Как будут смотреться черные зеркала F1 на белой 2110?

  • Автор темы Riper
  • Дата начала
К

Квики

Guest
Позвольте! Как же вы их крепили, что их три минуты снять? Я свои прикрутил так, что их снимать минут тридцать каждое, и то, если дверь открыта и инструмент в наличии! А если с закрытой дверью - либо высверливать, либо легче обломить ножку.
а вы не видели что он крепится снаружи на 2х саморезах (могу ошибиться в названии) вот их как раз легче всего открутить..... у меня их как раз и открутили....
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Да, саморезы шли в комплекте. Но прикручивать на них, сами должны понимать, это наивно!!! Вот за наивность вы и поплатились! Ну ладно, не будем тут вату катать, просто к этому вопросу надо подходить серьезнее. Голосую за зеркала!!!
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо ли/Плохо ли))

дурацко будет смотреться... оставь лучше стандартные. У этих зеркал F1 - настолько убого-длинные ножки, что аж тошнит ))) г..вно короче. ИМХО !! p.s. когда проезжаю мимо машины с такими зеркалами - так и хочется пронестись - и снести их своим мощным зеркалом Шнивы ))) гыгыгы))

вот прикольный вариантик:
 

Вложения

  • 23d8b8a75a34.jpg
    23d8b8a75a34.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 112
OP
Riper

Riper

Новичок
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Вот фото)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
дурацко будет смотреться... оставь лучше стандартные. У этих зеркал F1 - настолько убого-длинные ножки, что аж тошнит ))) г..вно короче. ИМХО !! p.s. когда проезжаю мимо машины с такими зеркалами - так и хочется пронестись - и снести их своим мощным зеркалом Шнивы ))) гыгыгы))

вот прикольный вариантик:
Если тебе нравиться то, что на этой фотке, то не удивительно, что тебе ненравятся зеркала F1...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
А что за решотки на поваротниках?Сам сделал,или купить где можно?

хз что за решёточка...наверно купить такие можно..а лучше самим изготовить ;)
эту фотку я из инета нарыл...)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
p.s. когда проезжаю мимо машины с такими зеркалами - так и хочется пронестись - и снести их своим мощным зеркалом Шнивы ))) гыгыгы))


ну за это честь тебе и хвала:ac5:

откуда у людей столько говна внутри, интересно?Хоть бы ночью вам эти лапухи нивские Кразом оторвало... с дверьми сразу... так мне и хочется прям...:victory:

по теме- +1 к ПНД -поставь, не понравится поставишь сток
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
то что на фото - неплохой вариантик....а зеркала F-адын ---- > г..вно :148::em24:
Тебе зеркала как на фотке нравиться или вся машина целиком??? Если зеркала, то я худо бедно но готов тебя понять. Если общий внешний вид авто, то извини (несмотря на то, что это 106-я), на ней только по деревне ездить. Из моды вышли такие обвесы...давно...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Тебе зеркала как на фотке нравиться или вся машина целиком??? Если зеркала, то я худо бедно но готов тебя понять. Если общий внешний вид авто, то извини (несмотря на то, что это 106-я), на ней только по деревне ездить. Из моды вышли такие обвесы...давно...

мне на твоё мнение - по барабану, я высказал своё - F1 г..вно!!!
перед тобой распинаться что мне нраицца, что нет - нах мне это надо)))
что тебе "худо бедно понятно"??? объясни! а то другим не понятно)))
кто тебе сказал что - такой обвес из моды вышел? )) ничё из моды не выходило, не пиши херню)) почему же на ней по деревни ездить..я бы и по городу погонял с удовольствием))

p.s. если на твоём Рено зеркала F1 - так и скажи ))) ха
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ну за это честь тебе и хвала:ac5:

откуда у людей столько говна внутри, интересно?Хоть бы ночью вам эти лапухи нивские Кразом оторвало... с дверьми сразу... так мне и хочется прям...:victory:

по теме- +1 к ПНД -поставь, не понравится поставишь сток

я же в шутку сказал...:ac17: )) ну смотрятся они - убого...как и сетки на номерах... и прочая хрень)) имхо
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
мне на твоё мнение - по барабану, я высказал своё - F1 г..вно!!!
перед тобой распинаться что мне нраицца, что нет - нах мне это надо)))
что тебе "худо бедно понятно"??? объясни! а то другим не понятно)))
кто тебе сказал что - такой обвес из моды вышел? )) ничё из моды не выходило, не пиши херню)) почему же на ней по деревни ездить..я бы и по городу погонял с удовольствием))

p.s. если на твоём Рено зеркала F1 - так и скажи ))) ха

Во первых, не надо переходить на оскорбления! Это не культурно. Ты меня не знаеш, я тебя тоже.
Во вторых, советов я давать никому не собираюсь, но считаю, что нужно высказывать обоснованные мнения (F1 - г***но, ладно, но ты объясни почему, к твоему мнению будут прислушиваться тогда).
В третьих, я так понял, у тебя таких зеркал никогда не было! О чем разговор тогда...
В четвертых, с удовольствием бы поставил на Рено такие зеркала, но немного для других целей покупал эту машину.
Резюме: всегда обосновывайте свое мнение...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Во первых, не надо переходить на оскорбления! Это не культурно. Ты меня не знаеш, я тебя тоже.
Во вторых, советов я давать никому не собираюсь, но считаю, что нужно высказывать обоснованные мнения (F1 - г***но, ладно, но ты объясни почему, к твоему мнению будут прислушиваться тогда).
В третьих, я так понял, у тебя таких зеркал никогда не было! О чем разговор тогда...
В четвертых, с удовольствием бы поставил на Рено такие зеркала, но немного для других целей покупал эту машину.
Резюме: всегда обосновывайте свое мнение...

не принимай всё близко к сердцу, на оскарбления я ни где не переходил! )) пардон если чем-то задел)
F1 - г..вно, потому что смотрятся они также как и сеточки - убого..) особенно когда такие зеркала ставят на машины - у которых по внешки полный сток... )) рога, а на конце прямоугольники...))
при чём здесь - были они у меня или нет?? нахер они мне нужны - если мне они внешне не нравятся )))
не уродуй рено...

p.s. если в мои руки попали бы такие зеркала, я бы переделал у них ножку, сделал бы ножку другую, коротенькую...) и тогда бы поставил бы их на какуюнить 8-ку/9-ку или на 10-ое семейство..)
 
Верх Низ