Одиночество

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Иногда всё-таки полезно побыть одному. Поужинать пивом с чипсами, разбросать носки, (пардоньте) пукнуть в комнате, поковыряться в носу, скатать катышек и пульнуть его куда подальше... Ы! Можно не мыть посуду и не закрывать дверь в ванную, когда принимаешь душ и в туалет когда сами знаем чего. :) Ну и прочие милые "холостяцкие грешки". Вобщем кайф.
Но чота через три дня хочеца окрошечки домашней, выглаженной рубашки утром и звонков на работу "А почему ты не убрал постель?", когда мечешься между двумя директорами
Как-то так...
ЗЫ. У меян первый день...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
понедельник удался))))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Но чота через три дня хочеца окрошечки домашней, выглаженной рубашки утром и звонков на работу "А почему ты не убрал постель?", когда мечешься между двумя директорами
Как-то так...
ЗЫ. У меян первый день...
Отучились вы батеньку за собой то ухаживать.
 
OP
I

illych

Guest
Чо ж тока понедельник? И воскресенье тоже. ;) Первый день, второй вечер. :)
 
OP
I

illych

Guest
Отучились вы батеньку за собой то ухаживать.
Неправда ваша! Я смываю. :) И душ два раза в день. :) МИНИМУМ! Я ж имел в виду, что не сам это делаешь. А постель грешен - не всегда убираю
 
OP
I

illych

Guest
аналогично.. но у меня есть отмазка - мне к 7-00 на работу...

У меня тоже - мне к 10... Так легко проспать...
Кстати, после душа необязательно трусы одевать в ванной, а можно повертеться перед вентилятором
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
для меня - нахождение дома одной - это прежде всего - не стоять у плиты и не шариться по магазинам в поисках еды,
и не перенос продуктовых тяжестей по маршруту магазин-холодильник.
когда я одна - на кухне бываю только для того, чтоб сварить кофе)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
OP
I

illych

Guest
для меня - нахождение дома одной - это прежде всего - не стоять у плиты и не шариться по магазинам в поисках еды,
и не перенос продуктовых тяжестей по маршруту магазин-холодильник.
когда я одна - на кухне бываю только для того, чтоб сварить кофе)))

Вот-вот! Лепота!
а мне зато еще кота на площадке ловить...
а он сцуко любопытный... сразу на пару этажей вниз убегает...
Кот в деревне шарицо вместе с женой. В смысле находится, а не вместе бегают.... Зарабатывает себе новые шрамы и мозоли на том месте,которые обычно у котов блестеть должны. В смысле кот
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ну , в общем то , когда никого дома нет, то обычно выявляется срочная необходимость куда нибудь ехать...
у меня братья весьма изобретательны...
 
OP
I

illych

Guest
и на пляж один ездил?

Не то, чтобы совсем один. Но грустно глядел, как другие, более продвинутые люди, предусмотретиьно взяли с собой купальные принадлежности. :D
Нада тож в машину плавки кинуть. А то в моих труселях модели "чехол от танка" не позволяет купаться ложная скромность и врождённая стыдливость
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мож тему переименовать в "Один дома""?
а то "одиночество" как то грустно звучит....
темка то - позитивная!!!!
 
OP
I

illych

Guest
мож тему переименовать в "Один дома""?
а то "одиночество" как то грустно звучит....
темка то - позитивная!!!!

Не, как раз контраст. Вот подумает алекс99, что очередная "сопли-вопли-нытьё", залезет сюда, чтобы поглумицо и обломаецо!!!
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Иногда всё-таки полезно побыть одному. Поужинать пивом с чипсами, разбросать носки, (пардоньте) пукнуть в комнате, поковыряться в носу, скатать катышек и пульнуть его куда подальше... Ы! Можно не мыть посуду и не закрывать дверь в ванную, когда принимаешь душ и в туалет когда сами знаем чего. :) Ну и прочие милые "холостяцкие грешки". Вобщем кайф....

А если все это проделать когда ты дома не один то шансы провести пару тройку дней в одиночестве заметно возрастают!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Иногда всё-таки полезно побыть одному. Поужинать пивом с чипсами, разбросать носки, (пардоньте) пукнуть в комнате, поковыряться в носу, скатать катышек и пульнуть его куда подальше... Ы! Можно не мыть посуду и не закрывать дверь в ванную, когда принимаешь душ и в туалет когда сами знаем чего. :) Ну и прочие милые "холостяцкие грешки". Вобщем кайф.
Но чота через три дня хочеца окрошечки домашней, выглаженной рубашки утром и звонков на работу "А почему ты не убрал постель?", когда мечешься между двумя директорами
Как-то так...
ЗЫ. У меян первый день...
Это ещё не одиночество.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Верх Низ