Реально ли самому сдать экзамены в МРЭО?

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
Реально.
например я теорию и дворики сдал с первого раза, а город с четвертого)))
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
всё сдал сам,правда вождение со второго раза.если хочешь,могу прийти оказать моральную помощь)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Учусь на права от центра занятости, вроде все проходить нормально, вожу вроде ничего, теорию знаю отлично. Но все кого я знаю перед экзаменами давали денежку. И если бы не она завалились бы.
Так я вот и не понимаю вообще реально сдать?

ну я вот через 2 месяца буду сдавать и потом скажу что да как
 
К

Квики

Guest
я например.... так хорошо водила все отлично... но в этой МРЭОвской суете настолько потерялась, что дворики тупо по глупости завалила.. а теорию последние 3 вопроса по тех состоянию авто завалилась.... но ничего.. благо позаботилась о подстраховке (нужно было сразу получить права) получила и поняла что я фига не умею водить.... и училась реально заново водить уже на своей машине....
зы так что сдают сами в основном те у кого был опыт вождения еще до автошколы)))
 
U

ULITK@

Guest
По маршруту не получится, там запретили ездить ученикам, я узнавала у инструктора. Ну у меня еще недели 3 тренировок впереди)))
А кто мешает с кем-то знающим маршрут проехать, хотя бы на пассажирском сиденье?
если хочешь,могу прийти оказать моральную помощь)
+1 :) И живу почти рядом

PS: Сдавала сама с первого раза. Принципиально платить не собиралась. Всё реально.
Если интересно, можно в личке пообщаться)
 
О

Оля SSS

Guest
Автор темы, как подготовка к экзаменам идет?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Два года назад жена сдавала, все сдала с первого раза! До автошколы за рулем не была ни разу!!! А ей между прочим поболее 40 ! Старание, внимательность, желание и никаких денег за сдачу! P.S. К сожалению после получения прав так и не села за руль- зато у меня теперь два удостоверения мое и её! Желаю успехов!
 
О

Оля SSS

Guest
Два года назад жена сдавала, все сдала с первого раза! До автошколы за рулем не была ни разу!!! А ей между прочим поболее 40 ! Старание, внимательность, желание и никаких денег за сдачу! P.S. К сожалению после получения прав так и не села за руль- зато у меня теперь два удостоверения мое и её! Желаю успехов!

А в какой автошколе она училась? Странно а почему ж за руль так и не села ?
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
всё сдал сам,правда вождение со второго раза.если хочешь,могу прийти оказать моральную помощь)
Спасибо!!! Она мне понадобиться)))

ну я вот через 2 месяца буду сдавать и потом скажу что да как
Ну я пораньше, так что я тоже успею рассказать, Вам что как)))

А кто мешает с кем-то знающим маршрут проехать, хотя бы на пассажирском сиденье?
+1 :) И живу почти рядом

PS: Сдавала сама с первого раза. Принципиально платить не собиралась. Всё реально.
Если интересно, можно в личке пообщаться)
Ну только на пассажирском только. Обязательно послушаю совета! Спасибо!!!
В личку чиркану)))
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Автор темы, как подготовка к экзаменам идет?
Идет усиленным режимом) По городу спокойно, 3 недели, лётаю))) Нужно только дворики пройти, еще 3. Мы как то с города начали. Ну там вроде ничего капец тяжелого нет. Или я зря так считаю?
 
К

Квики

Guest
зряяяя так считаешь))))))))) вот как увидишь маааленькую бежевую табуретку (мою оку)..... СРАЗУ закрывай глаза, отпускай руль и кричи НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!!!!!
 
О

Оля SSS

Guest
Идет усиленным режимом) По городу спокойно, 3 недели, лётаю))) Нужно только дворики пройти, еще 3. Мы как то с города начали. Ну там вроде ничего капец тяжелого нет. Или я зря так считаю?

Особо расслабляться не стоит, если это ты на учебной машине по городу летаешь. Когда рядом инструктор сидит и пидальками подстраховывает если что, и по сторонам за тебя или с тобой тоже смотрит, кажется что легко и все умеешь. А на свою пересядешь-можешь почувствовать разницу. И потом медленно, но правильно маневрировать на авто -научиться сложнее и важнее, чем летать по прямой. Совет - побольше оставаться с машиной наедине, в т.ч. на двориках и самостоятельно тренироваться.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А в какой автошколе она училась? Странно а почему ж за руль так и не села ?

Извиняюсь сразу не ответил! Училась в школе ДОСАФ около аккумуляторного очень хвалила своего инструктора , за руль почему не села? сначала причиной была зима, хотя училась зимой и экзамены сдавала тоже толи январь толи февраль, ну думал на дачу и сдачи буду ехать с пивом , слушать музыку и после вечернего шашлыка не думать а сколько промилле у меня осталось в крови- не сбылось! Каждый раз какието отговорки давай не сейчас ,я устала, в следующий раз, и потом, когда всетаки посадил чуть не силой, оказалось она подзабыла все то чему учили! Теперь новая отговорка - мне надо поездить с инструктором! Кстати с подругой которая также с ней получала права та же самая хрень! Мораль- если уж есть права ездить надо регулярно! Успехов всем дамам на дороге, но ТУФЛЮ на стекло и !!! приклеить крайне рекомендую!
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
зряяяя так считаешь))))))))) вот как увидишь маааленькую бежевую табуретку (мою оку)..... СРАЗУ закрывай глаза, отпускай руль и кричи НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!!!!!
Да ладно!!! Не бежевая она, а золотистая))) Поближе к гламуру надо))))
Особо расслабляться не стоит, если это ты на учебной машине по городу летаешь. Когда рядом инструктор сидит и пидальками подстраховывает если что, и по сторонам за тебя или с тобой тоже смотрит, кажется что легко и все умеешь. А на свою пересядешь-можешь почувствовать разницу. И потом медленно, но правильно маневрировать на авто -научиться сложнее и важнее, чем летать по прямой. Совет - побольше оставаться с машиной наедине, в т.ч. на двориках и самостоятельно тренироваться.
Ну так то да, с инструктором спокойней. Я это понимаю. Но мне же не важно пока что самой ездить мне важно экзамены сдать. А потом есть друзья, парень...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
но ТУФЛЮ на стекло и !!! приклеить крайне рекомендую!

А я вот, как девушка, не рекомендую навешивать всякой фигни, типа туфеек или знаков. Будут оббибикивать постоянно, зачем это надо? Лишний повод для стресса на дороге начинающему водителю только ...
 
О

Оля SSS

Guest
Да ладно!!! Не бежевая она, а золотистая))) Поближе к гламуру надо))))

Ну так то да, с инструктором спокойней. Я это понимаю. Но мне же не важно пока что самой ездить мне важно экзамены сдать. А потом есть друзья, парень...

Экзамен будешь сдавать одна в машине - дворики. Город - инструктор с инспектором в машине будут сидеть, но никто ничего не будет подсказывать.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А я вот, как девушка, не рекомендую навешивать всякой фигни, типа туфеек или знаков. Будут оббибикивать постоянно, зачем это надо? Лишний повод для стресса на дороге начинающему водителю только ...

Пока не начнете уверенно ездить, стресс за рулем нормальное состояние, хамов хватает везде и не только за рулем, я от машин с наклейкой держусь подальше и немного напрягаюсь, в ожидании какой нибудь ошибки со стороны начинающего водителя без разницы какого он пола, а уж даме за рулем да еще начинающей уступить на дороге должен любой воспитанный мужчина, правда и среди дамочек попадаються наглые и самоуверенные особи!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Пока не начнете уверенно ездить, стресс за рулем нормальное состояние, хамов хватает везде и не только за рулем, я от машин с наклейкой держусь подальше и немного напрягаюсь, в ожидании какой нибудь ошибки со стороны начинающего водителя без разницы какого он пола, а уж даме за рулем да еще начинающей уступить на дороге должен любой воспитанный мужчина, правда и среди дамочек попадаються наглые и самоуверенные особи!

Стресс был первые дня 4 где-то, а потом вообще нон-стоп пошел, не нервничала.Так что и женщинам дановодить ;) Больше напрягало, что улицы плохо знала, а так ничего и наклейки принципиально не вешала и не шугала никого этой туфелькой дурацкой ) Так что лишних поводов давать этими наклейками не надо никому, да и уважения больше к тебе как-то ... мало ли что могло случиться, заглох там невовремя или светофор чуть проморгал и сразу не тронулся, а стуфлей каждый норовит бибикнутьми с умничать на дороге )
 
OP
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Стресс был первые дня 4 где-то, а потом вообще нон-стоп пошел, не нервничала.Так что и женщинам дановодить ;) Больше напрягало, что улицы плохо знала, а так ничего и наклейки принципиально не вешала и не шугала никого этой туфелькой дурацкой ) Так что лишних поводов давать этими наклейками не надо никому, да и уважения больше к тебе как-то ... мало ли что могло случиться, заглох там невовремя или светофор чуть проморгал и сразу не тронулся, а стуфлей каждый норовит бибикнутьми с умничать на дороге )
А я собираюсь машину всю обклеить:grin: и туфелькой, и чайничком. и восклицательным знаком, и буквой У.:D
 
Верх Низ