1-е апреля типа... разыграем?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
У меня видно нет чувства юмора - за шутки по типу той, что в первом посте - убила бы нах.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
а я завтра раьботаю...абоненты чувствую вынесут мосх....может брать трубку и говорить что это не СТрим а прокуратура например?=)
 
OP
С

Снежана

Guest
а я завтра раьботаю...абоненты чувствую вынесут мосх....может брать трубку и говорить что это не СТрим а прокуратура например?=)

+111
и такое было, правда давнооо...
три раза вподряд звонит партнер по бизнесу, в ответ: это приемная В.В.Путина, он сейчас на совещании ему что-нить передать...
после третьего раза, партнер в шоке, ну и пришлось расколоться...

хорошо, что все с ч/ю попадаются... хотя "тяжелых" не разыгрываю)))
 
OP
М

Многомама

Guest
а я спящему брату в прошлом году накрсила лицо..водостойкой косметикой.... ну он долго матерился))
 
OP
М

Многомама

Guest
Странно...
Почему не покалечил?
ну потому что я старше и сильнее)))

а еще я над кошками шутила.. наливала полную ванну воды и бросала туда полуживую рыбу.... стояла и думала бросятся нет..
 
OP
Y

Yujen

Guest
Неужели это она изобрела юмористическую программу "Доступное жильё"? :blink:
Если нет - сдаюсь...
почти :)
ну потому что я старше и сильнее)))

а еще я над кошками шутила.. наливала полную ванну воды и бросала туда полуживую рыбу.... стояла и думала бросятся нет..
это садизм. а не шутки!
вот если бы вышла на улицу и первому встречному :hlf:пошутила..... вот это шутка :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на месте админа, я бы запретил завтра создавать какие-либо темы.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Завтра день шуток и смеха, предлагаю поделиться, кто как любить пошутить, кто как кого-то когда-то разыгрывал и т.д. ;)

Начну: в силу своей профессии люблю шутить с предпринимателями/директорами: на фирменном бланке налоговой печатаю текст, что мол завтра вас ожидает внезапная выездная проверка и т.д. и отправляю по факсу... переполох и гам из соседних офисов слышен хорошо, от такой бумажки все мигом забывают какое число и начинают судорожно суетиться... а в итоге, когда захожу к ним в гости с таким видом: :blush2: у них начинается такой вид::hysteric: "Снежана... опять!..." а потом перерастает в: :b3b4e46f21f040a62b4...

Снежана, прикола ради приболтай романа 112 на секс(вроде в одной из веток он делал тебе недвусмысленное предложение) сними на видео или сделай подробный фотоотчет и выложи на форуме. Палюбому разыграешь этим всех ;)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Снежана, прикола ради приболтай романа 112 на секс(вроде в одной из веток он делал тебе недвусмысленное предложение)

ещё Квики прихватите 2+1 норм :b3b4e46f21f040a62b4 а и очки кто нить не забудьте. :pleasantry:

По теме, завтра будет завтра :)
 
OP
С

Снежана

Guest
Снежана, прикола ради приболтай романа 112

эт кито?:shok:

(вроде в одной из веток он делал тебе недвусмысленное предложение)

не обращаю внимания на такой бред

сними на видео или сделай подробный фотоотчет и выложи на форуме

я не фото/видеооператор - это не моя профессия

Палюбому разыграешь этим всех ;)

бред
 
OP
R

Roman-112

Guest
Снежана, прикола ради приболтай романа 112 на секс(вроде в одной из веток он делал тебе недвусмысленное предложение) сними на видео или сделай подробный фотоотчет и выложи на форуме. Палюбому разыграешь этим всех ;)
я пожалуй сам выберу кого отдолбить:to_clue:

ещё Квики прихватите 2+1 норм :b3b4e46f21f040a62b4 а и очки кто нить не забудьте. :pleasantry:

По теме, завтра будет завтра :)

Квики больше не хочу, пробовал, ни о чем....:nea:

уже шутить начал???;)

Снежана, начнем с начала-
-вы носите очки?
-латексный костюм русалки будите носить?
- как вы относитесь к копрофилии, то есть сможете ли вы во время секса зохавать мою какашку и не стошнить? (квики когда отдашь постиранную простынь?)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Время пошло. У вас всего лишь 24 часа на розыгрыш...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Администрация - первая :)))))))))))))))))))))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Что-то шутка с сайтом какая-то скучная.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
розыграли.. сайт кверхногами :) и раздел "без цензуры" название из изгнаний лужкова :)
 
Верх Низ