АС - это......?

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Одна ли я считаю, что на форуме стало слишком много склок и неуважения друг у другу? У меня зарегистрировались 2 подруги, и впечатления от форум мягко говоря отрицательное. Кроме агрессии они не заметили ничего. Честно, не могу понять, с чем связанно столь агрессивное поведение форумчан. АС потихоньку превращается в какой то быдло-форум. Когда я зарегистрировалась атмосфера на форуме была совершенно иной. Такое ощущение, что многие пытаются самоутвердиться за счет форума, оскорбляя других.
Причину надо искать в себе в первую очередь. Всегда. Подругам передайте то же...
...в каком направлении идет развития форума?
В правильном :yes:
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я тож заметил это (о чем написал ТС). Действительно многие не понимают юмора, начианают учить либо хамить, цитировать каждое слово отдельно... Еще не нравятся когда упрекают в некой "неграмотности", это комп, я практически печатаю неглядя, поэтому иногда фигня получается. А сколько ругани из-за "дай сцылку"...
Посмотреть самый широкий форум http://www.forums.drom.ru/, там даже ницензурно можно иногда писать, но атмосфера куда более дружелюбная, даже при обсуждении острых вопросов.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Посмотреть самый широкий форум http://www.forums.drom.ru/, там даже ницензурно можно иногда писать, но атмосфера куда более дружелюбная, даже при обсуждении острых вопросов.
Достаточно много сижу на форуме клуба 4х4... Не надо ровнять. Там совершенно ругой контингент, мало сопливых мальчиков и девочек. Мат и крамола разрешены, но без дела никто никогда не сматерится. У нас же контингент тот же, что и на улице. Показателен раздел "без цензуры", культура ведь не может взяться ни от куда. Если её нет - то её и нет, хоть в автобусе, хоть на работе, хоть на форуме... Так что форум - вполне себе отражение общества с поправкой на безнаказанность виртуального пространства...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сами это делаете.
+1
обряд посвящения им надо пройти :)))) тогда все нормально будет :))))
+10
Я думаю, что форум отражает существующее положение во взаимоотношениях в обществе. И про провокации, и про нервозность, и про склочность - все верно. Похоже, мы становимся злее, причем уже не только ко власти, но и в первую очередь к таким-же как и мы сами.
-1
странно...я всех люблю.
+1

Не знаю, в "стычках", то я участвовал за последнее время никакой злости не испытывал, всё что говорил (писал), делал с улыбкой, Анесс подтвердит.

Вобще я по принципу "на дураков не обижаются", и зачастую просто ума н хватает не обращать внимания на дураков.

А вообще стараюсь по конструктиву.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Наверное просто весна на людей действует по-разному!:girl_smile:
Лично у меня пока никаких проблем с общением не возникало. И большинство споров, которые поднимаются и оскорблений, которые я успела заметить, абсолютно спровоцированы! Просто есть конфликтные люди, получающие от этого удовольствие (выводить кого-то на эмоции, или же наоборот подвергаться таковым), можно не обращать на это внимание))) и жить на позитиве :em24:

А кто мне жаловался, что 777 и 13 дураки?!)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Форумчатин - результат эволюции.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
В спорах рождается истина))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
:shok: ты чего палишь-то?
Ой, да ладно тебе... А то мы без Паши не знаем, што ты про нас думаешь... )))
Ты не забывай, што у Лёши повсюду есть камеры и микрофоны... А у меня есть мозги...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
в далеком 2004 тут все было тихо и был я в то время, как щас Марк
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ой, да ладно тебе... А то мы без Паши не знаем, што ты про нас думаешь... )))
Ты не забывай, што у Лёши повсюду есть камеры и микрофоны... А у меня есть мозги...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ой, да ладно тебе... А то мы без Паши не знаем, што ты про нас думаешь... )))
Ты не забывай, што у Лёши повсюду есть камеры и микрофоны... А у меня есть мозги...

Ни того, ни того нет ни у того, ни у того.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
бред...
 
Верх Низ