Потекла рулевая рейка

  • Автор темы bull9
  • Дата начала
bull9

bull9

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Потекла рулевая рейка в месте соединения крестовины рулевой колонки и гидроусилителя, у кого есть опыт ремонта или где нормально могут отремонтировать и можно ли использовать герметик для гидроусилителя?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Потекла рулевая рейка в месте соединения крестовины рулевой колонки и гидроусилителя, у кого есть опыт ремонта или где нормально могут отремонтировать и можно ли использовать герметик для гидроусилителя?

тоже интерестно
 
OP
bull9

bull9

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
контрактная- это кот в мешке ,брал как то бензонасос контрактный- сдох через полгода
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
привет )тоже рейка течёт,тоже думал о контрактной чтоб пригнали!!!хз чё делать!делать у нас дорого и не внушает доверия!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
контрактная- это кот в мешке ,брал как то бензонасос контрактный- сдох через полгода
Бензонасос контрактный?? Имхо это из серии воздушный фильтр бу поставить!
привет )тоже рейка течёт,тоже думал о контрактной чтоб пригнали!!!хз чё делать!делать у нас дорого и не внушает доверия!
На твою в Москве бу как грязи.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
мне кажется с тазом здесь быстрей заморочишься
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
каким тазом??
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
где гарантия того что она будет нормальной????!!!!ни кто тебе её не даст!
Так ты и покупаешь её за 9 рублей, а не за штутку евро. Если хочешь гарантию - покупай новую и ставь у диллера.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Так ты и покупаешь её за 9 рублей, а не за штутку евро. Если хочешь гарантию - покупай новую и ставь у диллера.

так сам понимаешь покупать кота в мешке не хочется!!!а покупать за штуку отвечу тож самое!!!!!!!!в элвисе поставили рейку на тоурег Заклинила на 2 день!!!!вот терь и думай!геморой тот же только за бешенные деньги!!чё и где брать!!по сути ни где ни кто тебе ничего не даст!!!кроме того что гарантийную можно поменять!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
контрактная- это кот в мешке ,брал как то бензонасос контрактный- сдох через полгода

жесть инетерсно ты с насоса скока 500р сэкономил))
ну как бы с японии рейки идут норм как правило)) а далеее как ты убивать буишь)
на галант ставил норм ездит
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Никакие гереметики не лейте, делают хорошо на ул.Строителей,как называется контора не помню.
 
H

halig

Новичок
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Никакие гереметики не лейте, делают хорошо на ул.Строителей,как называется контора не помню.

называется ГИДРОСЕРВИС.Располагается недалеко от магазина Ягуар
 
H

halig

Новичок
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
привет )тоже рейка течёт,тоже думал о контрактной чтоб пригнали!!!хз чё делать!делать у нас дорого и не внушает доверия!

несколько штук отправляли в Москву,есть конторка по ремонту.Дают гарантию 6 мес.,нареканий не было.По стоимости: от 8500 до 13000 руб.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Никакие гереметики не лейте, делают хорошо на ул.Строителей,как называется контора не помню.

автогидравлика)) она в сар неделает)) тока самое простое если по космоценам)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
автогидравлика)) она в сар неделает)) тока самое простое если по космоценам)
вот именно что после них есть случаи переделывания,и отзываются на них не особо!!!у меня кстати есть скидка 5% в автогидравлике!но ехать туда я не хочу!!!зачем отдаввать 13 -18 это мне сказали в автогидравлике,можно купить б/у в хорошем состояниии,при чём после того как она пришла просто тупо перебрать её!!!на мой взгляд автогидравлика увы не ахти фирма!!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Как называется контора не помню. Но никуда не отправляли, делали в Саратове, делал на Лансер Цедию, на рейке была выработка, они шток протачивают и подбирают из своего комплекта сальники-ездил после ремонта почти год без нареканий-потом продал машину.
Хотя еще звонил в другую контору-они говорили что отправляют.
 
Верх Низ