо "уметь" правильно воспользоваться и в правильном случае применить. В 99% случаях в городе эта приблуда только усложнит жизнь водителю.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Инспектора - вымирающий вид. Если вы танкист на заниженной приоре тонированной в круг и ищите себе приключений, то это ваш выбор: права не взять, тонер не снять, да и номера откручивать перестали. Можно уж вобще не останавливаться. Помахал документами инспектору и дальше езжай. Только могут догнать. )) Эту приблуду придумали люди, которые качают свои права при виде инспектора, но при этом не раз попадали в ситуацию, что инспектор права взял и не отдаёт. Но не отдаёт не потому, что он такой злобный буратина, а потому что как ты к людям относишься, так и они к тебе будут относиться.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Инспектора - вымирающий вид. Если вы танкист на заниженной приоре тонированной в круг и ищите себе приключений, то это ваш выбор: права не взять, тонер не снять, да и номера откручивать перестали. Можно уж вобще не останавливаться. Помахал документами инспектору и дальше езжай. Только могут догнать. )) Эту приблуду придумали люди, которые качают свои права при виде инспектора, но при этом не раз попадали в ситуацию, что инспектор права взял и не отдаёт. Но не отдаёт не потому, что он такой злобный буратина, а потому что как ты к людям относишься, так и они к тебе будут относиться.
Я очень сомневаюсь что тот кто ездит на заниженной приоре тонированной вкруг будет страдать херней с железным аргументом))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Я очень сомневаюсь что тот кто ездит на заниженной приоре тонированной вкруг будет страдать херней с железным аргументом))
Значит надо быть мазахистом-правозащитником, потому что если у человека всё в порядке с машиной и придраться особо не к чему, то какой смысл лишний раз злить инспектора этой хренью?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Я очень сомневаюсь что тот кто ездит на заниженной приоре тонированной вкруг будет страдать херней с железным аргументом))
Если бы у Артура была эта приблуда, тем жарким летним днем на моту, он бы ей обязательно попробовал бы воспользоваться)
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 751
Реакции
571
Баллы
113
Если бы у Артура была эта приблуда, тем жарким летним днем на мосту, он бы ей обязательно попробовал бы воспользоваться)
а она разве помогает от эвакуатора? Кстати, как эта коробочка соотносится с требованием предъявить документы и наказанием за невыполнение законного требования сотрудника полиции?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
а она разве помогает от эвакуатора? Кстати, как эта коробочка соотносится с требованием предъявить документы и наказанием за невыполнение законного требования сотрудника полиции?
Она вообще мало от чего помогает) Тем более в руках "артуров".
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Эту приблуду придумали люди, которые качают свои права при виде инспектора, но при этом не раз попадали в ситуацию, что инспектор права взял и не отдаёт.
А что, вся проблема только в этом!???? Бедные, несчастные люди... Ну прибьёт такой правозащитник гвоздём мошонку документы к брусчатке машине - всё равно он будет стоять на месте смирно, и не потому, что у него документов нет, а потому, что в отношении него составляется адм. материал и он не получил разрешение следовать дальше. Если наличие в кармане зажиме документов кажется необходимым и достаточным условием чтобы помахать ими и поехать дальше, то инспектора быстро догонят и объяснят ошибочность данного мнения.
а она разве помогает от эвакуатора?
Нет:) Более того - только мешает. Зажим, если ключ от него будет демонстративно проглочен с понтом "видите, пока я не испражнюсь - то Ваше требование открыть зажим для меня физически не исполнимо, а законные требования должны иметь возможность быть исполненными", поедет вместе с автомобилем:D
Передать, но в данном случае не суть.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Более того - только мешает.
Приблуда может повлиять на поведение инспектора в лучшую для водителя сторону (для водителя, которого есть за что подтянуть). Это может произойти, если инспектора колымят и не хотят лишних разбирательств или инспектор тупой, необразованный и не уверенный в своих действиях. Увидел приблуду, поржал, проверил документы отпустил.
 
Верх Низ