Поездка в Волгоград на 65 летие Победы

  • Автор темы Dmitro
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, я во всех была там. Южная хорошая - не спорю. Но там часто нет мест, а те, которые есть - ну пипец какие дорогие. Поэтому теперь делаем проще - двухкомнатная квартира с евро ремонтом (ну супер квартиры реально) - самые дорогие 2000 сутки. Одна комната мне, другая оператору - КАЙФ!

Ну так тогда и надо говорить - не "пипец какие", а "пипец какие дорогие". А ты что, за свой счет чтоли за гостиницу платишь?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, неее...гостиницы там в соновном ПИПЕЦ какие. На город, который больше Саратова пара нормальных гостиниц - это МАЛО! Поэтому проблемы там постоянные с этим делом. А остальные - наши а-ля Словакия....естественно, те, которые нормальные - очень дорогие. Я езжу за свои...точнее оплачиваю сначала все своими. Потом приезжаю в Саратов, отчитываюсь и мне всю потраченную сумму возвращают.
 
OP
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
да ну в общем то ночь переночевать фешенебельный отель не надо и типо Словакии пойдет ИМХО, главное чтоб клопов не было:prankster2:
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Нафиг гостиницы, день/вечер в городе, после салюта на природу с палаткой. Поеду или в Волгоград или в Тверь.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я бы съездил, только после 9го мая, чтобы народу не было.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
я с удовольствием бы съездила :148:ни разу там не была....только проездом на поезде...
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Сара + ash предварительно едем. только мы на поезде и число надо точно определить. Марин, телефончик кинешь в личку)) можно к 8 маю - ash, говорит там будут репетиции))
posted by Сара Паркер
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ребят надо решить заранее. а то все билеты активно раскупят и квартиры разберут)))идея шикарная. мы решили ехать. но точно не на 9. страшно в массовые гуляния- кризис все таки. Мало че у людей на уме
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сара и пр....
Тут палка о двух концах.
С одной стороны, 9-го - туча народу, да.
С другой - не 9-го - это обычный город с обычным монументом и парком.
Надо отдать должное, несмотря на количество народу - именно 9-го мая, в День Победы, в городе-герое ощущается особая атмосфера, антураж, энергетика, ну не знаю, как еще описать...
Короче, мое мнение, что, несмотря на народ, нужно ехать в Волгоград именно 9-го.
Конечно, если цель - не просто погулять-посмотреть, а именно проникнуться атмосферой Дня Победы.
Не забывайте, что там традиция, в отличие от Саратова, сбоку от Монумента, располагаться прямо на газоне и отдыхать, пить, петь и пр. Костры не жгут, то есть все готовое. Берите покрывалки, подстилки и пр.
Места обычно хватает всем. Главное, чтоб погода не подвела. Но мы и в дождь сидели.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
ТинОсточертело уже...и курган и музей....наизусть все выучила.

тоже по работе приходилось там быть...
так что +1.

Но в прошлом году ездили с друзьями (не по работе), именно 9-ого.
Понравилось))) Погуляли, попили, поели, повеселились... насчёт этого 9 мая пока не знаю.

Тин, +1 по поводу "праздничной атмосферы"
 
OP
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
....не 9-го - это обычный город с обычным монументом и парком. Надо отдать должное, несмотря на количество народу - именно 9-го мая, в День Победы, в городе-герое ощущается особая атмосфера, антураж, энергетика, ну не знаю, как еще описать...

+1

Конечно, если цель - не просто погулять-посмотреть, а именно проникнуться атмосферой Дня Победы.

+1
 
Y

yfgfljk

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
идея хорошая, можно и на машине в принципе поехать
 
OP
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
+1 за машину, но по городу на ней скорее всего не проедешь в этот день, надо будет где то оставлять на въезде на стоянке
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
тоже самое....по пути на юг наверное:)?
:yes3:аха
Короче, мое мнение, что, несмотря на народ, нужно ехать в Волгоград именно 9-го. Сбоку от Монумента, располагаться прямо на газоне и отдыхать, пить, петь и пр. Костры не жгут, то есть все готовое. Берите покрывалки, подстилки и пр.
Места обычно хватает всем. Главное, чтоб погода не подвела. Но мы и в дождь сидели.
ммммм....я уже хочу туда:ac50:мне уже нравится
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
мы тож наверное за 9, но мы точно на поезде( на электричке, которая 5 часов идет)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сара ПАРКЕР, не 5, а 6. И идет она всего 3 раза в неделю. На нее надо умудриться попасть. За всю мою работу совпало расписание электрички этой со съемками всего 1 раз.
 
OP
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
могу прихватить с собой пару человек
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Мы тоже планируем смотаться на 9 мая туда. Уж очень хочеться погулять в такой праздник именно в Волгограде.
Хотим забронировать квартиру. marina_red, кинь пожалуйста в личку телефончик хозяев.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
tips, короче, щас получится так, что я раздам все квартиры, и останусь без квартиры сама....скину телефончик...у хозяйки две квартиры...
 
Верх Низ