RADIO RECORD SARATOV отметит день рождения грандиозной танцевальной вечеринкой!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Еще одна супер-быдло-тусня в истории города!
 
Riever

Riever

Новичок
Регистрация
22.06.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я из тех кого откровенно развели на деньги и оставили на улице мерзнуть и мокнуть. карета не была, на сколько я понимаю, рассчитана на то кол-во людей, которое приобрели билеты. одно дело, если бы билеты продавали внутри, но мы - люди которые заключили договор (приобрели билеты) - выполнили свои обязательства, имеем полное права требовать как минимум компенсацию стоимости билета. в связи с чем, я рассчитываю урегулировать этот вопрос по телефону, если организация откажется, получить письменный отказ и подавать жалобу в надзорный орган. считаю что ООО Армада ( инн 6455049628 ) - должна ответить за ненадлежащие исполнение своих обязательств перед нами.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
встал почти у самых ворот.

Видел твою машинку :)

И рядом с ней куча бутылок.

Я думаю о впечатления говорить не стоит, все уже сказали...

Могу лишь добавить, качественного звука не было. Лишь был звук, от которого пиликали припаркованные рядом машины.

Вообще тут затронули вопрос о вместимости, если честно её сложно определить, но по не официальным данным было продано 4000 билетов + проданные во время мероприятия.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Судя по отзывам... Den Extreme, вовремя билет сбагрил :)... Жаль, что не наварился ;)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Все, кто ходил - маладцы!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сильно плакал чтоль?

Блокиратор дворов, странно что твою головушку вместе с соседской никтон е отблокировал)


посмотрю как у тебя перед подъездом наставят машин, нассут, насрут, бутылок накидают (или разобьют) а потом по этому ты будешь ходить потому что не кто не уберет это говно! воть тогда будешь говорит блокировать двор или нет...

МУХИН ХАБУ на все стекло получил!!!!!!!!!!!!!!!!
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36

такого отстойного мероприятия я ещё не видел!!! За такую организицию должно быть стыдно организаторам!!! Это худшее мероприятие на котором я был. Безопасности ноль, помойка, ублюдоподобные личности в коматозе, драки, отсутствие охраны!!!Блевотник одним словом! Жаль потраченного времени, нервов и денег! единственно Марко V хотя бы нормально отиграл

Приехал к 22.00 ... постоял и уехал... был очень огорчён... Вернулся к часу ночи ... спокойно зашёл ... потанцевал ... попил ... пофоткался за сценой .. пообщался с DJ'ями ...в 5 утра уехал... впринцепе нормально провёл вечер...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Почитал отзывы, вспомнил молодость..)) Дискотека "Атака" в реч вокзале))) "Новая волна", тока там вход дешевле был, а так все также)) В Фейс контрольный))
 
Верх Низ