Знаки зодиака, которые "выносят" нам мозг!!!

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вроде считаю себя спокойным, уравновешенным человеком... но уже не в первый раз обращаю внимание, что девушки определённого знака зодиака "выносят мне мозг". :6b1291c825c120c2cad Это как магия какая-то, итак пытаюсь их избегать - но иногда в силу своего неподвластного для меня притяжения - нарываюсь, как вот совсем недавно. Чему не особенно рад. :suicide:

Весыыы! :butcher: Пометьте уже себя каким-нибудь образом, буду обходить вас стороной))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
не один раз слышала от перней такое про "весов"...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не один раз слышала от перней такое про "весов"...

Возможно для других, это могут быть другие знаки... но для баранов - весы это злой рок какой-то. До какого-то момента был очень скептически настроен к гороскопам. Но с опытом многое подтверждается.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
я конечно не сильна в гороскопах, но мне кажется что ветер с огнем действительно не лучшее сочетание:)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
козероги - внатуре бараны
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
я весы....
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
львы) сама лев и выносят мозг себеподобные)))) идеально с близнецами
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Самый ужасный-близнецы!по себе знаю.ну совершенно невыносимый знак.перед ними только Девы,как оказалось.жесть.близнецы по сравнению с ними-просто ангелы.или просто близнец с девой не уживаются....
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
"Выносят мозги" - это как?

Так?
вынос мозга.jpg
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я конечно не сильна в гороскопах, но мне кажется что ветер с огнем действительно не лучшее сочетание:)

Если говорить о совместимости -то это совершенно противоположные знаки. Но, наверное это и притягивает. Где-то читал, что настоящая "безумная" любовь бывает именно у противоположных по кругу зодиака знаков. Типа две половинки одного целого, чего нет в одном -в достатке в другом. Мой опыт это подтверждает, но честно говоря, когда это всё позади -больше что-то повторений не хочется) Самое интересное, что со знаками, где нормальная совместимость как-то не получается пересекаться, судьба что-ли такая)
 
C

Cursed

Guest
Вроде считаю себя спокойным, уравновешенным человеком... но уже не в первый раз обращаю внимание, что девушки определённого знака зодиака "выносят мне мозг". :6b1291c825c120c2cad Это как магия какая-то, итак пытаюсь их избегать - но иногда в силу своего неподвластного для меня притяжения - нарываюсь, как вот совсем недавно. Чему не особенно рад. :suicide:

Весыыы! :butcher: Пометьте уже себя каким-нибудь образом, буду обходить вас стороной))

:lol:
Вот если бы не знак задиака...было бы труднее жить?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
C

Cursed

Guest
Не понял вопроса, объясните -я сёдня без мозга)

Вот Допустим, не было тех людей кто бы написал приблизительную картину поведение и характер человека под тем или иным знака зодиака, как бы тогда пришлось помечать таких девушек? )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Критически отношусь ко всему, во что не верю

лично класть(оношусь нейтрально) - при трансляции с передач с гороскопами переключаю канал, человек сам творец своей судьбы, даже если Кто-то помогает, то это должно быть не заметным для этого человека.
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
львы) сама лев и выносят мозг себеподобные)))) идеально с близнецами
У меня мама Лев, а я Близнецы- Лаемся без повода при каждой встрече( правда через пол часа снова все нормально) Отец Козерог- более спокойного и дружелюбного человека я еще не встречал. Жена Стрелец- с ней все отлично ладят.
А вообще моё мнение- ну никак не может скопише далеких планет влиять на характер и судьбу человека.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот Допустим, не было тех людей кто бы написал приблизительную картину поведение и характер человека под тем или иным знака зодиака, как бы тогда пришлось помечать таких девушек? )

Мне даже читать про них не нужно, да я сначала и не читал -это потом, когда уже некоторая закономерность вырисовалась -начал интересоваться. Очень многое совпало. А так, что есть, то есть. Конечно, моё обобщение может быть не совсем корректно, люди разные - но ни один знак мне столько проблем не создавал.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Критически отношусь ко всему, во что не верю

лично класть(оношусь нейтрально) - при трансляции с передач с гороскопами переключаю канал, человек сам творец своей судьбы, даже если Кто-то помогает, то это должно быть не заметным для этого человека.

Да тоже к прогнозам отношусь негативно - их пишут в основном непрофессионалы и не люблю, когда меня пытаются на что-то запрограммировать. Но общая характеристика зодиакального круга имеет какой-то смысл, может не всегда явный, но всё-же.
 
C

Cursed

Guest
ну опять же не поняли мой вопрос ))
Мне даже читать про них не нужно, да я сначала и не читал -это потом, когда уже некоторая закономерность вырисовалась -начал интересоваться. Очень многое совпало. А так, что есть, то есть. Конечно, моё обобщение может быть не совсем корректно, люди разные - но ни один знак мне столько проблем не создавал.
Получается вам как не крути, вы тянетесь и нравятся исключительно такие люди. и они к сожалению являются под этим зодиаком ) изучи врага изнутри и вперед к Победе.
 
Верх Низ