Реально ли самому сдать экзамены в МРЭО?

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ломиться не получится, там будут говорить когда кто едет, не мы решаем.

да ладно? кто как очередь занял так и пойдете... внутренний экзамен сдала? сколько ошибок было?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не, ну 5 это они оборзели конечно... все дорожает (((
я просто честно скажу - я город не ездил ))
теорию проехал, дворики проехал... нюанс в том что кроме меня дворики не проехал никто )))
им видимо было очень лень ради 1 человека мутить все, тем более что у меня было вперед уплочено - поставили зачод и все )
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Если такая пидерсия с "не пристегнул ремни, не включил поворотники, ручник забыл и т.п.", чего не было на самом деле, то вопрос решается просто: Берём мобильный телефон с держателем на лобовое стекло, включаем видеокамеру на нём и поехали. Запретить Вам это не имеют права. И если что не так, то сразу в службу собственной безопасности, а этого ни кто из ментов не любит. Вопрос решится на раз-два. "Таким умным проще поставить зачёт, чем потом разбиратьбся с безопасниками".
 
Nik03340

Nik03340

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
А я ездить научился только когда машину купил... сейчас отлично ездию, так что практика, практика и ещё раз практика... и всё получится и никакие дворики будут не страшны. т.к. в Заводском таких двориков в каждом дворе хватает))).Кстати категорию "C" хочу открыть через центр занятости... Если ты с Заводского с комсы то я так понимаю, что учишься от биржи которая находится за 15 школой у Стадиона "Волга"? дай пару советов... стоит ли туда идти или проще через автошколу?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хочешь ездить в МРЕО и тратить свое время и нервы - тогда не плати )) Может и сдашь дворики раза с 3-4, город ИМХО не сдашь, как бы отлично сейчас не ездила. Всё только с практикой придёт, сейчас ты ещё не водитель, а ученик. Сейчас экзамен весь, со второй попытки стоит 4000 р, но это, если с первой сам не сдал. Отдельно оплатить какой-то элемент там запрещено ( сами же экзаменирующими )))) Не знаю конечно, как с оплатой в твоей автошколе, но цены примерно одинаковы. Поспрашивай своего инструктора, они в этих вопросах натасканы и сразу цену скажут и как с ментом договориться.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
поддерживаю всех тех, кто агитирует за"плати". доводы: если ты говоришь, что к этой машине привыкла, а со второго раза над сдавать на другой - это значит, что ты неуверенно водишь....и будешь сдавать и 2-3-4-25 раз..... этта первое. второе: дело в том, что платит сейчас большинство и соответственно тех, кто выделяется (не платит) не любят. третье: интервал сдачи экзаменов это не день и не два, соответственно, чем дольше будешь сдавать и позже получишь права, тем больше потеряешь навыков вождения.....
я платила, год назад все вместе стоило 6 т.р. так как платила, то даж не заморачивалась со сдачей (не тряслась и не пила валерьянку). машину купила через 2 недели после получения прав. села в нее и поехала учиться ездить!! ни один инструктор, ни один знакомый не научит ездить так, как это учит делать дорога и каждодневная многочасовая езда по нашим восхитительным дорогам с сумашедшим движением:)
все сказанное конечно имхо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
поддерживаю всех тех, кто агитирует за"плати". доводы: если ты говоришь, что к этой машине привыкла, а со второго раза над сдавать на другой - это значит, что ты неуверенно водишь....и будешь сдавать и 2-3-4-25 раз..... этта первое. второе: дело в том, что платит сейчас большинство и соответственно тех, кто выделяется (не платит) не любят. третье: интервал сдачи экзаменов это не день и не два, соответственно, чем дольше будешь сдавать и позже получишь права, тем больше потеряешь навыков вождения.....
я платила, год назад все вместе стоило 6 т.р. так как платила, то даж не заморачивалась со сдачей (не тряслась и не пила валерьянку). машину купила через 2 недели после получения прав. села в нее и поехала учиться ездить!! ни один инструктор, ни один знакомый не научит ездить так, как это учит делать дорога и каждодневная многочасовая езда по нашим восхитительным дорогам с сумашедшим движением:)
все сказанное конечно имхо.
+1

единственное когда можно ходить сдавать и пересдавать - когда права нужны для галочки.
все равно если у тебя не будет машины - через 2 месяца ты уже не вспомнишь как трогаться и придется учиться заново.
более-менее стабильные навыки вождения у тебя появятся тысяч через 10 пробега
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати, а у нас попытки сдачи экзамена бесплатные?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
попытки платные, теория правда бесплатная )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Если такая пидерсия с "не пристегнул ремни, не включил поворотники, ручник забыл и т.п.", чего не было на самом деле, то вопрос решается просто: Берём мобильный телефон с держателем на лобовое стекло, включаем видеокамеру на нём и поехали. Запретить Вам это не имеют права. И если что не так, то сразу в службу собственной безопасности, а этого ни кто из ментов не любит. Вопрос решится на раз-два. "Таким умным проще поставить зачёт, чем потом разбиратьбся с безопасниками".
а что им снимать-то на лобовом стекле? чтобы снимать действия водителя, это надо делать сбоку/сзади и явно не держателем, а живым человеком. а у тебя рядом инструктор, сзади инспектор
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ломиться не получится, там будут говорить когда кто едет, не мы решаем.
Да счас. Там живая очередь. И когда подгонят вместо той 2114-2115 на которой в школе учились раздолбанную в хлам 2106 жилающие поехать первыми резко так отвалят. Я вообще после теории сел в машину и стал ждать когда дворики попрутся все сдалвать, посомтротрел на то как дружно все прошли вместо двориков к сдаче практички и естественно оказался последним в очереди. Но когда подогнали то чудо, на котором сдавать надо было я чудесным образом оказался в очреди первый, а мент бегал вокруг и орал что "если сейчкас не решите кто ***ть поедет первым то всем незачент поставлю!". Ниче, сел, поржал и поехал. И кстати чтоб небыло проблем с тем, что неуверенно себя в машине чуствуеш в автошколе покатайся на заднем приводе, если машин несколько то попроси самую убитую. Это чтоб потом небыло мучительно больно за то что не понимаеш что делать и как ехать на убитой тачке если такая попадется на сдаче.
Кстати я краем уха слышал, что сейчас сдавать надо практику на машине с камерой. Во избежание завалов со стороны инспектора и типа для предотвращения покупки прав. Правда вот как с практикой обстоит не знаю, скорее всего никак не обстоит ))))
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
А я ездить научился только когда машину купил... сейчас отлично ездию, так что практика, практика и ещё раз практика... и всё получится и никакие дворики будут не страшны. т.к. в Заводском таких двориков в каждом дворе хватает))).Кстати категорию "C" хочу открыть через центр занятости... Если ты с Заводского с комсы то я так понимаю, что учишься от биржи которая находится за 15 школой у Стадиона "Волга"? дай пару советов... стоит ли туда идти или проще через автошколу?
там скоро запись должна начаться на осень на кат. ВС. А стоит или нет... кому как повезет, я вот долго ждала, подруга же после записи чуть ли не на следующий день учиться пошла.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
а что им снимать-то на лобовом стекле? чтобы снимать действия водителя, это надо делать сбоку/сзади и явно не держателем, а живым человеком. а у тебя рядом инструктор, сзади инспектор

Телефон крепится камерой В САЛОН, и снимаются все свои действия и комментарии экзаменатора. Вот и всё. Когда есть спорные ситуации с ДПС, которые теоретически могут потянуть на изъятие водительского удостоверения, после посадки в их автомобиль, всегда предупреждаю о включенной камере, ставю её в правый нижний угол лобового стекла, включаю, озвучиваю дату, время, ФИО и звание инспектора, а так же его жетон и вперёд. Суд принмает к рассмотрению подобный видеоматериал, если Вы ходатайствуете о ешго приобщении к делу. В ситуации с экзаменами это можно приобщить к заявлению в службу внутренних расследований.
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Телефон крепится камерой В САЛОН, и снимаются все свои действия и комментарии экзаменатора. Вот и всё. Когда есть спорные ситуации с ДПС, которые теоретически могут потянуть на изъятие водительского удостоверения, после посадки в их автомобиль, всегда предупреждаю о включенной камере, ставю её в правый нижний угол лобового стекла, включаю, озвучиваю дату, время, ФИО и звание инспектора, а так же его жетон и вперёд. Суд принмает к рассмотрению подобный видеоматериал, если Вы ходатайствуете о ешго приобщении к делу. В ситуации с экзаменами это можно приобщить к заявлению в службу внутренних расследований.
Я думаю от этого инспектор только еще больше разозлиться. Это как быку красная ткань...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я думаю от этого инспектор только еще больше разозлиться. Это как быку красная ткань...
Это его право. Пусть хоть пар из ушей пойдёт, Вас это не должно касаться. Мы говорим про вариант защиты от самодурства экзаменаторов. А камера - это более чем реальная защита. Пусть ОН злится, главное, что бы Вы оставались спокойны и сосредоточены. Вы же уверены в своих силах ??? Кстати, про "красную ткань". Думаю, не надо напоминать, чем обычно заканчивается для быка его злость ???
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
сдать реально конечно но сложно....я сдавал экзамены седьмого сентября 09 года, из группы в 58 человек "в город" вышло на экзамены всего 4 человека) была очень ушатанная шестерка, которая по ровной поверхности трогалась с 3000 оборотов и не меньше...в эстокаду я плавно въехал на 5700 помоему...в городе заваливают, поэтому наддо быть очень аккуратным и не выполнять слова инструктура бесприкословно, а согласовывать с правилами, ибо они иногда говорят остановится, перестроится, обогнать вопреки правилам и на этом многие попадаются)
 
Верх Низ