Фикс Ит Про. Карандаш для удаления царапин с автомобиля. Кто что думает?

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Недавно знакомый наткнулся на такую рекламу по телевизору. По видео вроде и вправду помогает, но так ли на самом деле?

Посмотрите видео по ссылке, и скажите, кто что думает? Стоит ли оно того? царапин слишком много накопилось, но красить нет смысла - дорого...

http://www.tv-club.ru/catalog/translate/511/Fiks_It_Pro/
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
думаю фигня. Такие мелкие царапины, как там показывают, сами собой со временем исчезают. А для устранения глубоких царапин - в магазинах продаётся красска, в тюбике как женский лак для ногтей. Поцарапал - подкрасил, и не заметиш никогда.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
БЛин, не подумал...
 
C

contas

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Фикс Ит Про - полный отстой

Купился на рекламу, взял в магазине на диване. В результате царапины не удаляет, внутри карандаша масленичная жидкость, которая за сутки при температуре +30 не высыхает.
Итог: рекламный трюк - возмите любую масленичную жидкость (к примеру растительное масло) поместите в аналогичный карандаш и получите тот же результат, что на видеоролике.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Жаль((
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
лучше какую нибудь штуку которая радар гасит:))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
лучше какую нибудь штуку которая радар гасит:))

На огнестрельное оружие разрешение нужно. Всем подряд не дают. А так, при наличии сноровки, радары гасит на ура.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
На огнестрельное оружие разрешение нужно. Всем подряд не дают. А так, при наличии сноровки, радары гасит на ура.
А на парней в зеленых жилетках с радаром оно действует?:prankster2:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
думаю фигня. Такие мелкие царапины, как там показывают, сами собой со временем исчезают. А для устранения глубоких царапин - в магазинах продаётся красска, в тюбике как женский лак для ногтей. Поцарапал - подкрасил, и не заметиш никогда.
а можно поподробнее? интересно в связи с тем, что предстоит из-за одной маааленькой царапины перекрашивать весь бампер (так сказали в страховой и на экспертизе)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я как-то покупал восковую полирольку Turtle Wax и с ней в комплекте был карандашик восковый, типа помады женской. Перед тем как полировать кузов глубокие царапины в лаке затираешь этим карандашиком и сверху полируешь. Немного помогало, но не панацея - если приглядеться все равно видно. От царапин в лаке спасет только абразивная полировка, а восковые сделают чуть менее заметными, да и машина сверкать будет так, что не будут царапины в глаза бросаться.
А красочка типа лак для ногтей у меня был - покупал в Энгельсе в магазине Автостиль кажись на Степная/Рабочая. Там болшой выбор. так же в Топольке на Кутякова между Астраханской и Рахова были. Цвет идеально подобрать можно.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Я как-то покупал восковую полирольку Turtle Wax и с ней в комплекте был карандашик восковый, типа помады женской. Перед тем как полировать кузов глубокие царапины в лаке затираешь этим карандашиком и сверху полируешь. Немного помогало, но не панацея - если приглядеться все равно видно. От царапин в лаке спасет только абразивная полировка, а восковые сделают чуть менее заметными, да и машина сверкать будет так, что не будут царапины в глаза бросаться.
А красочка типа лак для ногтей у меня был - покупал в Энгельсе в магазине Автостиль кажись на Степная/Рабочая. Там болшой выбор. так же в Топольке на Кутякова между Астраханской и Рахова были. Цвет идеально подобрать можно.
оо спасибо, подойдет, т.к. у меня царапинки видно тока если сильно присмотреться)))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
да зачем чёто полировать. Выложу вечером фото красочки, и результаты..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ни разу не реклама, но многие ищут подобное...



ТЫНЦ
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
у китайцев подешевле, эффект тот же, нулевой).
 
Верх Низ