Принцессам!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
yyy: а мне ты сказок не писал :(
xxx: так и она на мои сообщения не через год отвечает :)
yyy: ты злой((((
xxx: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"
(с) http://bash.org.ru/quote/407182
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
поржал))) а главное жизненно)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
меня с баша вот эта улыбнула пару лет назад:

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени
 
С

Снежана

Guest
Для таких "принцесс" совет: пересмотреть фильм "Москва слезам..." особенно сцену в химчистке:)
 
L

LancerA

Guest
из оперы удачно выйти замуЖ. еще пару-тройку таких тем и можно будет идти аПстену
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
улыбнуло
 
I

illych

Guest
Тема из разряда "Вы все дураки, одна я умная, стою тут, красивая". Кто-то эту деваху родил, кто-то воспитывал, кто-то баловал... А вот расхлёбывают почему-то другие. Вот такая ариХметика...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не улыбнуло ни разу.
 
Y

Yujen

Guest
Тема из разряда "Вы все дураки, одна я умная, стою тут, красивая". Кто-то эту деваху родил, кто-то воспитывал, кто-то баловал... А вот расхлёбывают почему-то другие. Вот такая ариХметика...
а звучит эта поговорка ка:"Все вокруг кондомы, а один я воздушный шарик"? согласен, что "портят" одни, а "мучаются" другие, так еще ведь женишся на одной, а тебе еще и вторую и ктому же страую, и скверную, дают.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Верх Низ