103 ряд ЗА и ПРОТИВ

  • Автор темы ret
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
треба Совет

Дабы не плодить тем... Есть мысль собрать коробку, для удобства. Коробка город-трасса... В городе нужен разгон, нравится мне так, но не для гонок. Авто 21102 8 кл шитая у Спая, с двигом делать ни чего не планируется. На трассе больше 140 не хожу, наигрался... Почитал помыслил...

И встал перед выбором

или 18 ряд + 3.9(4.1) + блока (не решил какая) ближе мне по характеру езды
или 103 ряд + 4.1 + блока (не решил какая) более приемлемо для трассы, порой большие пробеги бывают...

Склоняюсь к 18 ряду + 5 скорость сток...

Кто что думает, особенно по блокировкам совет треба... И хотелось бы тест драйв провести, у кого похожий конфиг стоит тот и другой, почувствовать так сказать разницу, и принять решение что мне ближе.
Да... и что по цене встанет тот или иной конфиг..
Жду помидоров ))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Дабы не плодить тем... Есть мысль собрать коробку, для удобства. Коробка город-трасса... В городе нужен разгон, нравится мне так, но не для гонок. Авто 21102 8 кл шитая у Спая, с двигом делать ни чего не планируется. На трассе больше 140 не хожу, наигрался... Почитал помыслил...

И встал перед выбором

или 18 ряд + 3.9(4.1) + блока (не решил какая) ближе мне по характеру езды
или 103 ряд + 4.1 + блока (не решил какая) более приемлемо для трассы, порой большие пробеги бывают...

Склоняюсь к 18 ряду + 5 скорость сток...

Кто что думает, особенно по блокировкам совет треба... И хотелось бы тест драйв провести, у кого похожий конфиг стоит тот и другой, почувствовать так сказать разницу, и принять решение что мне ближе.
Да... и что по цене встанет тот или иной конфиг..
Жду помидоров ))

18+3.9+ винтовая блока с натягом обычным 4 кг. Пятую можно сток
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Ок. А для 10 коробки.. Переходной комплект на 8 нужен будет или же без всего встанет ряд..
 
Верх Низ