Одиночество

  • Автор темы illych
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ещё немного - и Вы разболтаете все мужские тайны и секреты)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Одиночество - это когда дома не один, а от этого еще больше одиноко :(
 
OP
I

illych

Guest
ага, это типа: "принцессы не какают, а пукают розовым облачком"))))))))))
Ну как-то так, ага. :) Хотя я
... взрослый мальчик....

Сережа, спасибо тебе! Подал много новых идей. Буду опробировать немедля.....
:) А самое главное - можно заехать куда и не думать, что тебя дома кинутся все искать и обрывать телефон. Самое главное - не кидай носок на люстру - пахнет. Миш, а не хочешь на велах завтра покататься??? Примерный маршрут Мостоотряд - Лес с комарами, где нельзя останавливаться -Весёлый Роджер - Мостоотряд. Километров 12-15
Но вообще да - просто жизненно необходимо менять кардинально ситуацию, чтгобы прочувствоваьт - чего же ты лишаешься...

Заезжал ильич....весел, доволен жизнью....
А чо мне будет то??? Через пару недель скину вот кило 7-10 Тогда у меня будут голодные глаза с нарисованными в глубине тарелкой борща. :В

Я пока наслаждаюсь ситуацией "один дома". :)

ещё немного - и Вы разболтаете все мужские тайны и секреты)))
Хи, Наташ, всё точно не расскажем. В некоторых вещах самому себе стыдно признаваться :D

и надо невзирая на это сохранять семью! так?
Хватит о грустном.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
OP
I

illych

Guest
Дык. Наталья вроде не упрекала, наоборот сказала, что очень даже хорошо понимает.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Сереж, если только ты меня в тележке к своему велу пристегнешь) Голеностоп потянул аццки, одна нога фактически выведена из строя(((( За носок спасибо, уже хотел..... Но передумал
 
OP
I

illych

Guest
Сереж, если только ты меня в тележке к своему велу пристегнешь) Голеностоп потянул аццки, одна нога фактически выведена из строя(((( За носок спасибо, уже хотел..... Но передумал

Ух ты. ну ты выздоравливай. А то по такой погоде сидеть на одном месте некомильфо. На работе ещё куда ни шло. а вот в выходные до жути обидно... Есть мазь апизартрон называется. Я ею от болей в спине лечусь. От растяжек тоже вроде помогает
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Иногда всё-таки полезно побыть одному. Поужинать пивом с чипсами, разбросать носки, (пардоньте) пукнуть в комнате, поковыряться в носу, скатать катышек и пульнуть его куда подальше... Ы! Можно не мыть посуду и не закрывать дверь в ванную, когда принимаешь душ и в туалет когда сами знаем чего. :) Ну и прочие милые "холостяцкие грешки". Вобщем кайф.
Но чота через три дня хочеца окрошечки домашней, выглаженной рубашки утром и звонков на работу "А почему ты не убрал постель?", когда мечешься между двумя директорами
Как-то так...
ЗЫ. У меян первый день...

Серега приезжай к нам... одиночество закончится.. ну хотя бы потому что есть безумная псинка)))
 
OP
I

illych

Guest
Серега приезжай к нам... одиночество закончится.. ну хотя бы потому что есть безумная псинка)))
Можно!!!! Я вам ещё жирной травки привезу на участок. а то разрослась. :) А вот собаки меня не любют. Гавкают. Собственно, я им взаимностью отвечаю. :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Ух ты. ну ты выздоравливай. А то по такой погоде сидеть на одном месте некомильфо. На работе ещё куда ни шло. а вот в выходные до жути обидно... Есть мазь апизартрон называется. Я ею от болей в спине лечусь. От растяжек тоже вроде помогает
Ай, спасибО! Прописали троксевазин, говорят он и целюлит лечит. В раздумьях...

Можно!!!! Я вам ещё жирной травки привезу на участок. а то разрослась. :) А вот собаки меня не любют. Гавкают. Собственно, я им взаимностью отвечаю. :)
В смысле, ты на них тоже гавкаешь? Завел бы собачку, чтоб поглядеть на сие
 
OP
I

illych

Guest
Ай, спасибО! Прописали троксевазин, говорят он и целюлит лечит. В раздумьях...
Ужоскакой!!!

В смысле, ты на них тоже гавкаешь? Завел бы собачку, чтоб поглядеть на сие
Гавкаю, Миш. Бояцо. убегают. Некоторые писаются....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
А Вы, злодей, как выясняется, ай-яй-яй. СобакО - друг человека!
 
Верх Низ