Владельцы Honda Integra Coupe (DC2)

  • Автор темы Neo666
  • Дата начала
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
классно крыло и бампер покрашено у левина

Ты телепат чтоли по фотке определяешь крашенные детали? Вобще то она целиком облита в один цвет, красили до меня и не очень качественно, по хорошему её нужно перекрасить. Я её всю облазил она сильно не билась, были только мелкие притёртости, Шпаклёваны только угол капота м угол левого крыла, гнили тоже никогда не было и в ближайшее время не предвидется.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
sansay, сколько хочешь ?
Артём, тады жду :) Во сколько вчера уснул то?

Это зависит от того что в камплекте заберёш. От 140 до 160. В той комплектации как на фото 150. Просто в гараже ещё прямоток японский валяется, коробка на запчасти бампер другой с поворотниками и по мелочи резина зимняя например, короче всякая мелочь рублей на 20, мне без разницы продавать это всё вместе с машиной или потом по отдельности или оставить себе. Короче если есть интерес то подьезжай смотри, расскажу про машину всё что знаю (а знаю я о ней много) телефон в профиле. Кстати Тёма эту машину видел.
 
ХУЛИГАН

ХУЛИГАН

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Neo666, ну что с тигрой надумал?20-го постараюсь на встречу праворуких к аэропорту к гостинице аэропорт к 19.00.Приезжай тоже.
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
ХУЛИГАН, пока думаю ещё. Жду от Артёма ответа по деталям. Если освобожусь то обязательно приеду.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
ХУЛИГАН, пока думаю ещё. Жду от Артёма ответа по деталям. Если освобожусь то обязательно приеду.

Передние амморты по 1200-2000 за неоригинал.
Задние оригинал по 5500, неоригинала нет, но можно поставить задние продольные рычаги от Цивика (на разборах полно и недорого) и можно будет ставить неоригинал по 1200-2000 (отличие их задних рычагов в креплении стоек-у Тегры на стойке снизу петля, у Цивика вилка).
Компрессор кондея максимум 3000 на разборках.
Текучую рейку стоит сделать где-то 10-12р (если это вообще она течет)
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
пол гаража завалено этим добром))))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
пол гаража завалено этим добром))))

Ну вот теперь точно надо Тегру брать. Все в 1000 раз упрощается. И компрессором кондея, и с рейкой и задними рычагами под дешевые амморты с вилкой снизу.
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
точно Андрюх))
только вот HKS....нет((
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Написал уже что ты молодец. Да, у всех нет рейки, чешутся руки.
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Простите что долго не писал, инет не работал. Ну вообщем принимаем в ряды праворукихяпономашинистов :) Обмен прошёл. Первые впечатления о авто.................... ЭТО НЕ НИВА - ЭТО РАКЕТА :)
Машина нравится, резвая, резкая.
Вообщем дело бы так:
Приехав в Балаково, немного поплутав нашёл вокзал (кстати кто считает что в Саратове жопа а не дороги съездийте в Балаково, убили ямы по полметра в длину и более, так же по полу катался от местных лежачих полицейских) приехали в конторку переоформились, поехали за машиной..... и тут то всё начилось..... сев ещё раз за правый руль, было жутко не удобно, поехали за брелком (второй от сигналки). Ехал не больше 40км\ч было жутко не привычно и страшновато, скорость чуствуется, в отличии от высокой Нивы :) Поехали на выезд, выехали на трассу (хорошо что сам ехал, немного привык).
Пока ехал расслушал немного стуков при повороте руля.
На следующие утро решил скататся на подъёмник, поднял.......вообщем к тем проблемам что были прибавились ещё рулевые тяги и правый пыльник верхней шаровой опоры переднего рычага, немного расстроился, но всё же никто не продаст идеальную машину. В первую очередь, на днях, поменяю масло в двигле(уровень на минимуме) и КПП(за компанию к двиглу), потом к концу месяца должен наработать денег и поеду рейку чинить (пока терпит долил жидкости для гура).
Из минусов - нет летней резины :( И неееееееееееееееееееет музыки :((((((((((( Что очень растроило.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Простите что долго не писал, инет не работал. Ну вообщем принимаем в ряды праворукихяпономашинистов :) Обмен прошёл. Первые впечатления о авто.................... ЭТО НЕ НИВА - ЭТО РАКЕТА :)
Машина нравится, резвая, резкая.
Вообщем дело бы так:
Приехав в Балаково, немного поплутав нашёл вокзал (кстати кто считает что в Саратове жопа а не дороги съездийте в Балаково, убили ямы по полметра в длину и более, так же по полу катался от местных лежачих полицейских) приехали в конторку переоформились, поехали за машиной..... и тут то всё начилось..... сев ещё раз за правый руль, было жутко не удобно, поехали за брелком (второй от сигналки). Ехал не больше 40км\ч было жутко не привычно и страшновато, скорость чуствуется, в отличии от высокой Нивы :) Поехали на выезд, выехали на трассу (хорошо что сам ехал, немного привык).
Пока ехал расслушал немного стуков при повороте руля.
На следующие утро решил скататся на подъёмник, поднял.......вообщем к тем проблемам что были прибавились ещё рулевые тяги и правый пыльник верхней шаровой опоры переднего рычага, немного расстроился, но всё же никто не продаст идеальную машину. В первую очередь, на днях, поменяю масло в двигле(уровень на минимуме) и КПП(за компанию к двиглу), потом к концу месяца должен наработать денег и поеду рейку чинить (пока терпит долил жидкости для гура).
Из минусов - нет летней резины :( И неееееееееееееееееееет музыки :((((((((((( Что очень растроило.

Если что обращайся. Помогу чем смогу. Знаю машину не по наслышке, это я консультировал Артема когда он с тобой ездил:)
Обратись к РомануДХ, у него есть много всего что тебе надо в наличии. Рейка вроде в том числе.
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! Но новую рейку я точно пока не потяну! :) Спасибо за консультацию !!!!! Завтра позвоню Роману
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо! Но новую рейку я точно пока не потяну! :) Спасибо за консультацию !!!!! Завтра позвоню Роману

Новые рейки никто и не покупает. Либо ремонт тыщ за 12, у Ромы должна быть б/у... Есть кстати сухие рейки без усилителя.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Есть комплект колес с резиной который встанет тебе идеально!
Если что звони обращайся!
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
ХУЛИГАН видел тебя сегодня на сто не далеко от рубина. Хотел посигналить но вспомнил что гудок отсутсвует:)
 
OP
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Новые рейки никто и не покупает. Либо ремонт тыщ за 12, у Ромы должна быть б/у... Есть кстати сухие рейки без усилителя.
А если постоянно подливать жидкость сколько рейка продержится?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
А если постоянно подливать жидкость сколько рейка продержится?

Смотря как течет. Был у меня Лансер-хватало на час :)
Жидкость стоит нормальных денег, дешевой жидкостью запорешь всю систему.
Купи сухую рейку, у ждм хондоводов-это особый шик :) Узнай подробности у РомыДХ, у него наверняка есть рейка, если нет-то знает где есть и привезет.
 
Верх Низ