Что хуже, ТНК или Лукойл?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Кто хуже ТНК или Лукойл


  • Всего проголосовало
    333
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 037
Реакции
2 213
Баллы
113
Есть уже горы флуда по поводу недолива, плохого бензина, сервиса и т.д. Это можно отнести к любой заправке.
Т.к. эти сети являются безусловными лидерами в нашей области считаю нецелесообразным включать сюда еще кого то.
Интересует вопрос кто хуже объективно или субъективно.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
знакомая работает в центре экспертизе при лукойле, сказала что их бенз самый гадкий, лукойловцы на другие заправки ездят
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 037
Реакции
2 213
Баллы
113
знакомая работает в центре экспертизе при лукойле, сказала что их бенз самый гадкий, лукойловцы на другие заправки ездят
Боюсь что те кто работает на ТНК заправляются на Луке)))
А автовазовцы своих машин не покупают.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
и то и другое г...
ТНК- бенз бодяжный не пойми чем, на луке если и попадется не бодяжный, то израсходуется быстрее, чем у остальных
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Заливаю бензин на одной заправке Лукоила уже 6 лет. За это время поменялось 3 машины. Все разы, когда пробовал залить на ТНК - ехали машины хуже.
Вариант №1 - ТНК хуже.
P.S. Только имхо, основанное на собственных ощущениях и опыте.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
и то и другое г...
ТНК- бенз бодяжный не пойми чем, на луке если и попадется не бодяжный, то израсходуется быстрее, чем у остальных
+1
Наглухо расходуется.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Заправляюсь каждый день на ТНК уже 3й год) никаких проблем, всё ровно)

Да, масло тоже ТНК, движок изнутри чист)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А как Тореко и Премье? Стоит заправляться?
Сейчас на Лукойле заправляюсь, но что-то в последнее время расход просто дикий какой то. Даже на диагностику по этому поводу ездил.
 
SIDOI

SIDOI

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ТНК бензин выше 90 делать не может
а Тореко когда проверка у лукойла покупает, компетентные люди говорили
Про лукойл ничего не знаю.
 
С

Снежана

Guest
Сколько за рулем, столько только на Лукойле заправляюсь... проблем не было)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На ТНК заправляюсь, если по БК до полного 20 литров нехватает, то и по колонке примерно столько же заливается. На лукойле давно небыл, но субъективно осталось ощущение о повышенном расходе бензина. На тореко иногда заезжаю, субъективно ничего не меняется, машина едет так же. На премье ниразу.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
семь лет проездили на волге ... заправлялись тока на лукойле... было все норм...
Ездил на 9ке и 14е .. заправлялся тока тнк и тореко... пару раз заправлялся на лукойле ... машины еле ехали...
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
заливаем в прадо тнк 92 бенз,все ровно,уже 2 год.никаких нареканий,расход нормльной для этой машины.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
только на Тореко лью...... ТНК и Лукойл стараюсь не заливать, однако раза 2 ппришлось... по мне они Одинаковы.
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Обычно заправляюсь на лукойле, иногда на тнк. На бензине тнк тянет заметно хуже машинка. Один раз заправлялся на заправке ИП какого-то около автовокзала, по ощущениям машина ехала лучше чем на тнкашном и лукойловском)
На лукойловской заправке около 3 советсокй, однажды наблюдал такую картину) Паренек заправлялся, вернее заправлял его машинку работник лукойловский. Ну паренек оплатил в кассе и не дал чаевых этому работнику, и когда отъезжал, то этот работник плюнул ему на тачку) Испугавшись повторения такого сценария со мной) дал работнику 10 р, в ответ он пожелал счастливого пути)
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Сколько не приходилось экстернно заливать Лукойл, всегда готов был сам плюнуть на бензоколонку.... Стараюсь лить Тореко в начале месяца, когда там реально уфимский бенз ещё есть. Во второй половине месяца уже ТНКовский у них... Но всё равно лучше Лукойла.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2 года на Лукойле, полет нормальный. Про ТНК тоже ничего плохого сказать не могу.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
и когда отъезжал, то этот работник плюнул ему на тачку)
офигеть... не дал на чай- тебе машину заплюют. за такие хамские поступки надо пистолет в одно место вставлять таким заправщикам
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Считаю, что в принципе в Саратове бензин "Г", сам заправляюсь на Торэко, низкое качество с переменным успехом - субъективно!
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
года 2 уже по карте ТНК заправляюсь,стока наслушался про них что такие плохие и бенз не очень и зимой не заводится и троит!брехня всё это ни разу намека не было на это!и на лукойле бывало заправлялся никакого отличия!по мне всё из одной бочки льют и процесс крекинга везде одинаковый и присадки повышающие октановое число тож думаю одинаковые!а Премье вообще перекупы где бенз дешевле там и берут(100%),на Торэко плюс есть всегда 98 но опять же я лично всего пару раз заправлялся да и бенз у них не всегда уфимский оч часто у ТНК закупаются!!!незнаю мож мой пепелац не такой требовательный к бензу
 
Верх Низ