Объединение часовых поясов... На чём тут-то медвепуты заработают? о_О

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чуть что - сразу о деньгах. Медвед же ясно объяснил: из-за сложности управления. Тебе наверное не приходилось иметь дело с клиентами, живущими в восточных регионах, поэтому не осознаешь этой проблемы. Представь себе - заходел Медвед позвонить камчатскому губернатору - а у него уже рабочий день закончился. А теперь хотя бы с утра будет успевать позвонить. А удобно ли людям в таком часовом поясе жить - ему насрать.
Мне частенько приходится иметь дело не только с клиентами с востока, но и общаться с родиной. Но я не медвепут и мне такой бред в голову не пришёл... )))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я лично очень болезененно пересен вчерашний перевод часов((( ели встал сегодня, спать хочу адски.
 
С

Снежана

Guest
Думаю, мало кто сомневается, что всё, что делается у нас в стране медвепутами, направлено на личное обогащение этого круга лиц.

сомневаюсь, что лично они обоготятся от сего... роль медведа обсуждать не буду, он мне не нравится, а вот Путин много сделал для страны...

Но вот эта идиотская инициатива у меня не укладывается в голове. На чём тут-то они заработают? :blink:
Что я упустил? Просветите, а?

Инициатива не идиотская, а вполне продуманный шаг:
первое - для частного бизнеса, расположенно в разных регионах, объеденение времени скажется только положительно, как на производстве, так и в управленческом учете...
второе - для страны, аналогично частному бизнесу, потоки управления, экономия на связи, электроэнергии и пр., думаю это разжжовывать не стоит...

а какие бы барыги наши Презеды или Губеры и т.д. не были, где-то, но думают все же о народе... а ежели чего не делают, так не задумывались о том, что страна банкрот... элементарно Сомову просто нечем было платить за уборку снега...
а, да-ну, блин....
 
W

welcomeinside

Guest
Представь себе - заходел Медвед позвонить камчатскому губернатору - а у него уже рабочий день закончился

ну на афтаатветчег пусть песен напоёт и сопсна всё...
а наутро губер примория будет лекцио слушать с електроннага источнега информации..
цивилизацио нах...

или е-майлом, аськой в край..
 
W

welcomeinside

Guest
второе - для страны, аналогично частному бизнесу, потоки управления, экономия на связи, электроэнергии и пр., думаю это разжжовывать не стоит...

да уж.. куда ж подробнее...
думаю на следующем партийном заседании ЕР выдвинет инициативу по отмене законов физики/законов природы...
как не управляй поясами - разница вполне очевидна. тут утро, а там уже вечер... не по часам, а по солнцедвижению.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сомневаюсь, что лично они обоготятся от сего... роль медведа обсуждать не буду, он мне не нравится, а вот Путин много сделал для страны...



Инициатива не идиотская, а вполне продуманный шаг:
первое - для частного бизнеса, расположенно в разных регионах, объеденение времени скажется только положительно, как на производстве, так и в управленческом учете...
второе - для страны, аналогично частному бизнесу, потоки управления, экономия на связи, электроэнергии и пр., думаю это разжжовывать не стоит...

а какие бы барыги наши Презеды или Губеры и т.д. не были, где-то, но думают все же о народе... а ежели чего не делают, так не задумывались о том, что страна банкрот... элементарно Сомову просто нечем было платить за уборку снега...
а, да-ну, блин....
Вы тоже из ФСБ? :blink:
Нет? Ну тогда и Вас вылечат... :yes:
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ