Обсуждение аварии от 31 мая в 23:20 на улице Орджо

  • Автор темы Avermod
  • Дата начала
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
около 23 часов произошло... 3 машины, один пострадавшей лежал на асфальте за скорой, скорая уже не суетилась...
и куча машин припаркованных.
Щас тоже оттуда, фокус и мерен довольно ушатаны, третью не увидел, пострадавшего уже тряпочкой прикрыли...
 
C

Critical

Guest
Да, поворот в 90 градусов проходить на скорости, нужно быть особо одаренным
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Щас тоже оттуда, фокус и мерен довольно ушатаны, третью не увидел, пострадавшего уже тряпочкой прикрыли...
водитель фокуса непристегнутый похоже был. Других вариантов летального исхода не нахожу. Фокус довольно-таки крепкая машина.
 
C

Critical

Guest
водитель фокуса непристегнутый похоже был. Других вариантов летального исхода не нахожу. Фокус довольно-таки крепкая машина.

Тоже наверно в свое время искал заглушки
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?114812-Заглушки-для-ремней-безопасности-на-инотаз
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
это не 5 это 100000 раз по 5. Ежедевневно с отцом ругаюсь за эту херню.
По поводу аварии - я бы не сказал, что фокус сильно разбит, подушки сработаны, водителя просто выкинуло от удара. А мерседес, то не знал, что нельзя так в саратове по таким поворотам с таким асфальтом ездить, 161 регион на номерах, или 61, вроде как.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это не 5 это 100000 раз по 5. Ежедевневно с отцом ругаюсь за эту херню.
По поводу аварии - я бы не сказал, что фокус сильно разбит, подушки сработаны, водителя просто выкинуло от удара. А мерседес, то не знал, что нельзя так в саратове по таким поворотам с таким асфальтом ездить, 161 регион на номерах, или 61, вроде как.

161, водитель - студент саратовского ВУЗа
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 474
Реакции
1 939
Баллы
113
А мерседес, то не знал, что нельзя так в саратове по таким поворотам с таким асфальтом ездить, 161 регион на номерах, или 61, вроде как.
Ростов, фигле, там много таких джигитов...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
теперь арестант сизо?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Инженеры Форда старались людей уму разуму научить, сделали неприятный писк если не пристегнут, ну нафига это ломать то было?
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
В мерседесе сидела еще девушка,которая после аварии забежала на мойку,умылась и скрылась,парень на мерседесе,а точнее мажор всё это скрыл.Но на стоянке стоят камеры,и они всё зафиксировали.В салоне фокуса находился еще один парень,он живой,видимо он пристегнулся,а водитель фокуса с номерами ммм,видимо никогда не пристегивался вот и вылетел.Я разговаривал с участником ДТП,тот что на 6 был,он сказал что мерседес летел под 200 км\ч,естественно не справился с управлением,не вошел в поворот.Вот и последствия.
и в городе ночью,много таких волосатых придурков которые носятся на дорогих иномарках которые купили им богатенькие папочки,и для них не существует ни ограничения скорости,ни красного сигнала светофора,и уж тем более 2-ой сплошной...
Ребят не показывайте себя шумахерами,хотите езжайте на места где нету движения,таких много,и творите че хотите и подыхайте на здоровье.
Но ненадо убивать людей которых ждут дома.
А самое обидное что виновник не сядет,максимум условный срок,и лишение прав на некоторое время.

П\с

Мажорики будьте осторожны,какими бы ваши родители не были.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
В мерседесе сидела еще девушка,которая после аварии забежала на мойку,умылась и скрылась,парень на мерседесе,а точнее 3.14 дор мажористый всё это скрыл.Но на стоянке стоят камеры,и они всё зафиксировали.В салоне фокуса находился еще один парень,он живой,видимо он пристегнулся,а водитель фокуса с номерами ммм,видимо никогда не пристегивался вот и вылетел.Я разговаривал с участником ДТП,тот что на 6 был,он сказал что мерседес летел под 200 км\ч,естественно не справился с управлением,не вошел в поворот.Вот и последствия.
и в городе ночью,много таких волосатых придурков которые носятся на дорогих иномарках которые купили им богатенькие папочки,и для них не существует ни ограничения скорости,ни красного сигнала светофора,и уж тем более 2-ой сплошной...
Ребят не показывайте себя шумахерами,хотите езжайте на места где нету движения,таких много,и творите че хотите и подыхайте на здоровье.
Но ненадо убивать людей которых ждут дома.
А самое обидное что виновник не сядет,максимум условный срок,и лишение прав на некоторое время.

П\с

Мажорики будьте осторожны,какими бы ваши родители не были.

Если форд был МММ, возможно и накажут виновника, время покажет
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вот из-за таких случаев хочется пересесть в иномарку.......Парнишку естественно не посадят. Спустят по тормозам, уверен на 100%. Ну а водитель фокуса я думаю был не пристегнут-других вариантов нету.
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Если форд был МММ, возможно и накажут виновника, время покажет
ммм,сейчас они покупаются.
А время ничего не покажет.Че первая авария?а что самое обидное что не последняя.
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Вот из-за таких случаев хочется пересесть в иномарку.......Парнишку естественно не посадят. Спустят по тормозам, уверен на 100%. Ну а водитель фокуса я думаю был не пристегнут-других вариантов нету.
Благодаря мощности этой иномарки всё и случилось...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
В мерседесе сидела еще девушка,которая после аварии забежала на мойку,умылась и скрылась,парень на мерседесе,а точнее 3.14 дор мажористый всё это скрыл.Но на стоянке стоят камеры,и они всё зафиксировали.

На глазах моего МЧ произошла авария, ехал из заводского в центр, после того как мерен остановился, он подъехал спросил все ли в порядки, девушки не заметил...чуть дальше уже лежал водитель фокуса....:(
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
На глазах моего МЧ произошла авария, ехал из заводского в центр, после того как мерен остановился, он подъехал спросил все ли в порядки, девушки не заметил...чуть дальше уже лежал водитель фокуса....:(
Камеры всё зафиксировали,майор сам лично заходил на стоянку и просматривал видезапись.А этот крендель отпирался,а девушка забежала на мойку отмылась от крови и скрылась.
 
C

Critical

Guest
Камеры всё зафиксировали,майор сам лично заходил на стоянку и просматривал видезапись.А этот крендель отпирался,а девушка забежала на мойку отмылась от крови и скрылась.

А смысл девушку то укрывать? Не понимаю
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
А смысл девушку то укрывать? Не понимаю
Без понятий,наша машина стояла пряма у газели.Поэтому такие подробности.
А девушка?ну а ты представь какой у нее шок?много вариантов почему она скрылась можно привести.Парня который сидел в фокусе,который выжил его чем только не обкололи...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вообще в нормальном государстве парнишку бы закрыли лет на 10 за непредумышленное убийство. За эти 10 лет работал бы на семью погибшего. Права без права восстановления. Тогда может порядок и наступит. Но мы же в России.
 
Верх Низ