Объединение часовых поясов... На чём тут-то медвепуты заработают? о_О

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаю, мало кто сомневается, что всё, что делается у нас в стране медвепутами, направлено на личное обогащение этого круга лиц.
Но вот эта идиотская инициатива у меня не укладывается в голове. На чём тут-то они заработают? :blink:
Что я упустил? Просветите, а?

З.Ы:
2 Трёхсемёрошный: Лёш, я знаю, что так надо. Я знаю, что если на пленуме ЦК КПSS ЕР, будет принято решение что отныне в сутках 23,5 часа, ты скажешь что так надо, потому что так лучше и альтернативы нет. Поэтому твой ответ не интересен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да а мне пофиг на эти часовые пояса))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Думаю, мало кто сомневается, что всё, что делается у нас в стране медвепутами, направлено на личное обогащение этого круга лиц.

Всегда приятно встретить человека, который это понимает :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всегда приятно встретить человека, который это понимает :)
А что,действительно есть те, кто думает иначе? )))

Не, я в этом их (медвепутов) не обвиняю, сам на их месте делал бы то же самое. Я даже восхищаюсь иногда их находчивостью...
Но вот тут никак не пойму, на чём меня поимеют??? :blink:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Думаю, стоит немного подождать и они сами проявят себя)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Абсолютно пофиг...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А что,действительно есть те, кто думает иначе? )))
Подозреваю, что есть те кто не думают :)

Не, я в этом их не обвиняю, сам на их месте делал бы то же самое. Я даже восхищаюсь иногда их находчивостью...
Но вот тут никак не пойму, на чём меня поимеют??? :blink:
Может они решили, что настало самое время о народе подумать? ;)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Но вот эта идиотская инициатива у меня не укладывается в голове. На чём тут-то они заработают?
Что я упустил? Просветите, а?
Даже нет предположений. Саратов раньше ведь тоже был в одном часовом поясе с Самарой, а потом перешел на Московское время. Тоже причины какие-то были.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может они решили, что настало самое время о народе подумать? ;)
:lol:

- Понакупили заводов,фабрик,месторождений,отгрохали себе поместья! Хватит! Пора о людях подумать!
- Ох и верно вы говорите, Дмитрий Анатольевич! Хотя -бы душ по сто...
(с)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Передавай им Превед и скажи, што если будут доставать, я на них положу свой Тин-Пу...

А я думал тебе можно верить.... еще год назад обещал мангал. А потом удивляемся, почему власть свои обещания не держит....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я думал тебе можно верить.... еще год назад обещал мангал. А потом удивляемся, почему власть свои обещания не держит....
Мангал - обещал. Сроки не оговаривал...
Верить мне можно :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Даже нет предположений. Саратов раньше ведь тоже был в одном часовом поясе с Самарой, а потом перешел на Московское время. Тоже причины какие-то были.

А причины таковы: нашему руководству, постоянно мотавшемуся в москву и обратно, надоело крутить часы туда-сюда...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 944
Реакции
1 065
Баллы
113
Думаю, мало кто сомневается, что всё, что делается у нас в стране медвепутами, направлено на личное обогащение этого круга лиц.
Я думаю, все несколько сложнее.
И однородность круга этих лиц, и плотность сомкнутых рядов лишь на первый взгляд кажутся таковыми.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Думаю, мало кто сомневается, что всё, что делается у нас в стране медвепутами, направлено на личное обогащение этого круга лиц.
Но вот эта идиотская инициатива у меня не укладывается в голове. На чём тут-то они заработают?

Чуть что - сразу о деньгах. Медвед же ясно объяснил: из-за сложности управления. Тебе наверное не приходилось иметь дело с клиентами, живущими в восточных регионах, поэтому не осознаешь этой проблемы. Представь себе - заходел Медвед позвонить камчатскому губернатору - а у него уже рабочий день закончился. А теперь хотя бы с утра будет успевать позвонить. А удобно ли людям в таком часовом поясе жить - ему насрать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Представь себе - заходел Медвед позвонить камчатскому губернатору - а у него уже рабочий день закончился.
Если он ему позвонит, тот не то что после рабочего дня из дома, с того света ответит. Так что причина не в этом.
 
Верх Низ