11-12 сентября День города Саратова!!!! )))))

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
С набережной было видно салют в Заводском. Мероприятие прошло хм... как бы помягче, не акти. Не понравилось ни ни.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
кто знает, было что на чернышевского\2-садовая?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Были в субботу у друга на свадьбе. Когда шли домой в районе 1го ночи по проспекту были в шоке, одна пьяная гопота, весь проспект сплошной срач от бутылок. Да и мы мягко говоря странно смотрелись в этой толпе все в костюмчиках и рубашках. Мысль была одна "тут-то нас и е*нут)"
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Были в субботу у друга на свадьбе. Когда шли домой в районе 1го ночи по проспекту были в шоке, одна пьяная гопота, весь проспект сплошной срач от бутылок. Да и мы мягко говоря странно смотрелись в этой толпе все в костюмчиках и рубашках. Мысль была одна "тут-то нас и е*нут)"
что и требовалось доказать)))) гуляет чернь)))) праздник же для толпы организовывается....
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Были в субботу у друга на свадьбе. Когда шли домой в районе 1го ночи по проспекту были в шоке, одна пьяная гопота, весь проспект сплошной срач от бутылок. Да и мы мягко говоря странно смотрелись в этой толпе все в костюмчиках и рубашках. Мысль была одна "тут-то нас и е*нут)"
а чему вы удивляетесь, не пойму? каждый год одно и тоже. в такие моменты я особенно радуюсь, что не живу в центре.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
а чему вы удивляетесь, не пойму? каждый год одно и тоже. в такие моменты я особенно радуюсь, что не живу в центре.
Да собственно ничему))) хоть и живём все в центре, но уже как-то отвык от таких зрелищ, никогда не прельщала такая тусофка, поэтому и не ходил на них)
 
R

Relax

Guest
а я вообще работала в эти дни...и праздник мимо меня)))) или я мимо него))))
 
Верх Низ