11 мая - женское банное Заседание AG

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ну эт тогда мы утолим два наших основных инстинкта ( кто непонял, то эт девушки и еда))

ну а мы попаримся, покайфуем от ароматерапии, потом от шоколадной маски на все тело, а потом нас еще и найдут супер банщеГи ))) и домой довезут)))) и "покатают" (с) )))))))))))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ну а мы попаримся, покайфуем от ароматерапии, потом от шоколадной маски на все тело, а потом нас еще и найдут супер банщеГи ))) и домой довезут)))) и "покатают" (с) )))))))))))

:280b7fe647a0e5222f5 ага))))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Жди от них. Эгоисты вы все :to_babruysk:
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Так, ладно! Хватит флудерастить! ;)
Марин, что на счет адреса и цены сауны? узнала?
Девочки сколько нас человек собирается? Как будем маски готовить и тащить туда? Кто что или каждый сам на себя готовить будет? Вообще сегодня уже 7-е число. У нас 3 полных дня осталось! Надо начинать уже собираться!
Кстати никто не знает где поблизости от Саратова тюльпаны ростут? Оч люблю эти цветы. Хочу съездить себе насобирать кучу...кто со мной провожатым?:derisive:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Так, ладно! Хватит флудерастить!
Марин, что на счет адреса и цены сауны? узнала?
Девочки сколько нас человек собирается? Как будем маски готовить и тащить туда? Кто что или каждый сам на себя готовить будет? Вообще сегодня уже 7-е число. У нас 3 полных дня осталось! Надо начинать уже собираться!
Кстати никто не знает где поблизости от Саратова тюльпаны ростут? Оч люблю эти цветы. Хочу съездить себе насобирать кучу...кто со мной провожатым?

дело говоришь, Ксюнь))) Прост без тебя скучно было, надо ж чем-то заняться)))

- предлагаю накидать списоГ тех, кто собираецца.
- можн заранее масок наготовить.... ТаГ...кто знает, где купить горький шоколад с большим содержанием какао? И Ваще, скока над шоколодоГ на мою тушку?))))
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
примерный списочек:
1.Инфинити
2.Shy
3.Rissa
4.marina_red
5.kitty
6. Катёночек - я не поняла ты едишь или нет?
....


сколько на тебя надо шоколада понятия не имею. А где взять...можно на кондитерку съездить, точнее в фирменный магаз и там спросить есть ли у них такое чудо. а вообще надо бы смотаться в магазин "для душа и души" там посмотреть че есть:declare:
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Только в другую тему идите собираться. Кстати, в той бане реально несколько парных. Сейчас звоню туда. Все по ценам скажу позже.

Девочки, слушайте, а вот кроме меда чем еще можно себя побаловать в сауне!? Мож крема какие заранее закупить!?

Полин конечно я с фотиком буду, куда ж я без него..надо должность оправдывать!..
Фотги естественно выложим, потому как нельзя скрывать такую красоту как мы!
Мазаться в бане можно медом, грязью, кофейной гущей. вместо скраба можно использовать молотый кофе, кукурузную крупу (слегка смешать её с гелем для душа), кожа после такого скраба...шелковая и бархатная!!!
Увлажнение:
мед+масло оливковое+яичный белок(это у кого жирная кожа,т.к. мёд и масло может ещё сильнее ее зажирнить,а белочек-подсушивает,т.е. получается баланс)+сок лимона...это чудестное средство для любого типа кожи (единственное если нет аллергии на все вышеперечисленные компаненты), а еще горький (не менее 80% какао) шоколад,растопить на бане и в самом конце,практически в последний заход в парилку намазаться шоколадом (это просто волшебство) и кожа питается и увлажняется и пахнет божественно.

Выявлено экспериментальным путем - в бане самое лучшее - это мед (только не везде разрешают им пользоваться) и маски, например, из глины. Так что не забываем!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Увлажнение:
мед+масло оливковое+яичный белок(это у кого жирная кожа,т.к. мёд и масло может ещё сильнее ее зажирнить,а белочек-подсушивает,т.е. получается баланс)+сок лимона...это чудестное средство для любого типа кожи (единственное если нет аллергии на все вышеперечисленные компаненты), а еще горький (не менее 80% какао) шоколад,растопить на бане и в самом конце,практически в последний заход в парилку намазаться шоколадом (это просто волшебство) и кожа питается и увлажняется и пахнет божественно.

опаньки, тут тебе и пиво и закуска, смотрите, если кто голодный (банщик) будет сожрет ведь)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
опаньки, тут тебе и пиво и закуска, смотрите, если кто голодный (банщик) будет сожрет ведь)))

Мы банщеГа предусматрительно заранее накормим)))) шоб не зарился))))
 
Верх Низ