RADIO RECORD SARATOV отметит день рождения грандиозной танцевальной вечеринкой!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
День рождения RADIO RECORD SARATOV

НАМ РОВНО ГОД!




10 АПРЕЛЯ КАРТИНГ-ЦЕНТР «КАРЕТТА» (г. Энгельс ул. Демократическая д. 1) Начало в 18.00

За год RADIO RECORD SARATOV совершил переворот в танцевальной индустрии Саратовской области. 10 апреля в картинг-центре «КАРЕТТА» состоится МЕГА РЕЙВ с участием лучших диджеев и музыкантов: MARCO V (Нидерланды), Paul Vinitsky (Москва), Alexander Popov, Resonance Sound System, Мisha Kitone, Yanis.S, Satellite, Banzay, Paul Modul, Leto, Mikhaylov, Atropine, Tonie Travis, Absent, Stas, Tony, Anton Engels, Any, Dolphin, Swipe, Vasiliy GooDKoV, Irin, S.Vtyurin, Alberto, Alex Raptor, Renat Nurulin, Shurup, Airy (Балаково), Toofed (Балаково), Roma Drugs (Балаково), SoundKilLa (Волгоград) и другие.

Для гостей будет представлена грандиозная танцевальная арена с совершенной инсталляцией света и звука! Самые лучшие ди-джеи Саратовской области соберутся в этот день, чтобы отпраздновать этот знаменательный праздник для каждого. 10 апреля 2010 г - в этот день вся палитра электронной танцевальной музыки окрасит Поволжье в красочные цвета!

Почетный гость рекордного дня рождения MARCO V легенда танцевальной индустрии планеты, более 15 лет он входит в лучшею сотню ди-джеев и продюсеров мира, среди которых Sander van Doorn, Tiesto, Armin van Buuren, и Paul van Dyk.


В день мероприятия с 18:00 из Саратова будут ходить специальные автобусы, которые доставят Вас до места назначения.

Стоимость билета:

STANDARD - вход на событие, бары, рекордный торт. (Предпродажа 250 р. / На мероприятии 500 р.)

DELUXE - все привилегии «Standard» + отдельный вход, специальная трибуна с отдельным баром и отдельными туалетами, «Deluxe Chill-Out».(Предпродажа 400р. / На мероприятии 800р.)

GOLD - все привилегии «Deluxe» + отдельный вход, VIP зона, столики с посадочными местами, «GOLD танцпол». (Предпродажа 800р. / На мероприятии 1500р.)

Телефон горячей линии в Саратове (8452) 46-48-86
 
Последнее редактирование модератором:
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сегодня хотел купить 4 билета deluxe в предпродаже, звоню на горячую линию, спрашиваю, где можно купить билеты, девушка назвала несколько мест, одни из которых Восток-Запад и Love-суши, зашел, спросил про билеты, на меня посмотрели, как на дурака в обоих заведениях, и сказали, что о таком даже и не слышали, и билетов у них небыло! после этого позвонил снова на горячую линию рекорд, там сказали, типа странно, почему там их нет и не было. вот так вот...завтра зайду в каретту, может там куплю. если они там будут конечно...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сейчас звонил в Каретту, сказали билеты в предпродаже с 25 марта, странно. что горячая линия рекорда об этом не знает...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Бывает, кто пойдет отпишитесь. Я как всегда работаю :(
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
тоже хотелось бы посетить) но нужна компания
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
+многа!!! очень хочется сходить, но увы((((
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
да харош, по-любому там кто-нибудь будет! в прошлом году столько знакомых с АС и не только на Пиратской станции было, хотя приехала одна.

пойду сто процентов.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Думаю организация будет другая. Похуже чем на пиратке, хотя гадать ничего не будем.

Знаю что будет 40 метровый торт!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
блин тож хочу......
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Shy, пошли?)))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
так пойдемте, че хотеть то просто так! я стопудов иду!
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Тоже хочу очень!!!!!!!! :sorry:Но наверняка пропущу(((((((((:)cray:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
понедельник?!
 
WMmagnat

WMmagnat

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
976
Реакции
0
Баллы
0
ДЕВОЧИ И МАЛЬЧИКИ!!!!

Там будет очень классно!!!!!)))))

Все двигаемся туда!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Надо сходить:)
 
fuckoutstar

fuckoutstar

Новичок
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
будет отменный рейв! обещаю!
все, кто сомневается, отбросьте сомнения.
такие рейвы случаются редко в Саратове.
мощнейший звук, радовавший на Армададэнс Сенсейшен.
сверхестесственный транссивный светоаппарат.
сексуальные гоу-гоу.
неукротимые шоумены.
и лучшая музыка планеты.
Рекорд ответит за целый год!!!
(c) Tonie Travis
 
Верх Низ