Поездка в Волгоград на 65 летие Победы

  • Автор темы Dmitro
  • Дата начала
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
вот решил бросить клич, хотя времени еще вроде бы вагон, но во первых оно быстро пролетит, а во вторых если туда ехать с ночевкой, то где то надо останавливаться....где? может знает кто, посоветуйте гостиницу...да надо может уже номера бронировать.....ну и если кто тоже думает ехать могу составить компанию
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Dmitro, я там работать буду. Сюжет снимать. А так, мотаюсь туда раз в две недели!
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйте гостиницу
Прошлым летом были в Волгограде, останавливались на одну ночь в "гостинице при ГУВД Волгоградской области". ул Баррикадная,16 тел. (8442) 97 49 94. не дорого(рублей 500 с человека отдали)
Конечно не 5 звезд, но на одну ночь пойдет. Утром завтраком накормили.
 
С

Снежана

Guest
Отличная мысль, люблю Волгоград! Я за поездку... хотя и так каждый год мотаюсь туда)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Vihlyn, в гостиницах останавливаться - себя не уважать. Там гостиницы ПИПЕЦ. Все объехали за это время. Если надо, дам телефоны хозяев квартир. Лучше снять квартиру в центре. И именно через ХОЗЯЕВ, а не через риэлторов. Дешевле получится. И точно дешевле, чем в гостиницах. Так что, если что - велком.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Народу будет немеряно. Мы по молодости каждый год мотались, то на теплоходах, то на машине, то на поезде. В последние годы перестали, на Курган не пробьешься, как в трамвае в толпе идешь.
Но атмосфера, антураж, конечно не сравнимы с саратовскими...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Тин, а вот я бы заплатила, что бы туда больше не ездить. Осточертело уже...и курган и музей....наизусть все выучила.
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
marina_red,согласна гостиницы не сахар там.. Нам снять квартиру не получилось, так что пришлось довольствоваться гостиницей :(
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Vihlyn, обращайтесь, дам номера, заранее бронировать надо квартиры.
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
marina_red,спасиб. Обращусь ежели чего .:girl_smile:
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Dmitro,может поеду
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
ты чего это себя в старики записал???

Ну в смысле лет 7-15 назад. Реально каждый год ездили. Самый кайф был, конечно, на теплоходе: днем 8 из Саратова, утром в Влг, весь день там, поздно вечером чуть ли не под салют отплытие, на след день дома))) Ни сумки не таскать, ни о ночлеге не заботиться. И по деньгам как-то нормально было.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Съездить посмотреть толпу? Можно ведь и не 9-го поехать... Меньше толкотни
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Тоже чтоли слетать. Был там разок.
Но хотелось бы на какую нибудь официальную часть.
 
OP
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
обращайтесь, дам номера,

обращусь обязательно...поеду на машине....конечно согласен там будет очень много народу и именно на эту годовщину особенно...(я, кстати, собирался в 2009 но не срослось, компания распалась в последний момент)....но с другой стороны опять же салют посмотреть волгоградский ну и ощущением праздника проникнуться
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ты в "Южной" была?

Леш, я во всех была там. Южная хорошая - не спорю. Но там часто нет мест, а те, которые есть - ну пипец какие дорогие. Поэтому теперь делаем проще - двухкомнатная квартира с евро ремонтом (ну супер квартиры реально) - самые дорогие 2000 сутки. Одна комната мне, другая оператору - КАЙФ!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Dmitro, мы тоже поедем на машине с оператором вдвоем. Можем поехать вместе. Будет возможность оказаться в самой "гуще" событий. Так что если что - прыгайте на хвоста! Трехкомнатные квартиры там еще никто не отменял.
 
Верх Низ