-1 я подбит :((

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
не помню, или кто-то рассказал или где-то прочитал, авария с участием нескольких машиш, гуском друг в друга(помоему 12), а оказалось все просто, девушка подъехала припарковалась вышла из машины и пашла, а вот и без того слишком короткую юбку не поправила
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
... юбку не поправила
Видимо по этому водители и относятся к девушкам за рулем предвзято, уж больно отвлекают :) та блондинка на 2ой дачной каждый день на работу приезжает, так народ специально выходит из машин посмотреть как она паркуется... у машины ее кузов "универсал" и парковаться она любит задним бампером к забору, в общем интересное зрелище :)
 
Y

Yujen

Guest
Dr.Lecter, где именно и в какое точно время, завтра съезжу посмотрю ;)
а что она за это время не научилась парковаться?
кстати друг пьяный был, я у него машину забрал и отвез его у него 99, после девятки тоже парковаться попАй неудобно было :)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Yujen - вторая дачная, напротив налоговой и поликлиники Танмед, сегодня это было в 8.30.
Парковаться там в принципе сложно, т.к. места мало (справа забор, слева высокий бордюр), поэтому большинство ставит машину передним бампером к забору, т.е. просто делают крутой поворот вправо, а когда выезжают, то сдают назад выкручивая руль влево, но этот простой маневр ей в голову не приходит и она разворачивается на дороге шириной в полторы длины автомобиля.
 
Y

Yujen

Guest
Dr.Lecter, но ведь развораживается же не"пододвигает" те машины которые ей мешаются, я такое видел правда в Ульяновске, деффка с ходу промеж двух машин, на парковке у банка влетела, и пыталась выйти, когда не получилось выйти из машины(т.к. она притерла свои бока и бока сосоедних двух) выехала развернулась и уехала, "подобвинутые водители" водители сидели минут 2, наверное, молча смотря друг на друга и охреневая немо спрашивали друг друга:"что это было!?"


если вернуться и посмотреть статистику то 63% аварий по вине женщин или участнеца или справоцировала ДТП(особенно весной)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
только без обид
:lol: :lol: :lol:
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!

поосторожнее на поворотах :evil:
я езжу очень аккуратно ....
1.Вчера ездила по работе, влетела в яму, скорость была 40, ехала на третьей... яма была довольна приличная
2.еще одна ямища (которой зимой не было ) по дороге от завода АИТ на чернышевскую, там с моста съезжаешь и по левой полосе. в выходные была лужей закрыта и пробила я там колесо
3.Я тоже 26 марта пробила свой мишлен - влетела в яму, она была лужей залита
какая я была злая
4.Мне красили бампер, крыло, капот + выстукивали крыло и капот (там не сильно правда было но все равно) ...

так, статистика.... Ещё раз, без обид

если что, я НИКОМУ никакого вреда не причинила. во всем была замешана ОДНА только моя машина
и еще, в теме про ямы кроме меня была еще толпа пользователей с подобными проблемами. так что... :evil: про ямы это не в тему.
и когда говорю что езжу аккуратно, я беру осознанный период вождения, теперь когда я езжу одна, без "учителей". и случай с бампером был в снежищу, на ледяной горке, на пятый раз моих занятий на машине :roll:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
kitty2112 - ты молодец, мы тебя любим! :D
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот! развели диспут... :D

Уважаемы Дамы-Водители! Этим повествованием, я не хотел никого обидеть. Вы замечательные водители, в большинстве :wink: , но среди вас встречаються "элементы", на которые я и обратил внимание, в данном посте, у которых уровень IQ ниже, чем их каблук... :D и цвет волос тут играет минимальную роль

По делу: Вчера отвез в гибдд запрос из страховой (РОСНО), видено дамочка раскололась... это верный признак моей скорой починки... :D
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ