099i--> тачка для человека

S

silencer400cc

Guest
а в саратове хромируют?

Да, надо поиск по форуму курить. Где-то делали.
Но я бы заполировал алюминий и покрыл лаком. На 99-ке куда более логично будет смотреться. Да и если сделать направленной шлифовки -- он как живой. Я б так сделал. Хром он "плоский" что ли...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кожзам -- тогда вариант. Бери с мягкой подкладкой(на ощупь что-то типа толстовки). Будет хорошо смотреться, если сделать руками.

Если черную, то есть дешевый колхозный способ. Печатаешь на пленке(на лазерном принтере или даже на бумаге(в некоторых случаях даже лучше). Так как она будет просвечивать, лучше потом там, где черное -- пройти маркером. Колхоз, конечно, но я видел, как смотрится -- шибко не скажешь, что самоделка. Зато сам можешь сотворить.

не это уже колхозненько будет,лучше просто подсветку поменять!
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
под такую решетку надо диски хром 15-16,
есть где взять подешевше?
 
S

silencer400cc

Guest
видел на 10 ке такую,ваапще не понравилось!

Если какую-нибудь хрень выводить -- это одно, а если абстракцию, то может весьма не плохо получиться. Впрочем, мы лишь варианты можем предложить;) Чем их больше -- тем лучше;)
 
S

silencer400cc

Guest
не это уже колхозненько будет,лучше просто подсветку поменять!

Нет, если делать руками и сшивать на разных плоскостях, а не просто "на глобус Тайваня" натягивать.
Красить тоже не айс, имхо. Слишком просто.
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
не это уже колхозненько будет,лучше просто подсветку поменять!
я решил прям 100пудово втыкать мон в панель, сам не сделаю, а если и сделаю надо один х все это хозяйство закрывать сверху, а то жопа)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я решил прям 100пудово втыкать мон в панель, сам не сделаю, а если и сделаю надо один х все это хозяйство закрывать сверху, а то жопа)
там делов на один день..потом шпаклеватьи красить!
 
S

silencer400cc

Guest
я решил прям 100пудово втыкать мон в панель, сам не сделаю, а если и сделаю надо один х все это хозяйство закрывать сверху, а то жопа)

Это просто врезать колхоз. Надо делать стеклотканью с поворотом к водителю(вытягивать). Будет красиво. Вот его надо красить однозначно и лаком, чтоб блестело. И под рукой тряпочку -- слюни пассажиров и пальцы свои стирать))))):cannabis:
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
а сами делали? просто резать не разу не держа в руках шпаклевки и лака
--облом, надо чтоб ктонить опытный хотяб руководил, или наглядное пособие намутить
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Это просто врезать колхоз. Надо делать стеклотканью с поворотом к водителю(вытягивать). Будет красиво. Вот его надо красить однозначно и лаком, чтоб блестело. И под рукой тряпочку -- слюни пассажиров и пальцы свои стирать))))):cannabis:

это ты прав.но вот с поворотом можно намудрить!
 
S

silencer400cc

Guest
а сами делали? просто резать не разу не держа в руках шпаклевки и лака
--облом, надо чтоб ктонить опытный хотяб руководил, или наглядное пособие намутить

можно не резать, а делать новую.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а сами делали? просто резать не разу не держа в руках шпаклевки и лака
--облом, надо чтоб ктонить опытный хотяб руководил, или наглядное пособие намутить

ты когда все это делать собираешься!?
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
накидайте еще предложений а я наверно сруливаю до завтра,
 
OP
reaf

reaf

Новичок
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
а делать я все буду вот вот уже ) надеюсь начать на след неделе
 
S

silencer400cc

Guest
накидайте еще предложений а я наверно сруливаю до завтра,

Не забудь ручку переключения передач с огоньками поставить!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Идей много. Лучше они приходят, когда видишь объект для переделки.
Что однозначно -- кузов не трогай.
 
Верх Низ