Комплименты и признания...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Последнее время на сайте появилось много споров, негативных тем и т.д.

Давайте, внесем позитив!

Предлагаю в данной теме писать комплименты, признания и пр.приятные вещи посвященные кому-либо, необязательно называть имя, или необязательно этот человек должен быть на АС, это может быть просто друг, знакомый(ая), любимый(ая)...
Но, просто написав приятное и вас же посетит улыбка на лице...

Поехали?

P.S.: просьба не флудить, а модераторов удалять сие, если будет)))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
вот тебя прет...))) а про флуд это ты зря.
ЗЫ:Начну. Солнце, не расстраивайся, проблемы все решим.:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Начну с именинника )))))) Дорогой, Дмитрий! Как мне повезло что я познакомилась с тобой на этом форуме ))))))) Спасибо за всю твою помощь, за бескорыстную и искреннюю! Только благодаря тебе я сейчас выгляжу на все 100 )))))))) Ты очень добрый, хотя на форуме бываешь ежиком! )))))))))))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дорогой dalex, ты такой клёвый и здоровский, ты просто супер! Я просто не знаю что без тебя делал бы. Ты вообще самый лучший, я тебя люблю.
Предлагаю всем присоединиться к моим словам.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Дорогой dalex, ты такой клёвый и здоровский, ты просто супер! Я просто не знаю что без тебя делал бы. Ты вообще самый лучший, я тебя люблю.
Предлагаю всем присоединиться к моим словам.
:D
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Дорогой dalex, ты такой клёвый и здоровский, ты просто супер! Я просто не знаю что без тебя делал бы. Ты вообще самый лучший, я тебя люблю.
Предлагаю всем присоединиться к моим словам.

Серьезно!!!!!!))))))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Дорогой dalex, ты такой клёвый и здоровский, ты просто супер! Я просто не знаю что без тебя делал бы. Ты вообще самый лучший, я тебя люблю.
Предлагаю всем присоединиться к моим словам.

сам себя не похвалишь, никто не похвалит
 
OP
C

Cursed

Guest
Хочу поблагодорить самый замечательный напиток в мире за то что он существует....Только от одного запаха он просто очаровывает, после которого хочется жить...Мысли приходит в единное сознание, решаются самые не решаемые проблемы и после последнего глотка понимаешь что время просто остановилось ...
 
OP
I

illych

Guest
Хочу поблагодорить самый замечательный напиток в мире за то что он существует....Только от одного запаха он просто очаровывает, после которого хочется жить...Мысли приходит в единное сознание, решаются самые не решаемые проблемы и после последнего глотка понимаешь что время просто остановилось ...

Фанта?

Мои комплименты nunah. Просто так. :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Хочу тут порадоваться за своё сегодня! За такое, которое есть сейчас благодаря правильно принятым решениям в прошлом! :curtsey:
За то, что машина почти не ломается и ремонт почти доделан, и за шторы со скидкой в магазине! за сарафан, в котором грудь на пол-размера больше:girl_haha:))) за классные выходные! за лето, и что город у нас на Волге! что розы, подареные на ДР все еще стоят в вазе свеженькие! и вообще за кучу всего!
ЗЫ:Спасибо за этот форум, тут много прикольных людей! С кем знакома лично, вы вообще супер ;)
 
OP
I

illych

Guest
Мне казалось, что выше 3-его пол-размера уже не играют роли...
 
OP
I

illych

Guest
ой! прости. не знал!! Тогда играет! Но вообще 2 - сам по себе классный. "Зачэм портить красывый женщина?" Мои комплименты! ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Юль, зря ты) Это все ты сама)))
Хочу сказать спасибо Бесенку за ее подарок нам) За то, что к сегодняшенму дню закончили ремонт мне))) Вы супер)
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
)))))) АВТОСАРАТОВУ РЕСПЕК!!!!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
С форума мало кого знаю, но всё равно супир , что мы все тут собрались))))
Изгиб гитары жёлтой, ты обнимаеш нежно,
струна осколком эха, пронзит тугую высь,
качнётся купол неба, большая звёздность нежной,
- Как здорова, что все мы здесь, сегодня собрались))))))))
 
Верх Низ