Комплименты и признания...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся на предложение купить инвалидное кресло ветерану Войны - Ольге Тимофеевне!!
Спасибо Вам ребята!!
За доброту, и сердце отзывчивое!!!
Благодаря Вам - мы сможем помочь человеку, который достоин бОльшего, но не получает и минимума!!!
Спасибо!!!
Люблю всех!
Целую!!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Спасибо Коню за веселье в каждой теме. Спасибо АС за АС))))) Спасибо мне за спасибо!
Зайка моя, Алиночка, я тебя очень сильно люблю! Скоро свадьба!!!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
фигня какая-то
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну я думаю ничего плохого не случится если я напишу человеку который здесь не зарегестрирован.Моя золотая женщина я хочу сказать что ты прекрасна как весь этот мир,твои глаза глубоки и красивы ка два бездонных колодца,твои волосы прекрасны как тайга весной,губы твои сладки и ароматны как сакура,твои груди красивы,нежны и прекрасны как два белых неразлучных лебедя,твой животик нежен и прекрасен ка альпийские луга,красота твоих бёдер сравнима с величественными уральскими горами а сокровище между ними вход в твой и мой мир ,мир который называется моя родная и любимая Леночка,я люблю тебя сокровище моё бесценное,люблю и немогу без тебя,твой Андрей. Moderator если что не так удали
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну я думаю ничего плохого не случится если я напишу человеку который здесь не зарегестрирован.Моя золотая женщина я хочу сказать что ты прекрасна как весь этот мир,твои глаза глубоки и красивы ка два бездонных колодца,твои волосы прекрасны как тайга весной,губы твои сладки и ароматны как сакура,твои груди красивы,нежны и прекрасны как два белых неразлучных лебедя,твой животик нежен и прекрасен ка альпийские луга,красота твоих бёдер сравнима с величественными уральскими горами а сокровище между ними вход в твой и мой мир ,мир который называется моя родная и любимая Леночка,я люблю тебя сокровище моё бесценное,люблю и немогу без тебя,твой Андрей. Moderator если что не так удали

вот это тебя торкнуло))))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо девчёнки,наверн и правду меня торкнуло,люблю я её с каждым днём всё сильнее естественно в рамках человеческой любви ну вы понимаете меня:man_in_love::0b4cdf12a6ae0a12472
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я сегодня Лаки)))))) Дяденька милиционер, спасибо вам за заряд бодрости и оптипизма на весь день! Спасибо что отпустили меня за двойную сплошную, что последующие пол-года я буду все так же возить себя на моем тазе! А так же всем водителям, поддерживающих меня сигналом и выкриками: "предложи ему мороженое, улыбнись и он тебя отпустит!! Вы добрые, Люди!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я сегодня Лаки)))))) Дяденька милиционер, спасибо вам за заряд бодрости и оптипизма на весь день! Спасибо что отпустили меня за двойную сплошную, что последующие пол-года я буду все так же возить себя на моем тазе! А так же всем водителям, поддерживающих меня сигналом и выкриками: "предложи ему мороженое, улыбнись и он тебя отпустит!! Вы добрые, Люди!

Поздравляю!!
Легко отделалась!!!
купи ему мороженое!!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Милая я люблю тебя и очень,очень соскучился приезжай поскорее я немогу без тебя моя золотая:0b4cdf12a6ae0a12472:man_in_love::give_heart::give_rose::first_move::kiss3: спасибо тебе за любовь которую ты даришь мне каждый день с нашей первой встречи,обожаю тебя.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Милая я люблю тебя и очень,очень соскучился приезжай поскорее я немогу без тебя моя золотая:0b4cdf12a6ae0a12472:man_in_love::give_heart::give_rose::first_move::kiss3: спасибо тебе за любовь которую ты даришь мне каждый день с нашей первой встречи,обожаю тебя.
не
к тебе не относится
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я хочу сказать комплимент Волге, все таки так классно, что у нас город на реке!
 
Верх Низ