Желаемый пол ребенка и конечный результат!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Кого хотели родить-кто родился?

  • Девочку-девочка

    Голосов: 3 15,0%
  • Девочку-мальчик

    Голосов: 1 5,0%
  • Мальчика-девочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Мальчика-мальчик

    Голосов: 9 45,0%
  • Двойня

    Голосов: 2 10,0%
  • Для семей креведок и медведок

    Голосов: 7 35,0%

  • Всего проголосовало
    20
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ТакС, флуд в Автоледи привел меня к очередному опросу. Какого пола ребенка вы хотели? Какой родился? Пользовались ли какими-то народными методами (считать дни, смотреть на Луну, танцевать под барабаны), может быть какими-то медицинскими?
з.ы. сейчас сооружу опрос
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Есть такая фигня детская, то ли нитка с иголкой над ладошкой крутится, то ли цепочка с кулончиком, но смысл в том, что по часовой стрелке будет мальчик, а против часовой стрелки девочка. А вот если сначала по часовой стрелке, потом против часовой стрелки, а потом остановится, то сначала девочка, потом мальчик, а потом все.... Короче смысл такой.
Так вот жена была еще невестой, в моем присутствии данную процедуру совершала, получилось что будет сначала мальчик, потом девочка. Так в сущности и вышло, скажу больше, оба были уверены, что так оно и будет!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Когда забеременела - хотела девочку, к середине срока подумала, что все-таки хочу мальчика. Родился мальчик. Имхо, все эти приметы все фигня. Пол ребенка определятся сочетанием хромосом XY и XX. Генетика, и никаких примет. Все ИМХО, никого не хочу обидеть. Как сказал М. Горький "Во что веришь, то и есть" ("На дне")
 
D

Dvorkyn

Guest
А я неправильно проголосовал, олух..
Там, где "Мальчика-девочка - 1" - это не считается..В общем, хотели мальчика, мальчик и получился..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
передачу недавно показывали, вроде тока по ЭКО можно заказать пол ребенка. И то не прям со 100% вероятностью)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Какого пола ребенка вы хотели? Какой родился? Пользовались ли какими-то народными методами (считать дни, смотреть на Луну, танцевать под барабаны), может быть какими-то медицинскими?
Не помню точно где прочитал совет (лет эдак 6-7 назад) , но получилось как хотели - мальчика : связано с женским календарём , так-же с выбором позы и одновременным "отрывом" у обоих . Если интересно могу поискать первоисточник инфы , а так уже почти 5-ть лет моему сыну - моя копия !
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
хочу двух мальчиков, а потом одну девочку. но не поличица((
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
проголосовал за крэвэдог ))
родилась девочка, но это ничего
яхтинг, бокс, альпинизьм и служба в вдв поправят положение )))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
моего ответа нет. хотел мальчика, а получилось два мальчика))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не помню точно где прочитал совет (лет эдак 6-7 назад) , но получилось как хотели - мальчика : связано с женским календарём , так-же с выбором позы и одновременным "отрывом" у обоих . Если интересно могу поискать первоисточник инфы , а так уже почти 5-ть лет моему сыну - моя копия !
Конечно интересно!) Только еще интереснее, как сделать, чтобы все дети были похоже на меня?))))

хочу двух мальчиков, а потом одну девочку. но не поличица((
Я раньше тоже об этом мечтала..пока у меня не появился племянник) Почему не получится? Девочка уже подпортила статистику?))

Ой, спасибо, Ань..Всегда ты меня поправишь, если что :) Я знаю, что Чернышевского :)))
Да-да, я всегда где-то рядом :D

родилась девочка, но это ничего
яхтинг, бокс, альпинизьм и служба в вдв поправят положение )))
Только поробуй!!! Такую красодгу надо на руках носить, да комплиментами осыпать!) Еще и замуж потом отдавать не будешь, такая ко...красотка нужна самому! :yes3:)
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
медведко....
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
Конечно интересно!) Только еще интереснее, как сделать, чтобы все дети были похоже на меня?))))

ну надо чтобы ты их хотя бы родила ))

Только поробуй!!! Такую красодгу надо на руках носить, да комплиментами осыпать!) Еще и замуж потом отдавать не будешь, такая ко...красотка нужна самому! :yes3:)

я вот не знаю, то что она на мне ездит - это то же самое что я ее ношу на руках? ;)

а с замужеством все будет строго, будем проводить жёсткий отбор ) можно даже сказать кровавый )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
моего ответа нет. хотел мальчика, а получилось два мальчика))
два одновеременно? моя мечта)))

Я раньше тоже об этом мечтала..пока у меня не появился племянник) Почему не получится? Девочка уже подпортила статистику?))
у мну нет детей.. просто страшно от мысли, что шесть лет в декрете:).
 
D

Dvorkyn

Guest
будем проводить жёсткий отбор )
Смотри, как бы не получилось, что поставили перед фактом..В хорошем смысле :)
Мы планируем одно, но нам периодически дают понять, что не всегда наше мнение интересно..
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ