Фикс Ит Про. Карандаш для удаления царапин с автомобиля. Кто что думает?

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Недавно знакомый наткнулся на такую рекламу по телевизору. По видео вроде и вправду помогает, но так ли на самом деле?

Посмотрите видео по ссылке, и скажите, кто что думает? Стоит ли оно того? царапин слишком много накопилось, но красить нет смысла - дорого...

http://www.tv-club.ru/catalog/translate/511/Fiks_It_Pro/

беспонтовый развод) Там в карандаше шляпа по типу лака жидкого... Не знаю как правильно обозвать. Замазываешь царапину а красит маркер этот широкой полоской и слой остается лишний. С метра конечно не особо видно, но если на кузов смотреть пристально то ГОВНО
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну в принципе на видео Ванькой выложенное реально то как это выглядит. Шляпа. Царапины кидаются в глаза еще больше чем до чудо карандаша:D
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
по телеку недавно видел рекламу этой ерунды) угарал долго))
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
знакомые как то заказали скреч фри карандаш, там их 2 было в комлекте и мне 1 просто отдали, пробовал я его, лажа полная, не помогает он. А краска которая в мелких флакончиках как из под лака для ногтей, в цвет то может и подберут, но все равно видно будет что красили, я ей мелкие сколы пробывавал подкрашивать. И если авто уже в возрасте, то заводская краска выцветает, выгорает со временем все равно, т.е чуть все равно цвет будет отличаться
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
знакомые как то заказали скреч фри карандаш, там их 2 было в комлекте и мне 1 просто отдали, пробовал я его, лажа полная, не помогает он. А краска которая в мелких флакончиках как из под лака для ногтей, в цвет то может и подберут, но все равно видно будет что красили, я ей мелкие сколы пробывавал подкрашивать. И если авто уже в возрасте, то заводская краска выцветает, выгорает со временем все равно, т.е чуть все равно цвет будет отличаться
КЭП
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
да самим додуматься то тяжело что это отстой? Никто никогда слюной царапины не замазывал чтоли?:) Любую не глубокую царапину на кузове замаж слюной и она исчезнит, но потом, когда высохнит, снова появится:) У меня девушка любила всякий хлам покупать из TVреклам, за год тыщ 30 наверное ушло на этот мусор и всё это бесполезный отстой:) Помню как она купила пояс, который на живот натягиваешь, нажимаешь кнопку и он сцука током бьёт:) Это натуральный инструмент для пыток:) Ставишь максимум и всё, пиши пропало:)
 
Верх Низ