Желаемый пол ребенка и конечный результат!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Кого хотели родить-кто родился?

  • Девочку-девочка

    Голосов: 3 15,0%
  • Девочку-мальчик

    Голосов: 1 5,0%
  • Мальчика-девочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Мальчика-мальчик

    Голосов: 9 45,0%
  • Двойня

    Голосов: 2 10,0%
  • Для семей креведок и медведок

    Голосов: 7 35,0%

  • Всего проголосовало
    20
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
ну всё, вы меня запугали )))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Пол ребенка определятся сочетанием хромосом XY и XX. Генетика, и никаких примет.
Я бы даже сказала, что только от XY, т.е. только от мужчины )))))))))))))))))))))))))
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Имхо, все эти приметы все фигня. Пол ребенка определятся сочетанием хромосом XY и XX. Генетика, и никаких примет
вот полностью согласна! глупости все эти приметы.
по теме: четвёртый вариант. Два раза:prankster:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
передачу недавно показывали, вроде тока по ЭКО можно заказать пол ребенка. И то не прям со 100% вероятностью)
Это не возможно! Эко даже не может расчитать заранее колличество зигот (оплодотворенная клетка), очень часто ЭКО получает 2-3 ребенка.
моего ответа нет. хотел мальчика, а получилось два мальчика))
:b3b4e46f21f040a62b4 твоя мечта сбылась в двойном объеме.

По теме: моя мама меня "высчитывала" по лунному, должна была по папиному заказу родиться мальчиком! Когда он маму забирал из роддома, подарил букет со словами: "Считовод хренов!"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это не возможно! Эко даже не может расчитать заранее колличество зигот (оплодотворенная клетка), очень часто ЭКО получает 2-3 ребенка.
да это и я в курсе) я говорю что в передаче рассказали) мы еще пошутили, что видимо из потенциальной тройни хоть кто-то получится по заказу))) и то не факт)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
да это и я в курсе) я говорю что в передаче рассказали) мы еще пошутили, что видимо из потенциальной тройни хоть кто-то получится по заказу))) и то не факт)
:b3b4e46f21f040a62b4 а ну тогда можно сказать что 50 на 50 маличик или девочка про любую беременность
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Где-то читал, что пол ребенка определяет состояние спермы. Если во время зачатия сперма молодая(от 8часов до двух дней) то с большей вероятностью будет мальчик, если старая то девочка. Если меньше 8 часов, то незрелая и активны будут старые сперматазоиды, т.е. девочка. Типа в том числе по этому рождается больше девочек (мальчиковая вилка маленькая). Научно не подтверждено, но я верю. :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хотелось бы 2х мальчиков, в идеале сразу двойню :girl_smile: Никаких девчек не хочу ))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хотелось бы 2х мальчиков, в идеале сразу двойню :girl_smile: Никаких девчек не хочу ))
Ок.
По народной примете нужно сделать так: в 11 вечера, сесть в позу лотоса, лицом повернушвись строго на северозапад(это важно). Затем трижды очень громко промычать(ну как корова в деревне). После чего выпить 1 чайную лошку настойки из хрена, надеть противогаз, ласты и лечь спать подиагонали кровати, строго на правый бок.
Говорят вероятность процентов 90% у этого способа, что родится мальчик, 2шт. Однако если всё-таки вы всё сделали правильно, но родилась девочка или ещё кто-нибудь, то необходимо в письменной форме подать жалобу в комитет по защите прав потребителей.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ок.
По народной примете нужно делать так: в 11 вечера, сесть в позу лотоса, лицом повернушвись строго на северозапад(это важно). Затем трижды очень громко промычать(ну как корова в деревне). После чего выпить 1 чайную лошку настойки из хрена, надеть противогаз, ласты и лечь спать.

и через 9 месяцев в какой нить африканской семье родится два мальчика))))) а они то будут думать что дело все в хромосомах))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ок.
По народной примете нужно сделать так: в 11 вечера, сесть в позу лотоса, лицом повернушвись строго на северозапад(это важно). Затем трижды очень громко промычать(ну как корова в деревне). После чего выпить 1 чайную лошку настойки из хрена, надеть противогаз, ласты и лечь спать подиагонали кровати, строго на правый бок.
Говорят вероятность процентов 90% у этого способа, что родится мальчик, 2шт. Однако если всё-таки вы всё сделали правильно, но родилась девочка или ещё кто-нибудь, то необходимо в письменной форме подать жалобу в комитет по защите прав потребителей.

Ну, если после всего этого безобразия у меня девочка родится и даж не одна, то я к вам приду, как к духовному отцу и наставнику ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
1 вариант
ничего не делала
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну, если после всего этого безобразия у меня девочка родится и даж не одна, то я к вам приду, как к духовному отцу и наставнику ;)
Будешь требовать правильного исполнения? :b3b4e46f21f040a62b4 Он же не откажется ведь)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Желали полребенка, получили целого )))
Как можно что-то желать?
Будь кто будет, а там воспитаем, главное Наташей не называть )))))) Особенно пацана)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хотели мальчика -родился мальчик.
Теперь хотим девочку, надеюсь получится.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Хочу родить мальчика пока не кто не родился)))))))))
 
Верх Низ