Потекла рулевая рейка

  • Автор темы bull9
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вот именно что после них есть случаи переделывания,и отзываются на них не особо!!!у меня кстати есть скидка 5% в автогидравлике!но ехать туда я не хочу!!!зачем отдаввать 13 -18 это мне сказали в автогидравлике,можно купить б/у в хорошем состояниии,при чём после того как она пришла просто тупо перебрать её!!!на мой взгляд автогидравлика увы не ахти фирма!!

странная у тебя логика... Новая дорого, б/у гарантии нет... Б\У оно на то и б/у что стоит дешевле нового.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Есть люди - делают отлично (по отзывам), но не дёшево. Зато снимать не надо. Около вольского тракта.
Есть контакт человека в Энгельсе. работает на заводе. Там же вытачивает практически любую деталь :)
Надо привозить только снятую. Я у него делал. Он перебрал мне на сотке и рейку, и насос. Нареканий никаких - всё сделал идеально!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
OP
bull9

bull9

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Потекла рулевая рейка в месте соединения крестовины рулевой колонки и гидроусилителя, у кого есть опыт ремонта или где нормально могут отремонтировать и можно ли использовать герметик для гидроусилителя?

13-18 тыр отдавать-жаба задавила ,приобрёл на экзисте Ремкомплект за 800р + часа 4 самостоятельной работы в выходной= полгода прошло ,всё сухо
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
13-18 тыр отдавать-жаба задавила ,приобрёл на экзисте Ремкомплект за 800р + часа 4 самостоятельной работы в выходной= полгода прошло ,всё сухо

Удачно получилось. Почему-то в российских условиях чаще всего, видимо из-за грязи, выходит из строя верхний сальник.
Ниссановоды из nissan-club.ru рекомендуют ставить гофру от стойки (подходит вазовская 10-я на большую часть реек) и на крестовину : и сальнику хорошо, и крестовина живая.
 
OP
bull9

bull9

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Удачно получилось. Почему-то в российских условиях чаще всего, видимо из-за грязи, выходит из строя верхний сальник.
Ниссановоды из nissan-club.ru рекомендуют ставить гофру от стойки (подходит вазовская 10-я на большую часть реек) и на крестовину : и сальнику хорошо, и крестовина живая.
Хороший совет,спасибо,обязательно сделаю
 
Верх Низ