Владельцы Honda Integra Coupe (DC2)

  • Автор темы Neo666
  • Дата начала
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Вот задумался о покупке сие агрегата. Не ответите ли на некоторые вопросы:
1. Как вообще она в эксплуатации, капризна?
2. Часто ли ламаеца?
3. Дорого ли на неё запчасти?
4. И если предлогают за 120к взять 94 года это дорого или нет?
5. Какие частые поломки у данной модели (на что сразу обратить внимание при осмотре автомобиля) ?
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
какой мотор хочешь за эти деньги???
все остальное тоже самое что Сивка ЕК....95+год
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
1.6 - 130л.с.
Ну хорошо сивик часто ломается? И как на него с запчастями?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
С каким мотором и кпп тебе предлогают?

Интегра интегре рознь.
Был опыт эксплуатации с мотором b16а. По мотору и коробке вопросов не было. (механика). Кузов весь живой был несмотря на 90й год. Ходовка жестковата. А если в целом то отличный автомобиль - практически вечный.
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
запчасти без проблем
собственно все без проблем;)
бери если есть возможность сразу помощнее....
может есть свапнутый вариант
если хош вообщем заезжай все раскажу, покажу где и что........
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
На выходных поеду смотреть его. Нужено будет потом хорошенько встряхнуть его и посмотреть сколько надо будет в него вложить :(
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Модификация:
1.6 ZXi (120 Hp)
Механика
Звонил сказал что на самом деле 130л.с. , впринципе мне особо быстрый авто не нужен, т.к. гонять быстро не пробовал да и не очень то тянет. Мой критерий - надёжный авто (японцы,так же как и немцы, выпускают очень хорошие авто), а уж потом мощь и дизайн.
Это авто впринципе устраивает по всем параметрам вот и решился сгонять глянуть.
Посоветуйте куда лучше съездить тряхнуть как следует машину?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ехай к Ромке Д ИКС или мне звони и к нам приезжай.

Если тебе нужна просто надежная крепкая и дешевая в обслуживании машина то почему смотришь на Интегру есть же куча других вариантов свежее и за те же деньги. И запасные части будут дешевле.
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Если честно, то что то в душу запала она. Да и владелец её согласен на обмен моей машиный + моя доплата. А кто нибудь сможет со мной съездить глянуть её в Балаково, не за бесплатно конечно же + заберу из дома и доставлю на место обратно в целости и сохранности :) Просто есть один знакомый но он работает и у него ремонт дома так что свободного времени нет :( Может кто хочет подзаработать + помочь автосаратовцу:prankster2:
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Поехали. Поможем. Только нужна яма или подъемник!

Когда ехать хочешь?
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
<KENT>, парень говорил что у него нет знакомых на сто. Ну думаю Балаково не столь маленький город чтоб мы не могли найти подъёмник (считаю на проблема). В субботу собрался утром. Т.е. 15 мая где то часиков в 9:30 тронутся, чтоб часам к 2 дома быть, ибо работа ещё, в рот её конём!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Позвони мне сегодня вечером!

Телефон в профиле!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Интегра интегре рознь.
Был опыт эксплуатации с мотором b16а. По мотору и коробке вопросов не было. (механика). Кузов весь живой был несмотря на 90й год. Ходовка жестковата. А если в целом то отличный автомобиль - практически вечный.

Опыт эксплуатации? Ну и как, понравилась тачка-то? :derisive:
Он рассказывает про мою машину. Тачка отличная. Если тот мотор про который ты говорил на МКПП то вполне быстро едет, побыстрее автоматного 160сильного Левина. Если на АКПП-то ему скорее всего трындец-у них автоматы какие-то тупые и стремные. Мотор этот крайне прост и надежен.
Запчасти... Тут надо понимать, что для тебя значит дорого... В принципе нет, средние по цене-по подвеске цены средние-относительно дороги задние аммортизаторы. Б/у запчастей и кузовщины валом, за небольшие деньги, кузов как я понимаю глазастый. Тачка с очень вместительным багажником, рулится как карт.
Не был бы занят в субботу с удовольствием бы помог посмотреть, сам Тегру знаю вдоль и поперек, пролез всю, разбирал и собирал своими руками...
И не слушай Кента, машину посвежее можно и не искать. Машины тех лет отличные и крайне надежные, не то что сейчас... Эх... только хорошие воспоминания...
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Кстати этот глазастый кузов выпускался в США и Европе до 2001 года.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Андрюх я только за Интегру!

Просто Алексей после уже пояснил что там возможен обмен и что она по такой цене. Естественно это отличный авто. Просто если по проще можно было бы и Пульсар взять. Отменяй дела поехали с нами! Едем я и Илья!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Просто Алексей после уже пояснил что там возможен обмен и что она по такой цене. Естественно это отличный авто. Просто если по проще можно было бы и Пульсар взять. Отменяй дела поехали с нами! Едем я и Илья!

Д.р. жены отменить нельзя.
Будут вопросы-звоните.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Андрюх с механикой то все понятно на них!

А че там с автоматом можешь по подробнее! А то я с автоматами не особо дружен тем более на таких машинах у которых по 100 коней с литра!
Когда у Кати День Рождения?
 
ХУЛИГАН

ХУЛИГАН

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
привет будущий интегровод. Про "запала в душу" ты прав))) она может.
Не знаю про движку ZC? у меня В18С. С запчпстями беда в саратове, только под заказ, пару дней подождать придется, не так уж и много))))По ценам не сказал бы что пипец дорого...Дорого только оригинал)))
Если что то посерьезнее придется поискать серьезно. Не могу найти насос ГУР и датчик скорости уже полгода.
Загляни обязательно на www.integraclub.ru почитай, создай темку, там полно владельцес сие чуда, много кто по запчастям, тюнингу.
В балаково ты не про белую DC2 Говоришь случайно?
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Серебристая. Глазастая. :) А что с белой не так? :smile:
 
ХУЛИГАН

ХУЛИГАН

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
а не...белая с узкими фарами "люстрами". Диски сильно покоцаны были, резина изношена, да и покоцана была везде понемногу и много хотел за нее. Но перла только в путь....я на десятке еле еле догнал по вольскому, хотел остановить переговорить по тачке, он как раз с авторынка выезжал, а я случайно его увидел....на www.integraclub.ru был уже?
 
Верх Низ