Письмо Медведеву

  • Автор темы Romario
  • Дата начала

Поможет ли приезд Медведева или Путина нашему городу?

  • да

    Голосов: 9 16,4%
  • нет

    Голосов: 26 47,3%
  • незначительно

    Голосов: 14 25,5%
  • станет хуже

    Голосов: 6 10,9%

  • Всего проголосовало
    55
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
В обще надоел мне беспредел в нашем городе. Надоело смотреть как засерают наш город наши чмошные чиновники. Думаю написать письмо медведеву, пусть хотябы один раз предит в саратов и помотрит на этот бардак. За последние 10 лет к нам никто из высоких чинов не приезжал.
Письмо президенту

Может хоть что-то станет лучше у нас....
 
С

С.Д.

Guest
В обще надоел мне беспредел в нашем городе. Надоело смотреть как засерают наш город наши чмошные чиновники. Думаю написать письмо медведеву, пусть хотябы один раз предит в саратов и помотрит на этот бардак. За последние 10 лет к нам никто из высоких чинов не приезжал.
Письмо президенту

Может хоть что-то станет лучше у нас....
+1
 
С

Снежана

Guest
Отправляла, но лично президенту они не доходят с тобой начнут общаться представители администрации президента... год я с ними общалась... потом надоело.. толку никакого...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Представляю ужас товарища Ипатова с Сомовым когда (дай бог) соберется к нам товарищ президент.)))))) Наверное выгонят всех студентов с бюджетниками на очистку)))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Николай Некрасов
ЗАБЫТАЯ ДЕРЕВНЯ
1

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. "Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...

4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом1 показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.
2 октября 1855
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Думаю написать письмо медведеву, пусть хотябы один раз предит в саратов и помотрит на этот бардак.

А чё тут думать? Надо писать да проверять. Толку от опросов.

Отправляла, но лично президенту они не доходят с тобой начнут общаться представители администрации президента... год я с ними общалась... потом надоело.. толку никакого...

На какую тему?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
В обще надоел мне беспредел в нашем городе. Надоело смотреть как засерают наш город наши чмошные чиновники. Думаю написать письмо медведеву, пусть хотябы один раз предит в саратов и помотрит на этот бардак. За последние 10 лет к нам никто из высоких чинов не приезжал.
А Ивпатова по твоему кто нам в губернаторы посадил?!Рыба то она с головы начинает гнить.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
?? Что значит кто?Губернаторы у нас сейчас не выборные, а по назначению президента вобще то.Хоть немного выборную систему своего государства знать надо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
?? Что значит кто?Губернаторы у нас сейчас не выборные, а по назначению президента вобще то.Хоть немного выборную систему своего государства знать надо.
Понятно. т.е. прямо оттуда приедут снег чистить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В обще надоел мне беспредел в нашем городе. Надоело смотреть как засерают наш город наши чмошные чиновники. Думаю написать письмо медведеву, пусть хотябы один раз предит в саратов и помотрит на этот бардак. За последние 10 лет к нам никто из высоких чинов не приезжал.
Письмо президенту

Может хоть что-то станет лучше у нас....
Что прям последние 10 лет к нам ни-ни, ни кто, ни кто? И Путин к нам не приезжал?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Путин приезжал вроде. Ельцин постоянно в Чардыме тусил у ДФ.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
прямо представляю, как дядя Вова и дядя Дима, у меня двор чистят... и д. Вова так коря:"говорил я тебе Димка, лом надо было взять, тут одними лопатами уе...устанешь долбить"...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Если серьёзно - манал я эти приезды их.

Они приедут, и чё? ну и что будет? сядет самолт в Энгельсе, перекроют мост и пол саратова, МЫ будем пол дня в пробках стоять, пока ОНИ ехать будут :spruce_up:. К ним подошлют "избранных" случайных прохожих, которые скажут как у нас всё запипись.. а потом сново пол дня в пробках.... А ехать они будут по реверсивке, а не где все смертные по калдоёбинам, так что кроме как лишних напрягов ничего нам смертным не сулит.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
В обще надоел мне беспредел в нашем городе. Надоело смотреть как засерают наш город наши чмошные чиновники. Думаю написать письмо медведеву, пусть хотябы один раз предит в саратов и помотрит на этот бардак. За последние 10 лет к нам никто из высоких чинов не приезжал.
Письмо президенту

Может хоть что-то станет лучше у нас....

А то барин не знает. Думаете он чем то отличается от наших чиновников в лутшую сторону. Да ему только выгодно что бы они такими были. Что бы на их фоне нормальным казаться. Таким же как все.
 
Верх Низ