Как вернуть былую страсть?

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Девченки, думаю поймете, тем более те кто давно встречается с молодыми людьми. Проблема такая: встречаемся уже год с лишним, первые пол года все отлично, романтика, гуляния, ухаживания, цветы. А вот сейчас началась большая проблема, прошло все это, некоторое время все устраивало, спокойная обыденность. А вот теперь все надоело, нервы сдают. Даже ругаемся порой. Хочу снова какой то романтики. Хочется эмоций, общения. В общем в моральном плане ппц. Как сделать так что бы это хоть немного все вернулось???
 
С

Снежана

Guest
Просто начался быт отношений... былую страсть отношений не вернете, разве что раскрасить отношения можно, но это с все равно уже не конфетно-букетный период;)

Но не парься, если это твой человек, тебе всегда с ним интересно должно быть, и чем новее этап в жизни, тем интереснее.
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Да хоть разнообразить как то. Ну невозможно так уже.
 
С

Снежана

Guest
Да хоть разнообразить как то. Ну невозможно так уже.

ну, а тут все от вас зависит, тут никто не помощник...
сейчас посмотри какая погода, только и придумывай сегодня одно, завтра другое...
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
я придумываю, пытаюсь, а он то занят, то еще что. На прогулку с трудом вытянешь. Постоянно дома то у него то у меня. А меня то так и тянет, на природу, на улицу, тепло. Он ездиет со мной только что бы мне угодить, это хорошо, но не то!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Отношения это не только праздник каждый день и постоянный взрыв эмоций ... Первый этап проходит и начинается притирка и так называемая "бытовуха" отношений. Было, проходила, но пережили и сейчас как-то уже и нет ломки по-поводу " скучности" в отношениях )) Год это мизерный срок для того, чтобы пороть горячку ... Может просто период такой )) Всегда можно устроить что-нибудь эдакое, встряхнуть своего мужчину и себя )) Лето,тепло, можно рвануть куда-нить, хоть на турбазу, на пару дней, а там уж ... ;) Так что всё решаемо, главное не нагнетать себя, не истязать мыслями, что всё плохо, скучно, пресно ))) Не делай из мухи слона, не тот возраст у нас пока, всё решаемо :)
 
С

Снежана

Guest
Тогда просто стоит поговорить по-душам "Что случилось?"...
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Отношения это не только праздник каждый день и постоянный взрыв эмоций ... Первый этап проходит и начинается притирка и так называемая "бытовуха" отношений. Было, проходила, но пережили и сейчас как-то уже и нет ломки по-поводу " скучности" в отношениях )) Год это мизерный срок для того, чтобы пороть горячку ... Может просто период такой )) Всегда можно устроить что-нибудь эдакое, встряхнуть своего мужчину и себя )) Лето,тепло, можно рвануть куда-нить, хоть на турбазу, на пару дней, а там уж ... Так что всё решаемо, главное не нагнетать себя, не истязать мыслями, что всё плохо, скучно, пресно ))) Не делай из мухи слона, не тот возраст у нас пока, всё решаемо
Вот я прошу что бы помогли советом, понимаю что решаемо, просто боюсь что то не так сделать, и дров наломать) Просто уже училась на своих ошибках, теперь на чужих хочу))))

Тогда просто стоит поговорить по-душам "Что случилось?"...
Говорили, только что, сошлись в очередной раз, что пошла обыденная жизнь.
Что то нужно делать, но что!?
 
Л

Луна

Guest
А вот теперь все надоело, нервы сдают. Даже ругаемся порой. Хочу снова какой то романтики. Хочется эмоций, общения. В общем в моральном плане ппц. Как сделать так что бы это хоть немного все вернулось???
Из-за этого нервы сдают.... хорошо живете:prankster2:
Снова романтика будет с новым мч. А что с общением?
Это нормальные этапы развития отношений. И на этапе обыденности нужно научиться общаться и быть друг другу интересными. А если не получается у обоих и нет обоюдного желания, то и не напрягайся. Всегда во всех отношениях бывают затишья, но это не повод трепать нервы, поверь еще предстоит случай в жизни.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот я прошу что бы помогли советом, понимаю что решаемо, просто боюсь что то не так сделать, и дров наломать) Просто уже училась на своих ошибках, теперь на чужих хочу))))

Ну вот и махните с пол оборота на дачу, на турбазу, вот просто так, без собираний, без договорённости, на легке ))) Думаю МЧ будет не против и приятно удивлён, и сам захочет удивить тебя ;)
 
Л

Луна

Guest
Говорили, только что, сошлись в очередной раз, что пошла обыденная жизнь. Что то нужно делать, но что!?
Знаешь, как говорила одна мудрая женщина: когда люди встречаются, то наступает момент, когда либо друг без друга не могут и им пора уже начать совместную жизнь, пожениться и родить детей. А бывает, что когда люди встречаются долго и становятся "Чемоданами без ручки" и бросить жалко и тащить тяжело.... Тогда лучше расстаться и не мучить друг друга.
А максимально сколько дней не видитесь???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да хоть разнообразить как то. Ну невозможно так уже.

Заведи любовника (с) ))))
Новый виток отношений. думаешь легко в браке десятилетиями жить?
Пора растоваться
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Снова романтика будет с новым мч. А что с общением? Это нормальные этапы развития отношений. И на этапе обыденности нужно научиться общаться и быть друг другу интересными. А если не получается у обоих и нет обоюдного желания, то и не напрягайся. Всегда во всех отношениях бывают затишья, но это не повод трепать нервы, поверь еще предстоит случай в жизни.
Изменять и бросать не хочу.

Ну вот и махните с пол оборота на дачу, на турбазу, вот просто так, без собираний, без договорённости, на легке ))) Думаю МЧ будет не против и приятно удивлён, и сам захочет удивить тебя
Завтра махнем, решили только сегодня. Вот думаю что бы такого замутить))))
Знаешь, как говорила одна мудрая женщина: когда люди встречаются, то наступает момент, когда либо друг без друга не могут и им пора уже начать совместную жизнь, пожениться и родить детей. А бывает, что когда люди встречаются долго и становятся "Чемоданами без ручки" и бросить жалко и тащить тяжело.... Тогда лучше расстаться и не мучить друг друга. А максимально сколько дней не видитесь???
хм... да каждый день видимся, ну бывает 1 день.

Пора растоваться
НЕ ХОЧУ! ЛЮБЛЮ Я ЕГО!
 
C

Cursed

Guest
Расскажи ему про сон Королесика.

Проблема такая: встречаемся уже год с лишним, первые пол года все отлично, романтика, гуляния, ухаживания, цветы.
Я так понимаю это с его стороны, теперь делай так же для него.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Страсть кончается очень быстро, если девушка ставит на кон лишь свою красоту... дальше ничего не пойдёт.
Дальше уже идёт просто периуд скучных бытовых отношений... пол года - тяжело... год - жуть.... а вот если полтора года пойдёт и вы вместе и даже не поругались, ни разу... вы идеальная пара!
 
Верх Низ