Обсуждение аварии от 31 мая в 23:20 на улице Орджо

  • Автор темы Avermod
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сочувствую семье погибшего!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 508
Реакции
1 970
Баллы
113
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тема получила резонанс на форуме, все сочувсвтвуют, все переживают, это правильно, но надо как то же жить и бороться?
Вчера при мне чуть девочку с коляской такой же мерин не снес на переходе пешеходном на схи, если бы я не махал рукой и в панике не давил на гудок, чувак бы не сбросил скорость и врядли бы остановился. Удивило, то что колеса у него заблокировались, где абс?
В каждом повороте не поставишь отбойник, не положишь полицейского лежачего.
Недавно помнится по той же Чернышевской ехал наш одноклубник, да ? с такой же заявленой очевидцами скоростью? Кого мы судим, как кто-то там сказал "мажориков на папиных машинах" ???
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Страшный участок дороги там надо или поворот отбойником загараживать или полицейских ложить, а лучше асфальт раздолбить чтоб ямы были.

там и так яма на яме как раз на самом повороте, если ехать в Заводской. как раз крайняя левая полоса более-менее ровная, поэтому все пытаются на неё выехать, чтобы колдоебины не собирать.

проезжала в течение получаса после аварии, видела ужас этот, коненчо же. сразу не поняла, как там газель оказалась. и вообще подумалось, что человека сбили. вообще первый раз слышу, чтобы от удара человека выкидывало из машины(((
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
там и так яма на яме как раз на самом повороте, если ехать в Заводской. как раз крайняя левая полоса более-менее ровная, поэтому все пытаются на неё выехать, чтобы колдоебины не собирать.

Угу :(

проезжала в течение получаса после аварии, видела ужас этот, коненчо же. сразу не поняла, как там газель оказалась. и вообще подумалось, что человека сбили. вообще первый раз слышу, чтобы от удара человека выкидывало из машины(((

Как раз очень часто непристегнувшихся выбрасывает при аварии из машины - в результате обычно удар головой с размаху об асфальт, столб/дерево или влетание под идущую мимо машину с ожидаемыми последствиями. Правда, сторонники непристегивания об этом обычно не вспоминают, зато указывают на крайне редкие случаи, когда крыша машины сминалась до пола, а непристегнутый вылетал на травку и оставался в живых.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
скажи пожалуйста, где именно случилась авария. я не в теме. Соболезную родственникам погибшего.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 555
Реакции
1 542
Баллы
113
Как раз очень часто непристегнувшихся выбрасывает при аварии из машины - в результате обычно удар головой с размаху об асфальт, столб/дерево или влетание под идущую мимо машину с ожидаемыми последствиями. Правда, сторонники непристегивания об этом обычно не вспоминают, зато указывают на крайне редкие случаи, когда крыша машины сминалась до пола, а непристегнутый вылетал на травку и оставался в живых.
Я тоже об этом спорю со многими, но статистика вещь упрямая, погибших с непристёгнутыми ремнями гораздо больше чем с пристёгнутыми. Но думаю все мои убеждения остаются без внимания, как ездил человек не пристёгиваясь, так и будет ездить.(((((
По теме- соболезнования родственникам погибшего(((((
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
вообще первый раз слышу, чтобы от удара человека выкидывало из машины(((
В недавней аварии на спуске с Алтынки,как раз и выжили те которых выбросило из Волги.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я лично теперь пристегиваюсь всегда даже в городе (на трассе всегда), а в городе частенько не пристегивался как и многие думаю.

Только теперь? это нужно делать всегда!
 
Верх Низ