Как вернуть былую страсть?

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Привычка, удобство, нежелание терять потраченное время, страх остаться одной, и т.п. Причин много. Если бы мы поступали всегда так, как говорим и советуем другим...
+1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Привычка, удобство, нежелание терять потраченное время, страх остаться одной, и т.п. Причин много. Если бы мы поступали всегда так, как говорим и советуем другим...
Цивилизация бы вымерла тогда, да?))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Это ненормально в любом возрасте, хоть в 21, хоть в 41. Отношения нужно уметь сохранять и работать над ними в любом возрасте.
Чего не нормально то. Люди постоянно сходятся/расходятся. Ищут где и с кем лучше. Что устраивало когда то и было в радость, через некоторое время надоедает и становится в тягость. Мы ж не роботы...
Просто в молодости кровушка бурлит)) движухи хочется... а с возрастом больше тишины и спокойствия. Бывают исключения конечно)
А почему не девочка мальчику? А может оба друг другу приелись?
Ну тему девочка создала, вот я и подумал...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
При чем здесь это? Просто меньше было бы несоответствий между понятием "как должно быть" и что получается на самом деле.
Мне вотинтересно, а кто должен решать "как должно быть"?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
да что ж Вы такие злые то все....
человек обращается за помощью - так нет - нужно его с дерьмом смешать.

раскрыть глаза, так сказать, на этот безумный мир.

мужчина задержался после работы - однозначно бл**ун
девушка хочет оживить отношения - ну конечно же *лять
все всем изменяют
все всем врут
и пытаться оживить отношения бесполезно - нужно сразу же идти налево

жаль мне Вас.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
D

Dvorkyn

Guest
Мне вотинтересно, а кто должен решать "как должно быть"?

Никто.
Вообще, мысли, фразы, в которых имеется слово "должен" - скорее всего имеют серьезный изъян. Исключение, это когда они направлены к себе (я должен) в утвердительной форме.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Никто.
Вообще, мысли, фразы, в которых имеется слово "должен" - скорее всего имеют серьезный изъян. Исключение, это когда они направлены к себе (я должен) в утвердительной форме.
Согласен. Касательно исключения - там тоже изъян есть.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
и пытаться оживить отношения бесполезно - нужно сразу же идти налево

Нат, если есть что оживлять. Имеет ли смысл продолжать отношения, если первичная эйфория (естественно) прошла, а чего-то более серъезного за ней не оказалось? Зачем искуственно натягивать то, чего нету? То, что ТС говорит "люблю" - в ее глазах выглядит желанием "продолжения банкета".
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Привычка, удобство, нежелание терять потраченное время, страх остаться одной, и т.п. Причин много. Если бы мы поступали всегда так, как говорим и советуем другим...
Я к тому, что чего хорошего в этом?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
кто то в луже видит отражение неба, а кто то - просто грязную воду.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
о тех - кто предлагает девушке сходить налево, и говорит, что своей тоже такой совет дал бы.
Да если надоели друг другу до чертиков, зачем мучиться то. Удачи друг другу пожелать и привет, значит не твой человек был.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я к тому, что чего хорошего в этом?

В этом как раз ничего хорошего. Но Вы спросили "зачем вообще возвращаться?" - я привел причины, по которым люди держатся рядом. ЧТо хорошего в жизни с алкоголиком и тираном? Ничего. Но причин, чтобы это терпеть - масса.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девченки, думаю поймете, тем более те кто давно встречается с молодыми людьми. Проблема такая: встречаемся уже год с лишним, первые пол года все отлично, романтика, гуляния, ухаживания, цветы. А вот сейчас началась большая проблема, прошло все это, некоторое время все устраивало, спокойная обыденность. А вот теперь все надоело, нервы сдают. Даже ругаемся порой. Хочу снова какой то романтики. Хочется эмоций, общения. В общем в моральном плане ппц. Как сделать так что бы это хоть немного все вернулось???
1. Это не давно!
2. начали ругацо это нормально)
3. начните с себя, внесите свою лепту романтики, не тока вам должны дарить цветы. водить в рестораны, возить на курорты и тыды.
4. сдают нервы, выплесните, разбейте что-нить. может страсть появицо)
5. Хочеца эмоций, общения. так будте эмоциональней и займитесь чем-нить. что б было о чём общацо)
 
Верх Низ