Принцессам!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
К

Квики

Guest
улыбнуло)))

зы Дядя Министр! ну не все ж такие девушки как тут было написано!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я щитаю рано или поздно находит коса на камень и сказко про золотую рыпку превращаецца в быль, особенно в плане конечных раскладов на столе)
На любую хитровыкрученную жопу, всегда найдёцца хрен с винтом.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей! как тебе не стыдно?
Никак...
...есть очень преданные, верные и умные. А ещё есть красивые....
Есть. Знаю. Есть даже среди знакомых... И тем не менее, все они и "такие" в том числе. Да и не только девушки... Все вообще...
 
А

алекс99

Guest
Есть. Знаю. Есть даже среди знакомых... И тем не менее, все они и "такие" в том числе. Да и не только девушки... Все вообще...
Очередной раз потерял веру в людей? Нарвался на непорядочность? Оглянись вокруг, хороших людей больше чем плохих,а если так,то не всё потеряно....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
к сожалению они либо красивые, либо преданные, верные и умные.
Позволю себе не согласиться... Есть и страшные как моя жизнь тупорылые гулящие, есть верные умные красотки. Вторых мало, но есть.
 
C

Chtulhu

Guest
исключения бывают всегда, но тупорылые гулящие превращаются в страшных со временем, а верные и умные наоборот расцветают...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очередной раз потерял веру в людей? Нарвался на непорядочность? Оглянись вокруг, хороших людей больше чем плохих,а если так,то не всё потеряно....
Нет, веру в людей никогда не терял. На непорядочность нарывался всегда только в ответ на собственную непорядочность. Вокруг много людей. И ты прав, хороших больше, чем плохих... А нас, уродов и падонков всё меньше и меньше... Скоро не с кем общаться будет... :(
 
А

алекс99

Guest
Нет, веру в людей никогда не терял. На непорядочность нарывался всегда только в ответ на собственную непорядочность. Вокруг много людей. И ты прав, хороших больше, чем плохих... А нас, уродов и падонков всё меньше и меньше... Скоро не с кем общаться будет... :(
Я сочувствую падонкам. Я люблю общаться с хорошими людьми. Я симпатизирую уродам.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Всё правильно. Все женщины корыстны так или иначе. Всё равно фактор успешности мужчины играет большую роль. Объясняется просто - каждой самке нужен такой самец, чтобы тот смог обеспечить достойную жизнь её потомкам. Поэтому всё бабьё так падко на бабло.
 
А

алекс99

Guest
Всё правильно. Все женщины корыстны так или иначе. Всё равно фактор успешности мужчины играет большую роль. Объясняется просто - каждой самке нужен такой самец, чтобы тот смог обеспечить достойную жизнь её потомкам. Поэтому всё бабьё так падко на бабло.
я надеюсь , ты себя не исключаешь из бабья?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 алекс99: при выборе потенциального супруга между бомжом и олигархом, я выберу олигарха.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
ахахахахах)))) баш это вообще жизненная фейня)
 
Верх Низ