Реально ли самому сдать экзамены в МРЭО?

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Учусь на права от центра занятости, вроде все проходить нормально, вожу вроде ничего, теорию знаю отлично. Но все кого я знаю перед экзаменами давали денежку. И если бы не она завалились бы.
Так я вот и не понимаю вообще реально сдать?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Учусь на права от центра занятости, вроде все проходить нормально, вожу вроде ничего, теорию знаю отлично. Но все кого я знаю перед экзаменами давали денежку. И если бы не она завалились бы.
Так я вот и не понимаю вообще реально сдать?
А почему нет?
Но, если Вы "всё знаете" но только ничего сказать не можете, то тут уже проблематично.
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Да мне подруга тоже говорила что знает все и все получается а в итоге чуть не завалилась, вот денежка и спасла. И в теории и в вождении.
.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Учусь на права от центра занятости, вроде все проходить нормально, вожу вроде ничего, теорию знаю отлично. Но все кого я знаю перед экзаменами давали денежку. И если бы не она завалились бы.
Так я вот и не понимаю вообще реально сдать?

а что мешает сдать самому?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Да мне подруга тоже говорила что знает все и все получается а в итоге чуть не завалилась, вот денежка и спасла. И в теории и в вождении.
.
Сдашь со второго раза, в чем проблема то?
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
а что мешает сдать самому?
Ну в общем ничего, только если не сдам с первого раза, второй надо будет сдавать на их машине, а я уже к этой привыкла. Так что шансы на то что я сама смогу сдать еще уменьшаться. Тем более говорят тем кто учится от центра занятости еще сложнее сдавать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Ну в общем ничего, только если не сдам с первого раза, второй надо будет сдавать на их машине, а я уже к этой привыкла. Так что шансы на то что я сама смогу сдать еще уменьшаться. Тем более говорят тем кто учится от центра занятости еще сложнее сдавать.

сдашь со второго, третьего, четвёртого раза
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Там сильно вообще заваливают? А то меня настраивают что и с 2,3,4 без денег не сдам((((((
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо) Я тоже надеюсь)))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
теория - сдаешь компьютеру. я ответил 20/20 за 3.5 минуты.
дворики - сидишь одна в машине, проезжаешь маршрут. надо быть аккуратным, у них там наклон того участка где змейка достаточно ощутимый особенно для неопытного водителя.
практика по городу - вот тут иногда валят.
вернее как валят - ты должна помнить что инструктор может тебе например сказать - остановись тут - а там знак остановка запрещена, или переход пешеходный - нада ему ответить "тут низя, мона воооон там" и останавливаться только там где реально можно.

я считаю что честно сдать можно, но у меня нет знакомых которые бы честно сдали с первой попытки.
минимум с 3-4. есть знакомый который сдал с 15й или 16й....
 
P

POS

Guest
Хотите верьте, хотите нет:)3,5 года назад сам сдал без денег с первого раза, повезло!
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Учусь на права от центра занятости, вроде все проходить нормально, вожу вроде ничего, теорию знаю отлично. Но все кого я знаю перед экзаменами давали денежку. И если бы не она завалились бы.
Так я вот и не понимаю вообще реально сдать?

можно сдавать без денег...я сдала теорию и дворики с первого раза, вождение со второго, сестра моя так же....удачи)))
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
теория - сдаешь компьютеру. я ответил 20/20 за 3.5 минуты.
дворики - сидишь одна в машине, проезжаешь маршрут. надо быть аккуратным, у них там наклон того участка где змейка достаточно ощутимый особенно для неопытного водителя.
практика по городу - вот тут иногда валят.
вернее как валят - ты должна помнить что инструктор может тебе например сказать - остановись тут - а там знак остановка запрещена, или переход пешеходный - нада ему ответить "тут низя, мона воооон там" и останавливаться только там где реально можно.

я считаю что честно сдать можно, но у меня нет знакомых которые бы честно сдали с первой попытки.
минимум с 3-4. есть знакомый который сдал с 15й или 16й....
Нам сказали в автошколе что вопросы с подловом запрещены, и так не делают уже. Хотя такое я слышала что могут сделать.
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Покатайся по экзаменационному маршруту с опытным человеком, лучше с инструктором. НЕсколько раз. ТАм действительно знаков понатыкано.
Я так сделать и хочу, но чуть- чуть попозже.Все же легче будет сдать.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
можно сдавать без денег...я сдала теорию и дворики с первого раза, вождение со второго, сестра моя так же....удачи)))
Я сдавал на ЗИЛ-133. Когда я кинул ЗИЛ на ходу на грязную обочину, мент вцепился в руль и начал орать, но когда остановились, он перевёл дух и поставил отметку "сдал".
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Нам сказали в автошколе что вопросы с подловом запрещены, и так не делают уже. Хотя такое я слышала что могут сделать.

а что за вопросы такие? с подловом?
 
Верх Низ