Отзывы о велосипедах STERN

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Есть ли среди форумчан те, кто катается на велосипедах STERN. Или знакомые катаются на них. Наиболее интересны отзывы об моделях средней ценовой категории (около 15 тыс.).
Вообще интересная марка, много хорошего на первый взгляд, особенно по рекламным буклетам ))), цены заманчивые тоже.
Как они себя ведут на бездорожье, асфальте? В общем интересны все мнения.
Велосипед планируется для весьма активного использования на бездорожье и горках.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
чую такая же хрень типа форварда и т.п. - не ведись, спортмастер хорошие вещи продает оооочень дорого, а все что приемлимо по деньгам у них, в других магазах стоит сильно дешевле))
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
чую такая же хрень типа форварда и т.п. - не ведись, спортмастер хорошие вещи продает оооочень дорого, а все что приемлимо по деньгам у них, в других магазах стоит сильно дешевле))

Я вот и повелся - в Спортмастере. Стоят такие красивые, от 6 тыс. ажно )))
Ну вот в районе 14-17 тыс. вроде не совсем гуано. Вот я и заинтересовался.
У них есть ещё более дорогая линейка, от 20 тыс. начинаются цены.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Я вот и повелся - в Спортмастере. Стоят такие красивые, от 6 тыс. ажно )))
Ну вот в районе 14-17 тыс. вроде не совсем гуано. Вот я и заинтересовался.
У них есть ещё более дорогая линейка, от 20 тыс. начинаются цены.
В Спортмастере НИКОГДА хороших велов не было. Ни по какой либо цене....
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В Спортмастере НИКОГДА хороших велов не было. Ни по какой либо цене....

А где?
В МегаСПОРТЕ есть выбор, в т.ч. и запчастей.
В Триале, но там цены задраны. На другие товары по крайней мере.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А где?
В МегаСПОРТЕ есть выбор, в т.ч. и запчастей.
В Триале, но там цены задраны. На другие товары по крайней мере.
В Мегаспорте - не основное направление велосипеды.
В Триале можно посмотреть прошлогодний ряд. Задрано у них только в сезон. Сейчас уже началось наверное. Зимой стихает. Могу телефон человека дать. Собирает "мотыги", "кровати", велы и прочее под деньги. Под любые. И ремонтирует. Да и Я еще не все забыл.
 
C

Critical

Guest
Есть ли среди форумчан те, кто катается на велосипедах STERN. Или знакомые катаются на них. Наиболее интересны отзывы об моделях средней ценовой категории (около 15 тыс.).
Вообще интересная марка, много хорошего на первый взгляд, особенно по рекламным буклетам ))), цены заманчивые тоже.
Как они себя ведут на бездорожье, асфальте? В общем интересны все мнения.
Велосипед планируется для весьма активного использования на бездорожье и горках.

Не ведись на китайское Г, лучше в триале купить бренд: ГТ, мангуст, кона и т.д.
Одно дело покупать дрели и шурики китайские (не УШМ), а вот с велами такого не пройдет, они разваливаться на глазах будут
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Бывали, TREKи- очень хорошие велы. Стёрн *****, что то вроде чери амулета)))

покупать TREK в Спортмастере это без комментариев, за вел который стоит в интернет магазинах 12,5 они хотят 22, вот уж поистенне - спортмастер - цены пополам
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Очередной кЕтайский нонейм из уникального сплава картона и опилок
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Чего-то они мне уже не так и нравятся, эти штерны ))))
 
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
А ведь Китай - крупнейший производитель великов в мире.
 
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
У меня нет велика- не любитель.
Но кажется многие забыли, что Китай был и 30 лет назад крупнейшим в мире производителем великов.
У них машин-то не было, а средняя мощность трактора была 16 лошадок.
И большинство производителей делают их именно там.
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Китай бывает заводской и бывает подвальный. Мне кажется STERN из второй категории.
Лучше в интернет-магазине заказать байк. Доставка ТК 300 р, Комиссия банка 150-200. Можно и скидку найти.
За объявленную топикстартером цену в 15К можно найти ОЧЕНЬ много достойных вариантов.
Если руки тем концом вставлены, то байк собирается за вечер.
В Спортмастер за велосипедом можно прийти если только Трек померить под свой рост, а заказывать все равно надо в интернет-магазине.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 883
Реакции
674
Баллы
113
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Cпасибо. Однако, сравнил цены там, рубль в рубль как в Триале. В большинстве случаев. Пример 1 и 2 Хотя можнои найти чуть дешевле
GT - да, очень похожи, однако если сравнивать TREK то со Спортмастеров разница чуть ли не в 2 раза
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал на velosklad.ru в феврале. Обещали сделать дисконт на следующие покупки. так что если надо - помогу дисконтом.
В течении недели выставили счет-оплатил-отправили посылку, через два дня была в Саратове.
Но то, что у них в каталоге есть не факт, что есть в наличии (такая же ситуация во всех велосипедных И-магазинах), так что лучше сразу уточнять наличие у консультантов.
Конечно, неудобно то, что невозможно померить. Так что, если брать по формуле роста, то лучше мЕньшую раму. Если же это первый байк - то это не особо принципиальный момент.
 
C

Critical

Guest
Заказывал на velosklad.ru в феврале. Обещали сделать дисконт на следующие покупки. так что если надо - помогу дисконтом.
В течении недели выставили счет-оплатил-отправили посылку, через два дня была в Саратове.
Но то, что у них в каталоге есть не факт, что есть в наличии (такая же ситуация во всех велосипедных И-магазинах), так что лучше сразу уточнять наличие у консультантов.
Конечно, неудобно то, что невозможно померить. Так что, если брать по формуле роста, то лучше мЕньшую раму. Если же это первый байк - то это не особо принципиальный момент.

Дружан оттуда же заказывал, цена была приятная
 
Верх Низ