Саратов - Москва

andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Приветствую всех!
Так как тема по дальнобою на модерации, спрошу здесь.
Подскажите пожалуйста, где можно купить и поставить рацию в Саратове или по дороге М5?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Приветствую всех!
Так как тема по дальнобою на модерации, спрошу здесь.
Подскажите пожалуйста, где можно купить и поставить рацию в Саратове или по дороге М5?

Купить здесь, а поставить на любой СТО по автосигнализациям/автозвуку.
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
В ближайшее время никто не собирается в Москву? Надо бабушке с дедушкой небольшую посылку передать. Живут они в районе ст.Петровско-Разумовская...
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
ну емае, только вчера приехал из Саратова...:)
Чего же так поздно то...
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
В ближайшее время никто не собирается в Москву? Надо бабушке с дедушкой небольшую посылку передать. Живут они в районе ст.Петровско-Разумовская...

За две недели так никто и не собрался в Москву?! ( Ещё актуально...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
За две недели так никто и не собрался в Москву?! ( Ещё актуально...

Поеду 28 января, но до Петровско-Разумовской ехать будет не с руки, потому что я с поезда на Павелецком вокзале сразу в Отрадное поеду. Обратно самолетом 29 января. Если попробуете меня перехватить и забрать у меня посылку - пожалуйста. С собой обратно не повезу в Саратов, тем более, на самолете.
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
Поеду 28 января, но до Петровско-Разумовской ехать будет не с руки, потому что я с поезда на Павелецком вокзале сразу в Отрадное поеду. Обратно самолетом 29 января. Если попробуете меня перехватить и забрать у меня посылку - пожалуйста. С собой обратно не повезу в Саратов, тем более, на самолете.

А во сколько в Москве будите?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
я, конечно, мало что понимаю в таких вещах, и сую нос не в свое дело, но от петрашки до отрадного 2 остановки на метре.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 488
Реакции
834
Баллы
113
По времени рановато) Спасибо за предложение.
В понедельник поеду в мск,может не сразу туда,но факт,что вторник (вечер)по четверг (утро) буду в мск мотыляться,в районе мкада,могу до ближайшего метро продернуть по созвону.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я, конечно, мало что понимаю в таких вещах, и сую нос не в свое дело, но от петрашки до отрадного 2 остановки на метре.

Ты прав. Я еду, оказывается, в Одинцово. Перепутала названия.
 
{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
если что еду на машине 28-го в Саратов из МСК , 31 в субботу обратно домой в МСК , туда обратно получается еду налегке посылку могу взять !
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
если что еду на машине 28-го в Саратов из МСК , 31 в субботу обратно домой в МСК , туда обратно получается еду налегке посылку могу взять !

Спасибо за предложение,но посылка уже уехала...)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
отпишусь про выходные поездки:
пятница 18:00 трогаем с Видного, стандартно через Тамбов, машин мало, дороги чищены, за исключением куска Пензы, там не чищено ниразу наверное за всю зиму, есть небольшие перемёты, но не критичны даже для пузотерок, перед Карамышкой на трассе стоял военный с заглохшей 99, взяли на буксир и до Татищева дотянули, дальше до стрелки, припарковал машину у дома, поднялся время три! отлично 9 часов дороги с учетом буксируемого.
воскресенье, 14.00 трогаем от кп гаи Елшанка, нас 4 человека, +багажник под завязку, т.к, одному пассажиру нужно было выходить в Бронницах, а второму на Щелковской, решил попробовать проехать через вашу многими любимую Пензы-Рязань...
по началу всё хорошо, до Пензы, потом как съехали на м5, спустя минут 30 пошел ледяной дождь, замечательно, дорога стала просто катком, скорость выше 80 не поднимешь, но это ещё цветочки, а вот ягодки настали, когда ко всему этому прибавился снегопад на границах Пензы-Мордвы, всё стандартно, дороги никто не чистит, фуры встали на подъемах, олени боящиеся обгонять столпившиеся фуры по встречке начали создавать пробки, сначала несколько пробок удалось объехать по встречке, а потом мы попали между двух подъемов, где на встречке стояла тоже пробка, вариант только один - обочина, которая нифига не чищена, знаете, я наверное первый раз так реально оценил свою машину, точнее наличие у неё полного привода, снега было выше бампера, я прокладывал первую колею по обочине, иногда высота снега была такой что думал всё - повисли, ан нет, потихоньку мой паркет греб-греб и выезжал, двигаясь дальше я уперся в гранд чероки, который прошел по обочине метров 300 и пасанул лезть дальше, т.к. высота снега уже достигала полуметра, остановились поболтали между фурами, но не рискнули оба лезть дальше - сидим ждём, ну думаю на долго теперь, хотя до подъёма ilt буксовала фура оставалось каких-то метров 500, тут сзади по моей колее подъезжает амарок, поговорили, решили амарок пустить первым, чероки вторым, я третьим... и мы погнали, это были не передаваемые ощущения ползанья брюхом по снегу =) и вот последние 50 метров, стоит фура на подъеме и справа от неё застрявший цивик, решивший проскочить по обочине, его объезжаем ещё правее и вот мы в дамках! обошли всю колонну, нарезав колею, думаю по нашей колее потом не одна машина ещё прошла, т.к., это было единственной дорогой на объезд фур!
естессно эту дорогу я "любил" всё больше и больше, так мы втроем по одинокой трассе без попуток проехали порядка 40 км, потом я заехал на газ заправку, заправился и в попутном направлении, пока заправлялся, прошло порядка 3 машин всего, потом умет и еда в е-моё, снег так и валил, трассу засыпало уже очень хорошо, обгонять становилось всё хуже и хуже из за большей высоты снега между полос, на Мкад я въехал в 02:20, пока завез парня на щелковскую, пока долетел до Видного и зайдя домой время уже было 3:10, ну это абзац - 13 часов дороги пробег 980 км! даже когда переметало Пензенский кусок несколько лет назад, я там доезжал за 11 часов!!! но тут, бррр...в общем очередной раз показало, что дорожные службы, нифига не готовились, не расчищали и не посыпали заранее песком подъемы.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ах да, за всю дорогу по М5 мы насчитали 7 фур съехавших с дороги.
 
Верх Низ