Как будут смотреться черные зеркала F1 на белой 2110?

  • Автор темы Riper
  • Дата начала
Riper

Riper

Новичок
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо ли/Плохо ли))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Афигительно будет смотреться! Только в них не будет видно Н И Ч Е Г О ! Подогрев сможешь сделать? Зимой без него - никак...
 
Последнее редактирование модератором:
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Да. Этих! А то зимой и в дождь наплачешься..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
хз как товидел в главной дороге показывали все просто было но не запомнил как(((
 
G

Grisha

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
покрась их лучше в белый, а стойки черные оставь
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
отлично будет выглядеть если машина не сток конечно внешне.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Афигительно будет смотреться! Только в них не будет видно Н И Ч Е Г О ! Подогрев сможешь сделать? Зимой без него - никак...

Бред, всё в них нормально видно, они немного сферические. И как это интересно процентов 70 автолюбителей без обогрева зимой выживают??? Уму непостижимо.
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Из стайлинга только:евро-ручки и решотка радиатора!))
ну это очень круто))
Тогда точно зеркала просто необходимы))))))

Афтор,нафик ты спрашиваешь советов? тут большей частью пенсионеры) Хочется-ставь!!
Всегда нужно пробовать и осуществлять задуманное! Разонравится-выкинешь!:pleasantry:
Хочешь-делай!
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО чёрные, мне ваще не нравятся ф1 в цвет машины...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А то тебе насоветуют тут)))
Я считаю, что на 2110 они не смотрятся...вот хоть убей, на -08,-09 нормЮ а вот на 2110 не идут...)
Ты услышал МОЕ мнение, но все равно их поставишь же))))
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Как ярый поклонник зеркал F1 голосую за установку сего девайса в черном цвете, но с одним "но". Помимо черных зеркал во внешнем облике авто должно быть что еще черное: тонировка, либо фары, либо диски, либо крыша (аля панарама) и т.д.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Акуитительно будет смотреться! Только в них не будет видно Н И Ч Е Г О ! Подогрев сможешь сделать? Зимой без него - никак...

Ты путаешься в терминах. Правильно будет - педерастически! А мат на форуме вообще запрещен, не в курсе? :dirol:
 
К

Квики

Guest
Акуитительно будет смотреться! Только в них не будет видно Н И Ч Е Г О ! Подогрев сможешь сделать? Зимой без него - никак...
смотрятся они супер!! у меня такие были)))) в них видно но мало что.......:girl_smile: к тому же приготовься что их открутить ночью 3 минуты....... у меня их открутили быстро!!!!!
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
смотрятся они супер!! у меня такие были)))) в них видно но мало что.......:girl_smile: к тому же приготовься что их открутить ночью 3 минуты....... у меня их открутили быстро!!!!!
Позвольте! Как же вы их крепили, что их три минуты снять? Я свои прикрутил так, что их снимать минут тридцать каждое, и то, если дверь открыта и инструмент в наличии! А если с закрытой дверью - либо высверливать, либо легче обломить ножку.
 
Верх Низ