АС - это......?

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Одна ли я считаю, что на форуме стало слишком много склок и неуважения друг у другу? У меня зарегистрировались 2 подруги, и впечатления от форум мягко говоря отрицательное. Кроме агрессии они не заметили ничего. Честно, не могу понять, с чем связанно столь агрессивное поведение форумчан. АС потихоньку превращается в какой то быдло-форум. Когда я зарегистрировалась атмосфера на форуме была совершенно иной. Такое ощущение, что многие пытаются самоутвердиться за счет форума, оскорбляя других.
Так что сейчас есть АС? И в каком направлении идет развития форума?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Наверное просто весна на людей действует по-разному!:girl_smile:
Лично у меня пока никаких проблем с общением не возникало. И большинство споров, которые поднимаются и оскорблений, которые я успела заметить, абсолютно спровоцированы! Просто есть конфликтные люди, получающие от этого удовольствие (выводить кого-то на эмоции, или же наоборот подвергаться таковым), можно не обращать на это внимание))) и жить на позитиве :em24:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
обряд посвящения им надо пройти :)))) тогда все нормально будет :))))
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Честно, не могу понять, с чем связанно столь агрессивное поведение форумчан.
Может я и ошибаюсь, но по моим наблюдением наиболее часто агресия и провокация на скандалы исходит, в основном, от недавно зарегистрированных товарищей.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может я и ошибаюсь, но по моим наблюдением наиболее часто агресия и провокация на скандалы исходит, в основном, от недавно зарегистрированных товарищей.
патаму что старичкам на все срать)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Что-то хорошее и весёлое в жизни редко долго длится, особенно, если в этом задействовано много людей и оно бесплатное...
Форум могло спасти его закрытие и регистрация по приглашениям... Может это и крайняя мера и не совсем умная и гуманная, но может меньше было-бы срани, грази, злобы и т.п...
Я даже наклейку не вешаю.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Одна ли я считаю, что на форуме стало слишком много склок и неуважения друг у другу? У меня зарегистрировались 2 подруги, и впечатления от форум мягко говоря отрицательное. Кроме агрессии они не заметили ничего. Честно, не могу понять, с чем связанно столь агрессивное поведение форумчан. АС потихоньку превращается в какой то быдло-форум. Когда я зарегистрировалась атмосфера на форуме была совершенно иной. Такое ощущение, что многие пытаются самоутвердиться за счет форума, оскорбляя других.
Так что сейчас есть АС? И в каком направлении идет развития форума?

предлагаешь переименовать в ASS ...?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Что-то хорошее и весёлое в жизни редко долго длится, особенно, если в этом задействовано много людей и оно бесплатное...
Форум могло спасти его закрытие и регистрация по приглашениям... Может это и крайняя мера и не совсем умная и гуманная, но может меньше было-бы срани, грази, злобы и т.п...
Я даже наклейку не вешаю.
Уж больно круто.
ЗЫ как срались несколько человек др с др, так и продолжают, глупости ТС пишет
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Насчет агресии - не знаю)) Но склоки пресудствуют)) Мне кажется это от не умения шутить и понимания шуток аппанентов))) А так форум как форум. как и везде)))))
Но если совсем не в моготу, есть обращение к модераторам, пожалуйся и все дела)))
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dvorkyn

Guest
Я думаю, что форум отражает существующее положение во взаимоотношениях в обществе. И про провокации, и про нервозность, и про склочность - все верно. Похоже, мы становимся злее, причем уже не только ко власти, но и в первую очередь к таким-же как и мы сами.
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
не кажется это от не умения шутить и понимания шуток аппанентов))
Все верно! А на счет агрессии от новичков, я наверное с этим не соглашусь, и старенькие есть "Аяйяй"!!!!!
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю самому просто хамить не надо и все хоккей будет.
Ну и еще на идиотов внимание не обращать или относиться к ним с юмором.
как то так!
 
Верх Низ