10 руб. невеликие деньги, зато впечатлений и воспоминаний можно получить достаточно.

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
вчера взялся за обучение вождению другана (третий раз в практике), нервы разбалтывает дайбаже, еслиб не 'У' давно б вперлись...
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Езжу пока с буквой"у",понимаю,что снимать рано.Коллеги пока относятся доброжелательно,да и я,вообщем-то не комплексую по этому поводу.
Самый прикол был,когда мой муж отгонял машину к карбюраторщику,пока я была на работе. Вечером он с таким воодушевлением рассказывал о своих впечатлениях от езды на моей машине. Он доказал тем,кто ехал рядом,что на Оке с буквой "у" можно обгонять нормальные машины.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
отношусь очень уважительно авто с "У", потому что понимаю, что все такими были и всем было не легко!
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
в тему буквы "У" видела лет 10 назад наклейку на каком-то авто- добрую такую - с надписью:

Не сигналь! Вспомни, как сам учился...
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
хз пчм я написала "на каком-то авто" - именно из-за авто мне надпись и запомнилась. То был Москвич-412 ижевский, рыжего цвета, аккурат такой как у папы был с 77 по 91й годы))
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
В основном по городу передвигаюсь на Оке (для меня очень удобно). В прошлом году продал 18-ти летнюю бэшку семерку, в этот же день заказал фф2. Для того чтобы во время ожидания фокуса (5.5 месяцев) было на чем передвигаться приобрел чудо автомобиль
Ездить на Оке после бумера это было что то, шаг влево - шаг вправо готовы были порвать на части, после 6-ти лет передвижения на семерке для меня это было дико. Потом пришло счастье, по совету товарища приклеил буквы "У" спереди и сзади. Жить стало легче, сигналят только чайники без наклеек "У", а пропускают практически всегда. Приходится конечно и уворачиваться от уродов которые Оку не воспринимают за полноценное авто но это издержки нашей культуры поведения на дорогах
К авто с наклейкой отношусь с пониманием но стараюсь их объехать подальше или обогнать как можно быстрей особенно с женщиной за рулем
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ездила в свое время с буквой "У". Старались все пропустить, негатива не какого не было. Мне кажется, буква "У" обязательно должна быть, хотя бы на первое время!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ