10 ноября День милиции

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Sestrichka

Sestrichka

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Всех работников милиции с их профессиональным днём ! :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
То есть людям нельзя в свой профессиональный праздник быть на торжественных собраниях и банкетах?
можно всЁ и всем, но в пределах ограниченных конституцией РФ и соотвествующими кодексами, законами и подзаконными актами, зарегистрированных в Минюсте:i-m_so_happy:
Дело не в этом - почему они здесь не пишут: "Поздравляйте нас, поздравляйте:dance2: а мы будем за это вас охранят пуще прежнего":eek:fftopic:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
можно всЁ и всем, но в пределах ограниченных конституцией РФ и соотвествующими кодексами, законами и подзаконными актами, зарегистрированных в Минюсте:i-m_so_happy:
Дело не в этом - почему они здесь не пишут: "Поздравляйте нас, поздравляйте:dance2: а мы будем за это вас охранят пуще прежнего":eek:fftopic:

Потому что это будет тупость. Типа поздравляйте меня с днем рождения.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю вас, ребята!!! Берегите себя! ...ну и нас тоже ;)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Потому что это будет тупость. Типа поздравляйте меня с днем рождения.
а поздравлять не известно кого (для других автосаратовцев) - не "есщё" большая тупость?
Может поздравляющий в этой теме напишет конкретно кого из автосаратовцев поздравляет с его профессиональным праздником:censored:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
с праздником
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я писал вообщем . Если надо на личности. Кого знаю. Поздравляю .
 
Последнее редактирование:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
а поздравлять не известно кого (для других автосаратовцев) - не "есщё" большая тупость?
Может поздравляющий в этой теме напишет конкретно кого из автосаратовцев поздравляет с его профессиональным праздником:censored:
А какого хрена в День водителя все друг друга поздравляли. Я лично профессионал. И кстати поздравил всех. Или может мне надо возмутиться ?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Так же присоединюсь ко всем поздравлениям! Хочу пожелать удачи и побольше добрых людей! Поменьше "интересных и никому не нужных" командировок!
А про обиженных скажу так - в каждом стаде есть своя овца. Ну и сами подумайте - куда вы бежите, когда у вас проблемы или, не дай ОН, беда??!!! Не судите, да не судимы...
------------------------------
В бывшем старшина ОМОНа, НИК там стати прилип, в одной из командировок, в которых нас как бы и не было.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
opelevod, не надо кипятиться, все не так:whistle2:
На этом сайте, как сам понимаешь, с большей вероятностью можно встретить "сидельца за рулем" или потенциального водителя.
Вот, если основная линия форума была "милиционеры Саратова", то и поздравлять можно было всех форумчан огульно и скопом:eek:fftopic:
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Чет в какую тему не залезешь-все ругаются!!! Вы чего? Всем мир!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чет в какую тему не залезешь-все ругаются!!! Вы чего? Всем мир!

Я сам в шоке. За последнее время очень сильно изменилось мнение о людях в целом и о некоторых автосаратовцах в частности. Я сделал для себя кое какие выводы.
 
kasadoev

kasadoev

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь ко всем поздравленьям. Всем спасибо. Hаn_solо персонально. Дела пошли на поправку, уже начали есть, вечером пели. Выпишут, отметим.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю Всех сотрудников милиции, как бывших, так и действующих! Всех благ, здоровья, сил, удачи!
P.s. Моего папу, бывшего сотрудника, поздравили мы все сегодня :)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
«Мерс» купив без формальностей лишних
Тип какой-то продал по нужде, —
Мчалась я, но мне свистнул гаишник,
Лейтенантик из ги-бэ-дэ-дэ.
И хоть я не превысила скорость —
Ни за что тормознул постовой, —
Но о том не жалела нисколько —
Так хорош был инспектор собой!
Я глядела с улыбкою глупой,
Пока он под капот залезал,
На его ярко-красные губы
И небесного цвета глаза.
А потом этот чудный мужчина,
Что явился как будто с небес,
Из моей меня выгнал машины —
Оказалось, что в розыске «мерс».
Шла пешком и светилась от счастья:
«Мерседес» под арест заключен,
Но зато лейтенант, попрощавшись,
Попросил у меня телефон.

+1 А случайно не ты сегодня на Русское Радио отправляла подобное СМС?! Сидя в гараже ремонтируя автомобиль слушал радио, и тут зачитывают это сообщение, мне очень понравилось!
 
Верх Низ